Помощь деткам Дома-интерната для детей с отклонениями в умственном развитии №2 - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 16:18     #101
Орландина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька-Ломоносовская
Сообщения: 389
Орландина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошунька Посмотреть сообщение
Оля(мама Аленки)передала 1000 руб.Спасибо.
итого уже 7 тысяч!!!! спасибо огромное!!!
Старый 29-01-2009, 16:41     #102
Орландина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька-Ломоносовская
Сообщения: 389
Орландина отсутствует


Звонила Наташа (воспитательниа малышей) наконец то привезли кроватки!!!! Делать будут перестановку, фотки обещали )) Наташа герой, второй свой выходной проводит на работе..
Старый 02-02-2009, 11:18     #103
mazlanya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 749
mazlanya отсутствует


Мне передала Стрикоза (Ева) 6 дисков с мультами, Neposeda (Маша) платишки для девочек-думаю, подойдут малышковой группе и заберу у неё же на днях плеер. Постараюсь привезти всё пораньше, но если не получится, то не ругайте. Ребёнка кладу в больницу на операцию, как всё закончится, сразу буду свободнее.
Старый 02-02-2009, 11:20     #104
Орландина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька-Ломоносовская
Сообщения: 389
Орландина отсутствует


Цитата:
Сообщение от mazlanya Посмотреть сообщение
Мне передала Стрикоза (Ева) 6 дисков с мультами, Neposeda (Маша) платишки для девочек-думаю, подойдут малышковой группе и заберу у неё же на днях плеер. Постараюсь привезти всё пораньше, но если не получится, то не ругайте. Ребёнка кладу в больницу на операцию, как всё закончится, сразу буду свободнее.
спасибо огромное и тебе и девченкам!!!! что с ребеночком?!
Старый 02-02-2009, 11:26     #105
mazlanya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 749
mazlanya отсутствует


Да, ничего страшного-аденоиды удалять, но сборов, анализов, справок надо столько собрать, будто и вправду на какую серьёзную операцию готовимся. Надеюсь, на этот раз всё получится. Это у нас уже 3-я попытка-не проходим по анализам всё время.Так что я пока на время выбиваюсь из седла. А вы, Аня... Не перестаю удивляться вашей энергичности, оперативности. Как вы только всё успеваете?
Старый 02-02-2009, 17:19     #106
Орландина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька-Ломоносовская
Сообщения: 389
Орландина отсутствует


Получила от производителя письмо. С сегодняшнего дня они перешли на у.е. и цена на аппараты возросла. Для нас он оставил прежнюю цену. Но на время!!!!! я сегодня утром звонила по другим оптовикам, они мне сказали, что на этот аппарат сегодня спустили новые прайсы, но цен еще не было.

что делать? мы и так не можем насобирать нужную сумму а если платить реальную цену то вообще не сможем купить...
Старый 02-02-2009, 23:38     #107
Орландина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька-Ломоносовская
Сообщения: 389
Орландина отсутствует


Цитата:
Сообщение от mazlanya Посмотреть сообщение
Да, ничего страшного-аденоиды удалять, но сборов, анализов, справок надо столько собрать, будто и вправду на какую серьёзную операцию готовимся. Надеюсь, на этот раз всё получится. Это у нас уже 3-я попытка-не проходим по анализам всё время.Так что я пока на время выбиваюсь из седла. А вы, Аня... Не перестаю удивляться вашей энергичности, оперативности. Как вы только всё успеваете?
со мной можно на ТЫ! точнее нужно! ) да если бы я успевала.. ничегошеньки не успеваю вообще.. а время летит..

а может и не надо ничего ребенку удалять раз судьба такая с анализами? я вот верю в такое..
Старый 03-02-2009, 15:19     #108
Орландина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька-Ломоносовская
Сообщения: 389
Орландина отсутствует


подала заявление на получение сбер карты..
опять трудности, после завтра позвонить т.к. у меня уже была карточка но ее украли.. скажут сделают мне новую или надо будет востанавливать ту..
Старый 03-02-2009, 17:16     #109
SAMая
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 104
SAMая отсутствует


Анюта, привет! это я FIL_ira, хочу с тобой встретиться на этой неделе. когда ты сможешь?
Старый 03-02-2009, 22:53     #110
Орландина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька-Ломоносовская
Сообщения: 389
Орландина отсутствует


Цитата:
Сообщение от SAMая Посмотреть сообщение
Анюта, привет! это я FIL_ira, хочу с тобой встретиться на этой неделе. когда ты сможешь?
завтра увидимся!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.