Поле, поле, поле чудес .... в стране .... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 19:11     #1
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


http://www.fontanka.ru/2009/02/16/012/

Обвинённый в мошенничестве представлялся начальником ГУВД Санкт-Петербурга

Уголовный розыск задержал необычного жулика. По данным следствия, он около года получал вознаграждения от сотен петербуржцев за оказание вымышленных услуг. Событие не уникальное. Если бы не нюанс: обвиненный в мошенничестве выдавал себя в интернете за начальника ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области Владислава Пиотровского.
...
Он вывесил объявление в социальной сети «В Контакте». Выбрал незамысловатый лозунг: «Решаем вопросы любого уровня». При этом в опции «разместил» значится имя — Владислав Пиотровский, а рядом фотография начальника ГУВД в мундире и при орденах.
...
Потерпевший на 75т.р.: Я думал, он нормальный человек. Приезжал на «инфинити», хорошо одет.
...
Сотрудник розыска, непосредственно занимавшийся задержанием Кополева, не мог скрыть хохота, когда рассказывал о том, что Кополеву звонили даже сотрудники милиции:

http://vkontakte.ru/profile.php?id=30268131
http://vkontakte.ru/profile.php?id=30248389
Старый 17-02-2009, 19:13     #2
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Гениальный текст!

***

"Решаем вопросы любого уровня!!! Даже нерешаемые!!!
1. Любой вопрос по линии ГИБДД и т.д. (возврат водительского удостоверения, получение водительского удостоверения с автошколой, без автошколы, удаления из базы ГИБДД нарушения, постановка и снятие с учета без автомобиля, собственника. Возврат утилизированного автомобиля , получение техосмотра без автомобиля, получение справок о повреждениях для страховой,спорные ситуации и т.д. )
2. Любой вопрос по линии МВД, РУВД, Милиция (закрытие дел, смена фигуранта, удаление условного срока , снятие с федерального, межнународного розыска, справки о повреждениях для страховой и т.д.)
3. Любой вопрос в согласование со страховыми компаниями , получение справок о повреждениях из ГАИ и Милиции ,100% выплаты из страховой и т.д.
4. Любой вопрос в получение разрешения на травматическое, глаткоствольное, нарезное, огнестрельное и другой вид оружия на любого человека ( судимого, не на себя и т.д.)
5. Любой вопрос по ремонту автомобиля, квартиры, офиса, дачи т.д.
6. Любой вопрос с доставкой человека, документов, груза в различные места в кратчайшие сроки (от Питера до Москвы за 4 часа)
6.Любые Согласование. Любые разрешения. Любой вопрос!!!
Специалист с вертикально-горизонтальными связями в различных инстанциях (Смольный,КГА,КУГИ, Районные администрации, ГАТИ, Водоканал, ЛЕНЭНЕРГО, Пожарники и многое другое) согласую проектную документацию на строительство торгового комплекса, перевод из жилой недвижимости в нежилую, перевод из времянки в капиталку. Подключение объекта к сетям по временной и постоянной схеме и т.д.
7.Любой вопрос в получение Удостоверений, Непроверяек на лобовое стекло (Смольный, Администрация и т.д.) спецслужб, помощников депутатов ЗАКС, ГИБДД, ФСО, ФСБ, МВД и т.д.
8. Больничные листы , алкогольные экспертизы, медицинские заключения, госпитализация, стационар, амбулаторно и т.д.
9. Любой вопрос в получение военного билета, Отсрочки от армии и т.д.
10. 100 % выигрываем тендеры на строительство и т.д.
11. Любой вопрос с возвратом долгов, имущества и т.д.
12. Любой вопрос к частному детективу. Слежка, прослушивание помещений, мобильных и городских телефонов, поиск компромата и т.д.
13. Любой вопрос в получение лицензии на алкоголь, лицензий на строительство и т.д.
14. Нотариальные копии любых документов, заверяем все, генеральные доверенности без участников и т.д.
15. Любой вопрос с регистрацией, паспортом РФ, Загран паспортом разрешений на работу и других документов и т.д.
16. Дипломы, аттестаты, другие документы об образование официально проведенные в Минобразование и т.д.
17. 100 % получение кредитов до 1 500 000р.на физические лица и до 300 000 000р. на юридические лица в пяти банках СПб и Москвы без залогов, поручителей и справок. На судимого, не на себя и т.д
18. Помогу с работой в различных инстанциях. Устрою в Смольный, в Районную Администрацию, в ЗАКС, В Муниципалам, ГИБДД, МВД, ФСБ, ФСО, другие интерестные места и т.д.
19. Помощ в поиска счастья в двадцать первом веке. О ком вы мечтаете , я Вам найду...
ГОСПОДА!!!
ЕСЛИ ЕСЛИ У ВАС ИМЕЕТСЯ НЕРЕШАЕМЫЙ ВОПРОС, ЛЮБО ВАМ ПРОСТО НЕКОГДА ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ , ПОЖАЛУЙСТА ПОЗВОНИТЕ МНЕ И Я ЕГО РЕШУ ЗА ОДИН РАБОЧИЙ ДЕНЬ.
ОПЛАТА ПО ФАКТУ.
НАЛИЧНЫЙ И БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ.
ЦЕНЫ В ДВА РАЗА НИЖЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, КАЧЕСТВО РАБОТЫ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ.
КОНФЕДИЦИАЛЬНО...

