Наша свадьба 13-го.Ya NE nevesta!))))) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2008, 00:23     #1
Pomidorka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Север, Пионерка-Комендантский
Сообщения: 727
Pomidorka отсутствует


На время свадебной подготовки я была под ником Ya nevesta!
много-много-много букв)))

...Накануне мы обнаружили, что у нас НЕ заказан букет, бутоньерка, НