Ну как же теперь жить и ходить на работу? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 12:48     #41
Bookla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 378
Bookla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
Надо его мысленно поблагодарить за детей! за 13 лет совм.жизни и семьи. Подумайте, некоторые вообще не могут создать семью, родить.
а почему мысленно поблагодарить? можно вслух сказать! нужно даже. не показать себя мямлей. открыто поблагодарить, сделать вид что понимаешь, что разумная женщина, спокойно отпустишь.
да и что переживать "как скажу маме, свату, соседям?!" - спросят - спокойно и скажете. кто не спросит, промолчит - тем и говорить не нужно. начните спокойно об этом говорить, и истерить не захочется. Вначале можно за бутылочкой вина собрать парочку подруг, поплакаться, а с утра улыбнуться и начинать жить без него.
nush-nush -
Старый 25-03-2009, 12:49     #42
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Автор не плакать, а все холодной головой просчитать. Договориться о том,что и сколько он вам будет платить.Рассчитать минимум на случай а вдруг с работы попросят... Если на сумму не согласен, тогда делить машину попалам и эту сумму вкладывать в банк на счет под проценты. И радоваться!!!! Вам теперь не надо жарить парить ломать голову где что почему задерживается, не надо волноваться за его судьбу и жизнь. Ущел! Ехо-хо! Только холодная голова, помните!
Старый 25-03-2009, 12:50     #43
Акико
Ветеран
 
Профиль Акико
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 950
Акико отсутствует


Цитата:
Сообщение от nush-nush Посмотреть сообщение
Спасибо все огромное за поддержку. Я даже не ожидала, что столько людей откликнеться.
Да, есть ради жить дети - это факт. Но мне за них еще вдвое больше одино, ведь они его сработы ждут, бегут встречают, а малышка... Не могу писать даже, слов нет.
Кто-то пишет, что может он прав, нельзя всю жизнь мучится. да, поймите, мы не мучились - мы очень хорошо жили, нам все даже завидовали, выходные - вместе всегда, гуляли, вечером дома - вместе, и в кино ходили часто (деток бабшку оставим), и погулять, и всякая романтика там - развод мостов театры и пр. Нам одно и тоже нравится, есть о чем поболтать всегда. Да сегодняшнего утра я была очень счастлива. Я никого не обвиняю и его тоже, просто это так гадко, когда тебя бросают и очень стыдно.
А впереди еще развод - суд - ведь дети. и с рабоы как назло не уйти, сижу реву, все мотрят, говорю, зоболела, но что-то мне никто не верит

не комплексуйте, стыдно то отчего? что все узнают, как он вам другую предпочел? так и не говорите никому об этом, расстались и расстались, легче будет.
он сейчас говорит, чтос вами "кое-как" - только потому, что там новое и другое. Тут уже сказали, что кое как у него еще только начинается.

Подумайте, что один несомненный плюс у него есть - не мучил вас годами своими метаниями, не врал и не изводил. Уже за это спасибо.
Слезы выльются, все пройдет.. Если есть возможность - поезжайте куда нибудь с детьми, в отпуск, путешествие, да хоть на пару дней в другой город, перебейте тоску.
Старый 25-03-2009, 12:51     #44
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от nush-nush Посмотреть сообщение
и еще ужасно, что он и со мной и сней спал - одновременно

Это крайне тяжело.
Старый 25-03-2009, 12:52     #45
Стрела**
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 107
Стрела** отсутствует


автор - для начала отпроситесь с работы - все равно толку от вас там ноль.
Прямо сердце разрывается от ваших слов: как же малышка, как я скажу...
ну если все у вас так хорошо было - почему он уходит? может просто эйфория, страсть?
Старый 25-03-2009, 12:54     #46
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
Как он вас хорошо обработал, такие комплексы неполноценности... Узнаю себя. Ихочу сказать, что пройдет пара лет и вы будете недоумевать, с какой стати вы так убивались и такие глупости думали. Ушел - и хорошо. Жив-здоров и вполне упитан, я так полагаю. Вот у девочек в топе "Женшины потерявшие мужей - вот у них горе, настоящее и страшное, а у вас - совсем другое, неприятное и некрасивое, но вам стыдиться нечего. Бывает. Все наладится. Сил. Будет у вас много радостей. Не стыдитесь того, что ушел. Радуймесь, что ушел сейчас, а не когда младшей 18 исполнилось. Все будет хорошо.
СУпер! Я с Вами .....и с Вами и согласна!
Автор...н-да......не плакать надо,а делать что-то.
Старый 25-03-2009, 13:01     #47
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от nush-nush Посмотреть сообщение
Кто-то пишет, что может он прав, нельзя всю жизнь мучится. да, поймите, мы не мучились - мы очень хорошо жили, нам все даже завидовали, выходные - вместе всегда, гуляли, вечером дома - вместе, и в кино ходили часто (деток бабшку оставим), и погулять, и всякая романтика там - развод мостов театры и пр. Нам одно и тоже нравится, есть о чем поболтать всегда. Да сегодняшнего утра я была очень счастлива. Я никого не обвиняю и его тоже, просто это так гадко, когда тебя бросают и очень стыдно.
А впереди еще развод - суд - ведь дети. и с рабоы как назло не уйти, сижу реву, все мотрят, говорю, зоболела, но что-то мне никто не верит
Понимаете, мы ведь можем только предполагать, как чувствует другой человек. Не всегда наши предположения совпадают с его ощущениями. То, что вам стыдно - это плохо и неправильно. Люди влюбляютс. люди расходятся. Это было, есть и это будет. Не всем суждено прожить вместе всю жизнь. Нельзя вам себя винить, не за что. Также, как и его ругать (я понимаю. что вы лично этого и не делаете). ну это просто жизнь. Успокаивайтесь потихоньку, все плохое когда-нибудь проходит. держитесь.
Старый 25-03-2009, 13:04     #48
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Понимаете, мы ведь можем только предполагать, как чувствует другой человек. Не всегда наши предположения совпадают с его ощущениями. То, что вам стыдно - это плохо и неправильно. Люди влюбляютс. люди расходятся. Это было, есть и это будет. Не всем суждено прожить вместе всю жизнь. Нельзя вам себя винить, не за что. Также, как и его ругать (я понимаю. что вы лично этого и не делаете). ну это просто жизнь. Успокаивайтесь потихоньку, все плохое когда-нибудь проходит. держитесь.
Старый 25-03-2009, 13:15     #49
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от nush-nush Посмотреть сообщение
Спасибо все огромное за поддержку. Я даже не ожидала, что столько людей откликнеться.
Да, есть ради жить дети - это факт. Но мне за них еще вдвое больше одино, ведь они его сработы ждут, бегут встречают, а малышка... Не могу писать даже, слов нет.
Кто-то пишет, что может он прав, нельзя всю жизнь мучится. да, поймите, мы не мучились - мы очень хорошо жили, нам все даже завидовали, выходные - вместе всегда, гуляли, вечером дома - вместе, и в кино ходили часто (деток бабшку оставим), и погулять, и всякая романтика там - развод мостов театры и пр. Нам одно и тоже нравится, есть о чем поболтать всегда. Да сегодняшнего утра я была очень счастлива. Я никого не обвиняю и его тоже, просто это так гадко, когда тебя бросают и очень стыдно.
А впереди еще развод - суд - ведь дети. и с рабоы как назло не уйти, сижу реву, все мотрят, говорю, зоболела, но что-то мне никто не верит
Мне кажется, что вернется.
.....Ему голову кто то замутил........ временно.....

Старый 25-03-2009, 13:15     #50
Баньши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: весёлый посёлок
Сообщения: 736
Баньши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
автор, с разводом не торопитесь.
может, у мужика КСВ.. налюбится на стороне - вернется.

я так поняла, что вы были достаточно близки, а не просто вместе проживали, поэтому можно предполагать и это.
+1
Насчет того, что Вам стыдно. Вот Вы нам описали Вашу ситуацию, почитайте ответы, НИ ОДИН человек не сказал, что Вам есть чего стыдиться. И гоните из головы мысли о том что Вы, наверное, хуже чем "она", поэтому он и ушел. Да она не хуже и не лучше, она НОВЕЕ. Вполне возможно, что через некоторое время, как только чуство новизны пройдет, будет с плачем просится назад.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.