Вопрос только про обувь Викинг - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Результаты опроса: итак после прогулки в обуви Викинг у ребенка
ноги не были мокрыми ни разу, ботинки совершенно сухие 50 64,10%
ноги не были мокрыми ни разу, но под стелькой мокро 16 20,51%
ноги мокрые иногда 12 15,38%
ноги мокрые, ботинки текут 0 0%
Проголосовавших: 78. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 22:58     #21
(елена
Элита
 
Профиль (елена
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пр Луначарского
Сообщения: 2 223
(елена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумимам Посмотреть сообщение
Я может и не в тему но подскажите плиз, их кроме финки где можно купить у нас ???Очень хочу,но не могу найти
В ТК Питер
их сайт http://www.vshoes.ru/


По теме - я выбрала второй вариант, ноги всегда сухие, но под стелькой не всегда мокро, но если мокро, вытаскиваю стельку и просушиваю.
кстати, у нас есть еще Экко, с ними ситуация такая же, и причем у меня с мужем то же с ботинками (у мужа Экко, у меня Геокс), просушиваем стельки и радуемся жизни
Я где-то читала, что для обуви с гортексом это нормально, под стелькой скапливается конденсат, возникающий от разницы температур между улицей и тем, что внутри ботинка, и надо просушивать стельки
Наверное те, кто выбрали первый вариант, под стельки не заглядывали просто
Старый 21-03-2009, 23:08     #22
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августúна Посмотреть сообщение
Если бы можно было ходить в резине при 0 градусов, я бы так и делала. Потому что мои дети любую мембрану побеждают, и в Экко в прошлый сезон и в Викингах в этот сезон после 1,5 часовой прогулки бывают колготки на пальцах мокрые, а сами ботинки как бы напитываются влагой и на вторую прогулку в этот день я уже не рискую их обувать. Вот поэтому и завела опрос, это дети у меня бракованные или ботинки нам такие попадаются
После 2-х часовой прогулки в лужах ботинки абсолютно сухие внутри и под стелькой сухие.(соответственно ноги тоже сухие).
Сверху ботинки как бы напитаные влагой получаются, поэтому все равно два дня подряд не одеваю. Меняю с другой мембраной. день одну день другую пару обуви.

НО! Иногда ноги в Викингах у нас холодные. отчего зависит - не могу понять, логики не прослеживается.

Покупали в Финке.
Старый 22-03-2009, 00:02     #23
Мумимам
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 39
Мумимам отсутствует


Большое спасибо за ссылку
Старый 22-03-2009, 00:07     #24
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Ответила первый вариант. Второй сезон носим Викинги и ни разу не замерзли, не промокли. Сама удивлена. Причем оба раза я покупала их у нас на ДО.
Старый 22-03-2009, 00:11     #25
fraika
Старожил
 
Профиль fraika
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 162
fraika отсутствует


Хм...у меня не дочь носит, а я сама....Довольна на все 200%. Всегда сухие, и ооочень теплые зимой(если ходить, естественно), всегда носила на тонкий носок. А сейчас когда мы вдвоем по лужам скачем - вообще незаменимы.
Старый 22-03-2009, 13:49     #26
IrenaV
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Турку
Сообщения: 1 990
IrenaV отсутствует


Ноги иногда были сырые, и стелька тоже, особенно последнее время, наверное пришло время спреем обработать. Но вчера был побит рекорд после 2 часов гуляния по мокрой каше, колготки можно было выкручивать, ботинки промокли насквозь, сегодня ребенок с соплями до колен и с жутким кашлем.
Викинги покупала в Финке, носим их 1 год.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.