Новые детские перлы - все сюда:) - Страница 235 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 00:08     #2341
Bonita 1
Участник
 
Профиль Bonita 1
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Просвещения, Озерки
Сообщения: 178
Bonita 1 отсутствует


Моему сыну 3,2 г. Во время разговора мой ребенок жалуется на животик и говорит: "Мама, что-то у меня в животе колючится". Я его поравляю :"Сынок, не колючется, а колется". А.он в ответ: "Это у тебя колется, а у меня колючится!"
Старый 18-02-2009, 13:41     #2342
наглый кот
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Pavlovsk
Сообщения: 190
наглый кот отсутствует


После поездки в Париж привезла альбом из музея Орсэ. Сын попросил посмотреть. Долго рассматривал картинки (особенно с голыми тетями). А потом открыл иллюстрацию, которая надолго ввела его в ступор. Это Гюстав Курбе "Сотворение мира". Для тех, кто не в курсе, это обнаженная часть женского тела, ниже пояса. все подробности видны. (Я, кстати, хоть весь музей и обошла, вживую ее не видела...) Спрашивает: "Мама, а ЧТО это?" Я в ответ (как бы попонятнее сказать): "Это тетина пися". В ответ: "Ха, так это ж ВОЛОСЫ! (С некоторым сомнением): Голова на ногах!?"
Старый 19-02-2009, 01:50     #2343
вернисаж
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: М Московская
Сообщения: 547
вернисаж отсутствует


аня, 4,5 г.
У нас есть песенка собственного сочинения "Про Конька-ГорбунОГА"
Старый 19-02-2009, 02:13     #2344
Chouette
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 719
Chouette отсутствует


Цитата:
Сообщение от наглый кот Посмотреть сообщение
После поездки в Париж привезла альбом из музея Орсэ. Сын попросил посмотреть. Долго рассматривал картинки (особенно с голыми тетями). А потом открыл иллюстрацию, которая надолго ввела его в ступор. Это Гюстав Курбе "Сотворение мира". Для тех, кто не в курсе, это обнаженная часть женского тела, ниже пояса. все подробности видны. (Я, кстати, хоть весь музей и обошла, вживую ее не видела...) Спрашивает: "Мама, а ЧТО это?" Я в ответ (как бы попонятнее сказать): "Это тетина пися". В ответ: "Ха, так это ж ВОЛОСЫ! (С некоторым сомнением): Голова на ногах!?"

Ой, умираю
Старый 20-02-2009, 01:54
ответ для Chouette на сообщение "Ой, умираю:046:"
    #2345
вернисаж
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: М Московская
Сообщения: 547
вернисаж отсутствует


Аня 4,5 г
в игрушечной школе у нее ученики готовят "домашнее желание" (вместо домашнего задания)
Старый 20-02-2009, 12:34     #2346
Бела Пуша
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 296
Бела Пуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Стояла-болтала с соседкой. Начали прощаться. Сын молчит. Я напоминаю: "Сына, что надо тете сказать?" Сын машет рукой и кричит: "До свидааанья! Тебя счас машиина задавит!"
тетя жива?
а то по-разному бывает
Старый 20-02-2009, 12:40     #2347
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Цитата:
Сообщение от наглый кот Посмотреть сообщение
После поездки в Париж привезла альбом из музея Орсэ. Сын попросил посмотреть. Долго рассматривал картинки (особенно с голыми тетями). А потом открыл иллюстрацию, которая надолго ввела его в ступор. Это Гюстав Курбе "Сотворение мира". Для тех, кто не в курсе, это обнаженная часть женского тела, ниже пояса. все подробности видны. (Я, кстати, хоть весь музей и обошла, вживую ее не видела...) Спрашивает: "Мама, а ЧТО это?" Я в ответ (как бы попонятнее сказать): "Это тетина пися". В ответ: "Ха, так это ж ВОЛОСЫ! (С некоторым сомнением): Голова на ногах!?"
Отлично!!!
Мы вчера с сыночкой (3,5г.) катались на горке, горки очень большие, подниматься сложно, при подъёме идём держась за руки, он мне выдаёт " Мама, мы идём как "Любоффь", Я чуть с горки назад и не скатилась
Старый 20-02-2009, 12:57     #2348
Гелла
Старожил
 
Профиль Гелла
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: ул.Бадаева, м.пр-кт Большевиков
Сообщения: 1 082
Гелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
У нас тоже самое практически было в 4 года. Я - Варя, давай свечку в попу вставим. Ребенок тихим голос с недоумением - и зажжем?


Я рыдала!
Старый 20-02-2009, 13:00     #2349
Katinamama
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: б-р Новаторов
Сообщения: 40
Katinamama отсутствует


Моя с позавчерашнего дня мне говорит "У меня есть талант!".Вот откуда она это?В саду кто-нибудь сказал?
Старый 20-02-2009, 21:08     #2350
Madonna
Элита
 
Профиль Madonna
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 2 541
Madonna отсутствует


Цитата:
Сообщение от trava Посмотреть сообщение
У меня интересная история была с дочкой. Ей было тогда лет 5 . Пошли в Мариинский на балет Жизель. Первые минут пять сидела открыв рот, потом заскучала (тут надо знать характер моей дочери- искусство явно не для нее). Минут через 15, когда звучала тихая музыка и весь зал, затаив дыхание, внимал, так сказать, прекрасное, моя в полный голос сказала: "НУ И ДОЛГО ОНИ ЕЩЕ ТАК ТОПАТЬ БУДУТ?". Слышали ВСЕ. По-моему даже балерины.
После 1 акта мы ушли.
Подумала, если балет не ее- может живопись понравится. Пошли в Русский музей. Я НИКОГДА с такой скорость не передвигалась, даже по улице!!! Моя дочь летела впереди меня, таща меня за руку. На бегу спрашиваю: Ты что-то ищещь?. Ответ: ВЫХОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зато была в полном восторге от кунсткамеры. Только от той части, которая у большей части населения вызывает отнюдь не самые положительные эмоции. После того, как все прошли, идет в гардероб. Там же в помещении видит магазинчик от этого музея, бежит сломя голову в ту сторону и на ходу кричит "А УРОДЫ У ВАС ПРОДАЮТСЯ?"
Вот такая доча у меня...... Сейчас ей уже 14 лет

ну насколько же.... НАШ ЧЕЛОВЕК!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.