постоянно обманывает - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 16:42     #41
Andrew69
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 38
Andrew69 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishuly Посмотреть сообщение
А то ,что мой сын научится картошку чистить,стирать и обходиться без мамы-это только ему плюс и его будущей семье.
Ничего такого в армии нет. Розовые очки.

Давайте вернёмся на землю. Поделитесь, народ, успехами. Кому удалось побороть лень, не прибегая к переводу в другую школу и т.п., и каким способом?

Немного не в тему. Знакомая поделилась способом заставить вставать утром вовремя.
Она открывает доступ к компьютеру в 7-00.
Сынище - как штык.
М.б. кому пригодится. У нас подъём - не проблема.
Старый 24-09-2008, 16:42     #42
gr-bird
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 63
gr-bird отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
Во-вторых, не буду напоминать избитые истины - кто не хочет кормить (иметь) свою армию, будет кормить (имет) армию чужую.
Совершенно с Вами согласна. Я готова кормить армию. Современную профессиональную армию. Содержать концлагеря для двоечников под названием "армия" я не хочу. Отправлять туда своих сыновей тем более!

Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
И наконец, вот мы (ВСЕ!!!) и должны воспитывать так своих сыновей, чтобы их - порядочных - в Армии было подавляющее большинство. Большинство, которое будет ПОДАВЛЯТЬ ту мерзость, которая еще встречается в нашей Армии.
Для начала в армии должны быть порядочные генералы и министр обороны не с мебельной фабрики. И таких порядочных должно быть большинство. А если большинство офицеров и генералов не военные, а потомственные рабовладельцы, то хоть все поголовно солдаты будут порядочными, это абсолютно ничего не изменит.

Против службы сына лейтенантом я меньше возражаю. Хотя тоже думаю, что после окончания института он будет достоин большего. Если бы призвали в академию и после нее пришлось бы немного послужить майором. Ну что же, если надо для страны, то надо.
Старый 24-09-2008, 16:43     #43
marishuly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.
Сообщения: 662
marishuly отсутствует


Цитата:
Сообщение от gr-bird Посмотреть сообщение
Нет! Жизнь это не стая диких озверевших людей. Ни в коем случае.
Пистолет не нужен? А кикбоксинг тогда зачем? Чем отличается кикбоксинг от пистолета? Ничем абсолютно.
Оружие-это криминал,он не нужен моему сыну.А кик-боксинг пригодится по жизни.У нас разные понятия и взгляды на жизнь,да и муж и его друзья не служили у вас.Нам не понять друг друга.
Старый 24-09-2008, 16:48     #44
gr-bird
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 63
gr-bird отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishuly Посмотреть сообщение
А где вы увидели,что автор жалуется на то,что ее сын боится?А мой сын сам хочет идти в армию и я им горжусь!
А вот тут:
Цитата:
Сообщение от marishuly Посмотреть сообщение
он занимается футболом 3-4 раза в неделю,любит комп(но я редко разрешаю 1-2 раза в неделю по часу),смотрит телик,гуляет с друзьями(тоже редко т.к. то уроки,то футбол).За плохие оценки ругаюсь и наказываю на комп и какие нибудь покупки.Короче,боится он меня,а сам делает уроки плохо,т.е устные не делает вообще,считает что прочитать сможет и на переменке,а письменные что не понимает не делает и все,говорит,скажу учителю,что не понял,пусть объясняет.В общем,плохо дело.
А оружие я имела в виду травматическое. Совершенно не криминальное. А так же гладкоствольное дома, тоже никакого криминала.
Старый 24-09-2008, 16:49     #45
marishuly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.
Сообщения: 662
marishuly отсутствует


[quote=Andrew69;16094353]Ничего такого в армии нет. Розовые очки.
А вы сами то служили?А картошку за вас кто чистил и ковать убирал?Мама с папой что ли?
Старый 24-09-2008, 16:54
ответ для marishuly на сообщение "[quote=Andrew69;16094353]Ничего такого..."
    #46
Andrew69
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 38
Andrew69 отсутствует


[quote=marishuly;16094615]
Цитата:
Сообщение от Andrew69 Посмотреть сообщение
Ничего такого в армии нет. Розовые очки.
А вы сами то служили?А картошку за вас кто чистил и ковать убирал?Мама с папой что ли?
Грубо, Вы как то разговариваете.

Да, служил. В СА 87-89 г.
Старый 24-09-2008, 16:55     #47
marishuly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.
Сообщения: 662
marishuly отсутствует


Цитата:
Сообщение от gr-bird Посмотреть сообщение
А вот тут:

А оружие я имела в виду травматическое. Совершенно не криминальное. А так же гладкоствольное дома, тоже никакого криминала.
Передергиваете
Старый 24-09-2008, 16:58
ответ для marishuly на сообщение "постоянно обманывает"
    #48
gr-bird
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 63
gr-bird отсутствует


Мариша, Вы гордитесь тем, что сын хочет идти в армию. Но не Вы, ни тем более он, не представляете себе реального положения дел в этой так называемой армии. Чем Вы гордитесь? Тем, что ребенок позволил себя обмануть Вам и телепропаганде?

А в чем передергивание про оружие? Не поняла.
Старый 24-09-2008, 17:08     #49
marishuly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.
Сообщения: 662
marishuly отсутствует


Цитата:
Сообщение от gr-bird Посмотреть сообщение
Мариша, Вы гордитесь тем, что сын хочет идти в армию. Но не Вы, ни тем более он, не представляете себе реального положения дел в этой так называемой армии. Чем Вы гордитесь? Тем, что ребенок позволил себя обмануть Вам и телепропаганде?

А в чем передергивание про оружие? Не поняла.
Я горжусь тем,что он хочет служить сам,хотя многие не хотят.Да все я понимаю про армию и боюсь ,конечно за него,сам то он ничего не может пока понимать толком-12 лет ведь.Посмотрим,как сложится,ему еще учиться и учиться.А про оружие,да,я не понимаю зачем оно надо(ну конечно понимаю,но вот воспользоваться все равно им не смогу)
Старый 24-09-2008, 17:10
ответ для Andrew69 на сообщение "[quote=marishuly;16094615] Грубо, Вы..."
    #50
marishuly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.
Сообщения: 662
marishuly отсутствует


[quote=Andrew69;16094809]
Цитата:
Сообщение от marishuly Посмотреть сообщение
Грубо, Вы как то разговариваете.

Да, служил. В СА 87-89 г.
Почему грубо? Я вас ничем не обидела.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.