ДР ВОСПИТАТЕЛЯ -ЧТО ПОДАРИТЬ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 09:22     #1
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


День рождения ВОСПИТАТЕЛЯ -ЧТО ПОДАРИТЬ?
Буду дарить подарок от себя. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
P.S. Дарила уже и подарочные карты и золотые подвески
Старый 24-09-2008, 09:31
ответ для IRISHUN@ на сообщение "ДР ВОСПИТАТЕЛЯ -ЧТО ПОДАРИТЬ?"
    #2
Asiya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дальневосточный пр.
Сообщения: 1 018
Asiya отсутствует


Да, хорошие у Вас воспитатели У нас все значительно попроще. Букет цветов с коробкой хороших конфет или духи.
Старый 24-09-2008, 09:40     #3
karela
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 081
karela отсутствует


От всех будем дарить полотенца(в санта_хаусе сегодня купим) и букетик.
Старый 24-09-2008, 09:41
ответ для IRISHUN@ на сообщение "ДР ВОСПИТАТЕЛЯ -ЧТО ПОДАРИТЬ?"
    #4
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRISHUN@ Посмотреть сообщение
P.S. Дарила уже и подарочные карты и золотые подвески
О-ооо..., ну и подарочки ОТ СЕБЯ Это частный садик или обычный?

У нас в обычном гос. саду ОТ ГРУППЫ в 25 человек дарили подарочные сертификаты и золото на День Рождения, еще наборы полотенец, постельное белье, цветы в горшках. А от себя - обычно гораздо скромнее дарим: конфеты, коробки круглые с датским печеньем, чай-кофе, букет цветов, что-то из косметики Эйвон или Орифлейм (те мамочки, кто занимается распространением ее)...- что-то одно из перечисленного.
Старый 24-09-2008, 09:59
ответ для IRISHUN@ на сообщение "ДР ВОСПИТАТЕЛЯ -ЧТО ПОДАРИТЬ?"
    #5
Глафира
Мега-элита
 
Профиль Глафира
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Пл.Мужества
Сообщения: 3 491
Глафира отсутствует


у нас тоже скромнее..Активных родителей очень мало, иногда приходится от себя дарить. Садик маленький, всех надо поздравить=- и музрука, и массажистку. и повара...Ведь это день "дошкольного работника".Получается 11 подарков..."От себя" это нехило.Думаю. Раньше дарила ча и конфетый, т.к. в чайной компании работаю.Теперь придется что-тодругое наверное
Старый 24-09-2008, 10:18     #6
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
у нас тоже скромнее..Активных родителей очень мало, иногда приходится от себя дарить. Садик маленький, всех надо поздравить=- и музрука, и массажистку. и повара...Ведь это день "дошкольного работника".Получается 11 подарков..."От себя" это нехило.Думаю. Раньше дарила ча и конфетый, т.к. в чайной компании работаю.Теперь придется что-тодругое наверное
Девочки, Вы меня не правильно поняли, я делаю подарок на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ воспитателя, а на день воспитателя я дарю подарочный чай.
Старый 24-09-2008, 10:19     #7
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
О-ооо..., ну и подарочки ОТ СЕБЯ Это частный садик или обычный?

У нас в обычном гос. саду ОТ ГРУППЫ в 25 человек дарили подарочные сертификаты и золото на День Рождения, еще наборы полотенец, постельное белье, цветы в горшках. А от себя - обычно гораздо скромнее дарим: конфеты, коробки круглые с датским печеньем, чай-кофе, букет цветов, что-то из косметики Эйвон или Орифлейм (те мамочки, кто занимается распространением ее)...- что-то одно из перечисленного.
Садик обычный, и такие подарки я дарю на день рождения и на окончания года. На новый год, 8 марта и день воспитателя намного скромнее
Старый 24-09-2008, 10:20
ответ для IRISHUN@ на сообщение "ДР ВОСПИТАТЕЛЯ -ЧТО ПОДАРИТЬ?"
    #8
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


В прошлом году от себя дарила набор бокалов красивыхи бутылку вина хорошего к ним. Имхо. всегдаприходится в хозяйстве
Старый 24-09-2008, 11:04     #9
Глафира
Мега-элита
 
Профиль Глафира
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Пл.Мужества
Сообщения: 3 491
Глафира отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRISHUN@ Посмотреть сообщение
Девочки, Вы меня не правильно поняли, я делаю подарок на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ воспитателя, а на день воспитателя я дарю подарочный чай.
да, извиняюсь, неправильно поняла
На ДР дарили что-то из посуды, вазы, бокалы...Постельное белье. Кастрюлю дарили большую (но это по просьбе).Кометику дарили. Надо наверное от человека отталкиваться ,кому что
Старый 24-09-2008, 13:34     #10
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRISHUN@ Посмотреть сообщение
Садик обычный, и такие подарки я дарю на день рождения и на окончания года. На новый год, 8 марта и день воспитателя намного скромнее
Ну если финансы позволяют, то тогда конечно можно и дорогие подарки делать от себя лично . У нас родители дарят ОТ СЕБЯ на сумму максимум рублей 150 -200 воспитателю, но мало кто дарит, основная масса родителей ничего не дарит, потому что дари - не дари, на отношении к детям у нас это (к нашему большому СЧАСТЬЮ) никак не сказывается и нет никаких осуждений и обсуждений кто что подарил, а кто ничего не подарил. А ОТ ГРУППЫ составляем подарок примерно на 500 - 1000 р в зависимости от праздника. Еще из подарков так сказать подороже...мы дарили вазу, наборы стаканы + графин, наборы кастрюли-сковородки - все в хозяйстве пригодится .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.