Improve your ENGLISH !!! (Давайте совершенствовать английский) - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 11:27     #141
Игривый оценщик
Старожил
 
Профиль Игривый оценщик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщения: 1 439
Игривый оценщик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayrinko Посмотреть сообщение
помогите пожалуйста разобраться на сайте
чтобы урок считался пройденным, мне надо все подпункты выполнить? т.е. и отправить письмо для проверки англоязычным участникам и поговорить с ними в чате?
Многие сразу делают тест конечный из темы и всё. если тест пройден, тема засчитана.
Насчет поболтать, я сразу, без выбора собеседника, выбираю DONE.
Старый 19-03-2009, 11:28     #142
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Игривый оценщик Посмотреть сообщение
посмотрите в начале темки ссылки в первом сообщении. Там уйма сайте и на них есть такого рода упражнения.
Да я уже посмотрела, но почему то ничего не нашла... Наверное, как то ищу неправильно А какие то ссылки вообще не открываются...
Старый 19-03-2009, 16:33     #143
generator
Частый гость
 
Профиль generator
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 62
generator отсутствует


Классно было бы найти аудио с неправильными глаголами, я бы до посинения слушала
Старый 19-03-2009, 18:10     #144
Игривый оценщик
Старожил
 
Профиль Игривый оценщик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщения: 1 439
Игривый оценщик отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
Да я уже посмотрела, но почему то ничего не нашла... Наверное, как то ищу неправильно А какие то ссылки вообще не открываются...
не открываются те, что короной помечены. Это для платного аккаунта.
Старый 19-03-2009, 18:24     #145
Игривый оценщик
Старожил
 
Профиль Игривый оценщик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщения: 1 439
Игривый оценщик отсутствует


Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
Классно было бы найти аудио с неправильными глаголами, я бы до посинения слушала
Сим салабим ...пух...(пошел дым и появилась ссылка)
http://englishtips.org/index.php?newsid=1150796557
правда у меня какой-то звук противный...помехи чтоли...
Старый 20-03-2009, 12:57     #146
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


На busuu мне еще и ошибки показывают в комментах
Старый 20-03-2009, 16:13     #147
White rabbit
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 2 384
White rabbit отсутствует


Здравствуйте!
Примите в свои ряды.

Английский учила в школе, если это можно назвать изучением языка. Была круглой отличницей. Потом, волею судеб, оказавшись в Англии, поняла, что для того, чтобы начать общаться, нужно срочно забыть все, чему учили в школе и начинать все с нуля. В Англии (Портсмут) прожила 4 месяца. К моменту отъезда уже вполне сносно общалась на отвлеченные темы, понимала большую часть написанного.
Потом большой-большой перерыв (больше 6 лет), в течение которого практики не было совсем. В итоге откатилась далеко-далеко. С сентября занимаюсь с преподавателем. Подвижки определенные есть, но хотелось бы большего. Передо мной стоит цель сдать IELTS на общий балл не ниже 7. Пока я весьма далека от нужного уровня.
Смотрю "Отчаянных домохозяек" в оригинале (с английскими субтитрами), занимаюсь по выложенным в сети материалам для сдачи IELTS, слежу за некоторой важной для меня информацией на англоязычных сайтах.

Для себя вижу 2 проблемы:
1. Психологический барьер. Мне очень трудно заставить себя общаться на английском - жутко стесняюсь и боюсь наделать ошибок.
2. Грамматика. Нет, даже ГРАММАТИКА. Слишком хаотичное изучение языка привело к тому, что у меня нет элементарных базовых знаний, то есть фундамента.

Вот такие пироги.

Да, забыла представиться Меня зовут Нина.
Старый 20-03-2009, 16:36     #148
Игривый оценщик
Старожил
 
Профиль Игривый оценщик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщения: 1 439
Игривый оценщик отсутствует


Цитата:
Сообщение от White rabbit Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Примите в свои ряды.

Английский учила в школе, если это можно назвать изучением языка. Была круглой отличницей. Потом, волею судеб, оказавшись в Англии, поняла, что для того, чтобы начать общаться, нужно срочно забыть все, чему учили в школе и начинать все с нуля. В Англии (Портсмут) прожила 4 месяца. К моменту отъезда уже вполне сносно общалась на отвлеченные темы, понимала большую часть написанного.
Потом большой-большой перерыв (больше 6 лет), в течение которого практики не было совсем. В итоге откатилась далеко-далеко. С сентября занимаюсь с преподавателем. Подвижки определенные есть, но хотелось бы большего. Передо мной стоит цель сдать IELTS на общий балл не ниже 7. Пока я весьма далека от нужного уровня.
Смотрю "Отчаянных домохозяек" в оригинале (с английскими субтитрами), занимаюсь по выложенным в сети материалам для сдачи IELTS, слежу за некоторой важной для меня информацией на англоязычных сайтах.

Для себя вижу 2 проблемы:
1. Психологический барьер. Мне очень трудно заставить себя общаться на английском - жутко стесняюсь и боюсь наделать ошибок.
2. Грамматика. Нет, даже ГРАММАТИКА. Слишком хаотичное изучение языка привело к тому, что у меня нет элементарных базовых знаний, то есть фундамента.

Вот такие пироги.

Да, забыла представиться Меня зовут Нина.
Рады новым участникам

Я тоже сначало подумывала сдать этот тест т.к. всеж сертификат и какой-то более определенный стимул.

А почему у вас барьер, если вы достаточно долгое время уже общались на английском и видели, что вас понимают?
Насчет грамматики ..как я Вас понимаю...такая же проблема. Я взяла и прям с первой странички стала учить...артикли и т.д.

По данному тесту у меня есть несколько ссылок (часть из них в начале топика). Могу поделиться, вдруг у Вас нет))
Старый 20-03-2009, 16:37     #149
Игривый оценщик
Старожил
 
Профиль Игривый оценщик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщения: 1 439
Игривый оценщик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
На busuu мне еще и ошибки показывают в комментах
Да..это там такое правило..что нужно исправлять ошибки у других.Очень помогает
Старый 20-03-2009, 16:42     #150
White rabbit
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 2 384
White rabbit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Игривый оценщик Посмотреть сообщение
Рады новым участникам

Я тоже сначало подумывала сдать этот тест т.к. всеж сертификат и какой-то более определенный стимул.

А почему у вас барьер, если вы достаточно долгое время уже общались на английском и видели, что вас понимают?
Насчет грамматики ..как я Вас понимаю...такая же проблема. Я взяла и прям с первой странички стала учить...артикли и т.д.

По данному тесту у меня есть несколько ссылок (часть из них в начале топика). Могу поделиться, вдруг у Вас нет))
Спасибо за теплую встречу.

По поводу барьера - даже не знаю что ответить. Он был, затем "разболтавшись", я от него избавилась, но за время отсутствия практики он опять возник, а так как, находясь в русскоязычной стране, я всегда имею выбор на каком языке общаться, то в большинстве случаев, трусливо перехожу на русский при первой же возможности.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.