Свидание в "слепую" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 21:00     #1
Олесичка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 132
Олесичка отсутствует


Здравствуйте!
Решила поделиться своим вчершним проишествием и заодно услышать ( может быть ) мнение и советы
Начну с того, что замужем я второй раз , у меня сын от первого брака...
С нынешним мужем мы все время ссорились, и взгляды на жизнь у нас не сходились.
В общем решили, что нам надо расстаться, потому что мы посто мешаем уже друг другу нормально жить
Я как дэвушка которая не привыкла быть одна, решила пофлиртовать ( а может и познакомиться в "живую") с мужчиной через сайт знакомств..
сайт необычный платный и народ пишет про то,что им нужно, в том числе и про свои сексуальные пристрастия.
Я в общем то трусиха, и тел. свой не подразумевала давать кому либо сразу..
Мужиков на сайте много, в основном все ищут любовниц..
Ближе к делу..написал мне один мужчинка ( анкета у него вся прямо с таким чувством юмора заполненна), писал настойчиво, я ему наконец то показала свое фото он восхитился и предложил мне оставить свой номер тел..короче я решилась и оставила, в этот же день мне он позвонил и пригласил в кино...я ему говорю- мне дите не с кем оставить, придется с собой брать...он ок - бери, пойдем на мультик..
Девочки фотку то я его не видела..страшно( он мне так ее и не выслал), да и с дитем идти на свидание..
сначала отказалась, говорю давай перенесем, потом посоветовалась с подругой - она говорит ИДИ!! ты что мужик то адЭкватный..
короче перезвонила, договорились..собрала сынульку сама припудрилась и пошли мы..иду а страшно..мало ли вдруг уж совсем не понравится что делать??!! а сына то от туда потом не увести автоматы мультик все дела...мысли всякие посетили голову во время дороги..( козлы мужики, не хочу больше ни кого ит.д)
Короче дошли..КАК увидела,а там такой мужчина!!СУПЕР!!Девочки я короче такого не ожидала увидеть..очень симпатичный, прилично одет, короче с првого взгляда понравился..
сходили в автоматы поиграли, на мультик ( он кстати заранее билеты купил ,сам выбрал)
Сын у меня нормально отреагировал, все понравилось.
Вот такое вот свидание)) расстались мы на словах что созвонимся ( вроде я ему понравилась)
Только вот на душе у меня теперь что то неспокойно..что ему надо было то..странный или я уже отвыкла от нормальных мужиков...пока не звонил..
Старый 03-12-2008, 21:48
ответ для Олесичка на сообщение "Свидание в "слепую""
    #2
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


На свидание с ребёнком - прикольно!
А мужик этот тоже любовницу искал? А в вашей анкете ребёнок значитьсся?
Старый 03-12-2008, 21:52     #3
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Я не знаю. Я через инет никогда еще не знакомилась. И не хочу.
Старый 03-12-2008, 21:55     #4
L`L
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 115
L`L отсутствует


Вы лучше делитесь что за сайт где нормальные мужики водятся!!! А за ваш удачный опыт я рада, главное не упустить такого! ;-)))
Старый 03-12-2008, 21:57
ответ для Олесичка на сообщение "Свидание в "слепую""
    #5
ratx
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 285
ratx отсутствует


Красивый, внимательный - подозрительно. На ребенка нормально отреагировал - вдвойне подозрительно...
Старый 03-12-2008, 21:59
ответ для Олесичка на сообщение "Свидание в "слепую""
    #6
Alert
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Вот тут... у парка...
Сообщения: 1 557
Alert отсутствует


Вот времена-то настали. В последних приличных мужчинках и то сомневаться приходится.
Старый 03-12-2008, 22:00
ответ для Олесичка на сообщение "Свидание в "слепую""
    #7
мариша_доча
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 486
мариша_доча отсутствует


Думаю, на Вашем месте я бы тоже засомневалась, как это смпатичный мужик будет искать себе женщину через сайт знакомств. Но это типичное мое недоверие ко всем и вся... А вот подруга моя нашла себе мужа через сайт знакомств, родили недавно пацана. Короче, встречайтесь с ним, и все тут. Лучше в общественных местах
Старый 03-12-2008, 22:01     #8
Олесичка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 132
Олесичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ratx Посмотреть сообщение
Красивый, внимательный - подозрительно. На ребенка нормально отреагировал - вдвойне подозрительно...
так вот и я про тоже что подозрительно))
Сказал, что разведен, уже 3 года в разводе))
Так, что держу кулачки

Хуже всего, что вот та мужик понравится..и что делать, самой звонить ..не прилично))
Старый 03-12-2008, 22:03
ответ для Олесичка на сообщение "Свидание в "слепую""
    #9
Олесичка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 132
Олесичка отсутствует


Говорит, что на сайте знакомств из-за того, что много работает..и некогда в живую знакомиться..
Старый 03-12-2008, 22:04     #10
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


да уж, действительно, мы настолько отвыкли от нормальных мужчин, что уже никому не верим. А может это СУДЬБА))))))))
Так что посмотрите, пообщайтесь, может и действительно он нормальный, очень хотелось бы в это верить. Желаю вам удачи и держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:flowe r:





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.