не знаю как назвать, ну про ЖГ .... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 00:09     #1
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Дело в том, что есть темы ( ну или посты), когда я понимаю, что могу помочь советом. Конечно не 100%тно, но тем не менее попытка есть, шанс такскаать, есть люди, которым тут помогла ( ну и не всем канеШна - я не Бог) .
Так вот сейчас, на данный момент, у меня просто нет вообще никакого желания писать советы. Точнее они есть, но каааак представлю, что потом начнутся цитаты моего поста, фразы типа, что я несколько (!) не права, кучу мне опровержений моей (.) зр. и пр. Надо признаться что самая злобня чаша ЖГ меня миновала - это типа ( ну например ) "роди своих, а потом рассуждай" или "выйди замуж, а потом и посмотрим на твои нервы" и пр. и пр., т.е. переход реально на личности. Такого не было - спасибо и на этом .
Но вот некоторые камменты меня просто в ступор вводят - либо глупы и тупы напрочь,либо не в тему, либо в тему конечно, даж очень бывает, НО! самое главное! Я то ТАК вижу ситуацию, а она так, и что? Я не могу отказаться и не отказываюсь ни за что от своего мнения, но и спорить не вижу смысла, потому как у неё свои взгляды на данную ситуацию, на жизнь в целом, на мужчин, на детей, а у меня другие. И этим всё сказано. И я не вижу смысла доказывать. что "2х2=4", а "4х5=20" - разные полюсы всё же (цыфры разные ).

Ну утомляют меня эти камменты, ну может я гружусь слишком, но, ИМХО, не отвечать человеку, который ответил на твой пост - просто как минимум не уважуха, ну не прилично это. Если я вижу каммент на свой пост, я стараюсь всегда ответить, да хотя бы смайлом.
Ну вот эти реальные противостояния меня достали, "забавные" каменты меня тож ОЙ! как достали!

Ну как на это всё по другому посмотреть? Или ваЩЩе свалить отсель? ОбойдуЦЦа и без моих советов? Жили без них всё это время до 2007 года и потом проживут.

ПС: простите, думаю, что сабж получился не очень приличным, даже наверно злобным, но накипело.
Старый 14-11-2008, 00:12     #2
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


пока читала запуталась Солянка,а Вы психолог? о каких советах речь?
Старый 14-11-2008, 00:16     #3
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
пока читала запуталась Солянка,а Вы психолог? о каких советах речь?
гыг))) профессионально я НЕ психолог - я просто на собственном жизненном опыте. Именно об этих советах речь. Впрочем, как и у многих (почти всех ) в ЖГ - дают из собственн. жизн. опыта или из собственн. интуиции.
Старый 14-11-2008, 00:18     #4
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
гыг))) профессионально я Не психолог - я просто на сбственом жизненном опыте. Именно об этих советах речь. Впрочем, как и у многих в ЖГ - дают из собственн. жизн. опыта или из собственн. интуиции.
Кто Вас обидел и чем не скажете?
тут все друг другу что-то доказывают,зачем н еясно толку в этом ноль,видимо в этом и есть суть форума: чистА поболтать
Старый 14-11-2008, 00:21     #5
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
Ну утомляют меня эти камменты, ну может я гружусь слишком, но, ИМХО, не отвечать человеку, который ответил на твой пост - просто как минимум не уважуха, ну не прилично это. Если я вижу каммент на свой пост, я стараюсь всегда ответить, да хотя бы смайлом.
а что их гдето специально видно. или надо все свои и не свои темы перелистывать.
Старый 14-11-2008, 00:22
ответ для ,,, на сообщение "Кто Вас обидел и чем не..."
    #6
Маня
Старожил
 
Профиль Маня
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 1 016
Маня отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Кто Вас обидел и чем не скажете?
тут все друг другу что-то доказывают,зачем н еясно толку в этом ноль,видимо в этом и есть суть форума: чистА поболтать
И не только поболтать, но и показать всем свой опыт и осведомленность в данном вопросе :-))
Я стараюсь давать советы и информацию в личку, если по делу, и, высказывая свое мнение, добавлять, что это ИМХО :-)
Старый 14-11-2008, 00:24     #7
Лёлик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 759
Лёлик отсутствует


SОЛЯнка, не уходите! Не принимайте всё так близко к сердцу...
Вас всегда приятно читать
Старый 14-11-2008, 00:26     #8
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


Солянка ,сваливать не нужно.Вас и так почти не видно(а жаль).



По вопросам поднятым в топе комментов не оставлю.Но думаю Вы слишком близко к сердцу принимаете не положительное к себе отношение.Забейте и запостите душевную тему.Вас с удовольствием читают большее количество форумчан ,чем Вам кажется.Как мне кажеться

пыс:верните эээ ...белую юбку!это даже не просьба.Вас не узнать под этой иллюминацией...
Старый 14-11-2008, 00:32
ответ для ,,, на сообщение "Кто Вас обидел и чем не..."
    #9
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Кто Вас обидел и чем не скажете?
тут все друг другу что-то доказывают,зачем н еясно толку в этом ноль,видимо в этом и есть суть форума: чистА поболтать
да не то чтобы обидели, просто достал этот бред. Ну и далеко не все такие, но есть, небольшая компания. Но меня сам факт заколебал - именно эти камменты и именно то, что ответить на ерунду или НЕ ерунду, а просто др. взгляд на мир - я НЕ знаю. Какое-то глупое противостояние получается - я ей про Фому она мне про Ерёму, она в лес, а я по дрова.
Есть тут одна девушка которая признавалась в прямом эфире неоднократно что она меня не понимает вообще. Я признаться тож её не понимаю - ну с разных мы планет. Ну что? УбиЦЦа чтоль обеим? Ну она это поняла с моего второго каммента и ... перестала общаться со мной, ну и я её не цитирую, потому как смысла нет - мы параллельны - я напишу тока чушь в её адресс. Нет, ну вот всё же придут некоторые, скажут, чтоя мол аЩЩе фиХню написала и "иди в пень". Да мне-то в пень ладно, но вот человека, которому писала (атвору) с толку может сбить. А мне обидно, я нервы тратила, я время тратила, я эмоции тратила, в надежде, что помогу человеку советом ( и , самое главное, что хочу, чтоб наладилось у неё, а тут ересь напишут и радуются, а я видетели чушь несу) , а тут .... вообщем ну всё в пень, чую, договорюсь щаЗ.
Старый 14-11-2008, 00:38     #10
Лёлик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 759
Лёлик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сама по себе. Посмотреть сообщение

пыс:верните эээ ...белую юбку!это даже не просьба.Вас не узнать под этой иллюминацией...
ээ... а белая юбка теперь у poisоnа
http://2006-2009.littleone.ru/member.php?u=13358


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.