Бархатная революция - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 14:46     #311
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
Другими словами , мы уперлись в то, кто платит деньги тот и прав. И уже речи не идет о том, что ребенку плохо с мамой или мама времени уделяет мало, а в то, что папа пусть и уделяя времени мало, и оставляя ребенка с чужим человек, но имеет деньги, как следствие имеет право.
Я этого не говорила.
Мои слова относились к фразе "сам не справился".
Старый 02-03-2009, 14:47
ответ для kuzena на сообщение "а я вот тут подумала...ведь..."
    #312
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
а я вот тут подумала...ведь действительно,папа сейчас на больничном,поэтому та дама наедине с дитем не остается..папа пойдет на работу рано или поздно,и вот тут все начнется...с чужим четырехлеткой дома сложно высидеть,со своими то крыша едет периодическиона захочет чтобы он пошел в сад,причем в другой,а это новый коллектив,новые вирусы\бактерии,а значит-неизбежные болячки..а сидеть дома с больным чужим четырехлеткой-крыша уедет раз и навсегда,причем со скоростью света...
подождать надо бы,как бы тяжело не было,само все вернецца на круги своя...
Вот. Мудрая позиция. Моя ошибка, что я принимаю все слова БМ за чистую монету. И действую прямолинейно, забывая, что "если долго сидеть на берегу - рано или поздно мимо проплывет труп врага" Буду со всем соглашаться и не бить при этом палец о палец
Хотите ребенка в другой сад? Пожалуйста Я посмотрю, как они в апреле устроят ребенка в сад не по месту прописки, да и еще не имея опыта общения с подобными инстанциями

Скорей всего, все сведется к тому, что с ребенком будет сидеть Л. Пожалуйста В 4-х стенах она точно одуреет. А брать няню...ну думаю БМ на это не пойдет при неработающей женщине.

Да и вообще не дойдет до этого. Начав осуществлять план на практике они поймут, что геморра очень много, а родная мама в это время скучает и вообще не припаханаТак что думаю, что у меня как обычно, у страха глаза велики...
Старый 02-03-2009, 14:48
ответ для Littlemama на сообщение "Не совсем. Полная семья +..."
    #313
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Не совсем. Полная семья
Что значит полная семья без МАМЫ?
Старый 02-03-2009, 14:49     #314
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Хотите ребенка в другой сад? Пожалуйста Я посмотрю, как они в апреле устроят ребенка в сад не по месту прописки, да и еще не имея опыта общения с подобными инстанциями
Кхм, я бы не была столь оптимистична. У них есть деньги и связи - легко устроят. Или в платный отдадут. Всего то добавить тысяч 10 к сумме алиментов.
Старый 02-03-2009, 14:49     #315
svetilnik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 785
svetilnik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Я этого не говорила.
Мои слова относились к фразе "сам не справился".
но ведь отец тоже выйдет на работу... и с ребенком будет чужой человек.. Другое дело, что у отца есть фин. возможность проспонсировать занятия и развивалки и т.д.
Старый 02-03-2009, 14:49     #316
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Т.е. готовы на экспериментировать над ребенком???
Старый 02-03-2009, 14:50     #317
sloe
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 483
sloe отсутствует


Юля.....неправильно надеяться на то что у них НЕ ПОЛУЧИТСЯ..... ну как Вам объяснить.....
Старый 02-03-2009, 14:50     #318
Акико
Ветеран
 
Профиль Акико
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 950
Акико отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
Т.е. все вернется к той же няне, но во главу угла поставят деньги, которых уже не будет у мамы.
а самой мамы у сына будет еще меньше..

машину - лучше постараться сохранить. в семье с ребенком машина далеко не лишняя, тем более в неполной семье. По себе сужу. Бассейны, развивалки, болезни, магазины.. с машиной - быстрее и проще. Кредит - выплатится, он не навсегда.

Мне кажется, лучше хотя бы временно подрезать или переместить рабочий день, чтобы самой забирать из сада.
Можно, действительно, с воспитательницами поговорить, даже из параллельных групп - чтобы или забирала к себе, или задерживалась в садике, если это возможно. Всяко это дешевле, чем сторонняя няня.
Старый 02-03-2009, 14:51
ответ для *El viento* на сообщение ":010::010::010: Юля... я вот с Евой..."
    #319
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение

Юля... я вот с Евой (впрочем как обычно) очень согласная!!!
Я не знала что случится, но меня постоянно преследовало в твоей истории ожидание какой-то неотвратимой развязки. Ты сейчас реально на распутье. Будь честна ПЕРЕД СОБОЙ. не на форуме.
Кризисы случаются у всех. Просто подумай - так ли все правильно ты делаешь если в жизни во такая вот фигня имеет место случаться?
Оля, а что тебя так удивило? Моя шутка про спонсора? Ну молодые женатые мужчины как правило грешат такими предложениями, ну что ты как маленькая. Мне это неинтересно, ты же знаешь мою планку
Старый 02-03-2009, 14:51     #320
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер Перемен Посмотреть сообщение
я не верю в то, что ребенку может быть лучше с няней чем с родным отцом!
или есть опасения по поводу того, что невеста БМ может оказаться для ребенка лучшей матерью?
Который тоже выйдет на работу и ему будет не до ребенка, в итоге малыш будет также с чужой теткой сидеть Нет уж, лучше няня!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.