И МНОГОЕ многое ДРУГОЕ...
!!! www.kgb-service.ru там есть ВСЕ !!!
89500000000
89219212020
89117603000
89217645252
89217645151
все номера КРУГЛОСУТОЧНО"
Старый 17-02-2009, 19:18     #3
Акико
Ветеран
 
Профиль Акико
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 950
Акико отсутствует


"Помощ в поиска счастья в двадцать первом веке. О ком вы мечтаете , я Вам найду..."

гы, на все руки мастер.
супер текст. А как быстро настоящий узнал о своем клоне?
Старый 17-02-2009, 19:26     #4
@Lenny@
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 296
@Lenny@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Гениальный текст!


Специалист с вертикально-горизонтальными связями в различных инстанциях

КОНФЕДИЦИАЛЬНО...

КРУГЛОСУТОЧНО"
СУПЕР
Старый 17-02-2009, 19:27     #5
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Валентин: «Мошенник?! Ничего себе! А на лицо очень хороший человек и с Пиотровским дружит. Я в шоке.

Старый 17-02-2009, 19:40     #6
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


В списке решаемых проблем есть определенные пробелы. Например - где предложения о снятии-наведении порчи, приворожении, кодировании от алкоголизма и наркомании, лечении импотенции? Недоработочка...
Старый 17-02-2009, 19:47     #7
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Мне больше всего понравилось вот это

"Потерпевший на 75т.р.: Я думал, он нормальный человек. Приезжал на «инфинити», хорошо одет.
...
Сотрудник розыска, непосредственно занимавшийся задержанием Кополева, не мог скрыть хохота, когда рассказывал о том, что Кополеву звонили даже сотрудники милиции:"
Старый 17-02-2009, 20:04     #8
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Ага) Вчера уже поржали)
Пока живут на свете дураки, называется))))

Вот каким нужно быть дебилом, чтобы вестись на такое))))
Пиотровский предлагает услуги за недорого в контакте)))))))
Старый 17-02-2009, 20:11     #9
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
Ага) Вчера уже поржали)
Пока живут на свете дураки, называется))))

Вот каким нужно быть дебилом, чтобы вестись на такое))))
Пиотровский предлагает услуги за недорого в контакте)))))))
Я вообще про другого Пиотровского изначально подумал-))))
типа экспонаты распродает ненужные-)))
Старый 17-02-2009, 20:23     #10
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Я вообще про другого Пиотровского изначально подумал-))))
типа экспонаты распродает ненужные-)))
Я тоже всегда сначала думаю про другого. Но там фотка была крупным планом - не перепутаешь)))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.