Бархатная революция - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 15:25     #381
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
ну да, а если вообще не работать так вообще можно целый день проводить с ребенком.
Можно.
Но не у всех есть возможность. Да и не всем нужно.
Старый 02-03-2009, 15:26     #382
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
А Вы когда нибудь общались с детьми?

НЕ полюбить их очень трудно.
когда у меня не было ребенка своего,я всех детей очень сильно любилатеперь не люблю....вернее,не всех и не безусловно,только за то что они дети...уже можно падать в обморок,ага..
Старый 02-03-2009, 15:26     #383
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
а вообще как я понимаю, у ребенка достаточно большие проблемы, сейчас ему 4,5.. еще немного и время для исправления логопедических дефектов и прочего будет совсем впритык.. может раз уж это такой волшебный папа- составить обалденную программу реабелитации ребенка- остеопат, логопед,дефектолог, ЛФК, бассейн. и курсом по 2-3 месяца, а потом на ЮГ в какой нибудь офигительный санаторй где будет все тоже самое.... и пусть действительно финансирует... а то получается, что забрал дитя у злобной несостоявшейся мамы... и что, он там так же ничего практически не получает.. ну может более вкусно кушает... ИМХО ИМХО ИМХО
Вот ППКС!
Может, правда, использовать этот месяц у папы как санаторий? Пусть поводит сына по массажам-логопедам.
Старый 02-03-2009, 15:27     #384
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
ну да, а если вообще не работать так вообще можно целый день проводить с ребенком.
Идеальный вариан, когда ребенок маленький, не работать.
Старый 02-03-2009, 15:29     #385
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Можно.
Но не у всех есть возможность. Да и не всем нужно.
Да я бы сама с радостью дома сидела бы и своей крошкой занималась. Но к сожалению приходится стараться работать, учиться, своим примером показывать сыну как надо поступать в жизни. Так что ж значит я теперь плохая мать раз в 8 часов домой прихожу?
Старый 02-03-2009, 15:29     #386
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaМариха Посмотреть сообщение
Так пусть кладет денюжки на счет открытый на имя ребенка до 18 лет(скажи ему что пусть эти деньги на обучение откладываются,ведь обучение сейчас ох как дорого стоит ),а мальчик выростит и сам решит что с деньгами делать
Это явно не вариант - денег на текущие расходы-то хватать не будет. К тому же, хомячить деньги в банк на такой длиный период, тем более сейчас - это просто способ потерять немалую их часть.
Старый 02-03-2009, 15:29
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #387
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Т.е по меркам ЛВ маленький ребенок - лет до 10.
По теме - ребенку явно не хватает внимания. Но это не только мамина вина, но и папина.
Не очень удачная няня, вечно занятые родители.
Юля не вахтовым методом работает, а в обычном режиме.
Старый 02-03-2009, 15:30     #388
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
когда у меня не было ребенка своего,я всех детей очень сильно любилатеперь не люблю....вернее,не всех и не безусловно,только за то что они дети...уже можно падать в обморок,ага..
А я наоборот - до появления своего других детей вообще не воспринимала. Сейчас-хоть как-то, но и то далеко не любого ребенка
Так что у всех по-разному.
Старый 02-03-2009, 15:31     #389
Акико
Ветеран
 
Профиль Акико
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 950
Акико отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
А ваша "родная" госструктура? 15 з/п + 15 алименты - вполне достояной можно жить, учитывая, что жилье у вас есть.

Почему вы думаете, что там "тетки" будут "шипеть" на ваш счет? Что в вас такого особенного?

Обычно ведь человеку интересен только один человек - он сам...Если это просто сплетни женского коллектива - забейте и радуйтесь, что вы такая "звезда"...
алименты сегодня есть, а завтра нет. Тут я согласна с Улялей. Надо рассчитывать только на свои.
а на 15тыс прожить..придется бежать искать новую работу,ч то будет уже сложнее намного.

но на самом деле вариантов же не 2 на белом свете. Например, кроме воспитателей поговрить еще с мамами в саду - может кто то с теми же проблемами дороговизны няни и готов объединиться, забирала бы одна няня двоих..
Автор, намекните, какой садик, вы где то рядом со мной живете.
Старый 02-03-2009, 15:31     #390
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Да я бы сама с радостью дома сидела бы и своей крошкой занималась. Но к сожалению приходится стараться работать, учиться, своим примером показывать сыну как надо поступать в жизни. Так что ж значит я теперь плохая мать раз в 8 часов домой прихожу?
Никто и не говорит, что Вы плохая мать.
Но если бы Ваш ребёнок до 8 вечера лил слёзы в саду и с няней, Вы бы тоже отказались от помощи БМ и продолжали стремиться к материальным благам? У Вашего ребёнка нет проблем с речью и нервной системой? И в садике его всё устраивает?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.