Отношение окружающих к вашей свадьбе - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 22:53     #1
Valla
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 778
Valla отсутствует


Девочки, а как отнеслась к новости о вашей свадьбе - ваша будущая свекровь? Мне кажется, моя была не очень рада, хотя как знать... может, ей просто сына жалко А еще - сказали ли вы на работе, что у вас будет свдьба? Или лучше все сделать инкогнито?
Старый 31-10-2008, 23:48     #2
СВОБОДА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парнас
Сообщения: 729
СВОБОДА отсутствует


"Ты беременна?" - это первая реакция каждого, кому было сказано!
Хотя я не была беременна...
Старый 01-11-2008, 00:12     #3
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


БС сказала, что очень за нас рада))) Но она, вообще,оч прикольная тетка и меня любит )))
А на работе сначала не хотела говорить, но на очередной корпоративной пьянке - проболталась
Старый 01-11-2008, 00:52     #4
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Я на работе потом сказала, что изменилась фамилия . Моего мужа они правда знали тоже, но не знали, что все так серьезно. Мои родители очень настаивали на свадьбе, так что приняли на ура.
Старый 01-11-2008, 01:48     #5
Besstia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 814
Besstia отсутствует


Т.к. мы жОнились в ноябре, большинство знакомых решили, что беременна И долго потом еще не верили, что по любви, а беременность случилась аж через 1.5 года после свадьбы
Старый 01-11-2008, 08:55     #6
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


БС отнеслась очень позитивно
в принципе с ее благословения и было сделано предложение
она вообще супер-мега женщина!
ей главное. чтобы деткам ее было хорошо, и тогда она полностью счастлива
и тех кто любит ее деток любит так же как своих детей!!!!
так что (ттт)

а на работе пока не сказала
вот с одной стороны все знают что я с ним живу (разведчики... )... да и его все знают (работали вместе)
а чет про свадьбу не сказать....
да и как-то понять не могу.. вот сидят все.. документы работают.... а я вдруг посреди ой.. а я замуж
ну думаю.. учитывая возраст и то, что свадьба в январе все будут старатеьно разглядывать живот)
а зря
Старый 01-11-2008, 09:32     #7
СВОБОДА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парнас
Сообщения: 729
СВОБОДА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valla Посмотреть сообщение
А еще - сказали ли вы на работе, что у вас будет свдьба? Или лучше все сделать инкогнито?
А с работы вы некого не хотите пригласить? Моей знакомой дирекция на свадьбу подарила свадебное путешествие в Италию. Хотя она занимает рядовую должность! Она такого никак не ожидала!!!
Старый 01-11-2008, 09:38     #8
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valla Посмотреть сообщение
Девочки, а как отнеслась к новости о вашей свадьбе - ваша будущая свекровь? Мне кажется, моя была не очень рада, хотя как знать... может, ей просто сына жалко А еще - сказали ли вы на работе, что у вас будет свдьба? Или лучше все сделать инкогнито?
свекровь и мои родители отнеслись положительно,БС давно о внуках мечтает,,,Поэтому приняли на ура и БС вообще как к своей дочке относится, Мне с ней гораздо легче чем со свеой мамой в некоторых вопросах, Мои родители тоже за 5 лет нашего знакомства приняли как своего сына моего БМ и очень помогают нам, даже с работой помогли моему БМ,
НА моей работе пока не знают,у на спринято поздравлять всем коллективом так сказать по факту события, ПОскольку свадьба через год,не все в курсе,Некотрые мои сотрудникцы,с которыми в дружественных отношениях, знают конечно и принимают активное участие в обсуджении сценария и моего платья, Опять же отдельные личности не весь коллектив )))
А на работе МЧ особая тема,Моя мама его непосредственный начальник, Других начальников над моим БМ нет, Поэтому никому не надо знать,что они не просто друг другу начальник-подчиненный, Начнуться слухи,мол по блату,Это не так,Мой БМ специалст хороший,Все остальное знать сотрудникам не стоит,
Старый 01-11-2008, 10:13     #9
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


БС по-моему отнеслась как к данности. Ей муж без меня сообщал. Потом уже её с моей мамой знакомили.
Планировали пожениться летом, в ноябре приняли решение расписываться в феврале. На живот тоже все пристально смотрели, а он у меня и без беременности выдающийся
Но у нас был такой безумный роман и жить начали с первого же дня и до свадьбы год прошёл, поэтому успокоились и решили, что всё таки по любви

Не могу сказать, что меня приняли как дочь.... но нападок лично в свой адрес я не слышала...
Старый 01-11-2008, 10:31     #10
Зякина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 599
Зякина отсутствует


У меня свекровь только "за" была. Долго она ждала, пока сын женится. А вот подруга меня немного убила своей реакцией. У нас свадьба в феврале была, когда я ей сказала об этом, в ответ услышала: "Фу-у-у-у, а че зимой-то? Холодно же!" . Женились не из-за беременности, а по желанию. С работы пригласила отдел, в котором работаю, благо народу там только 4 человека.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.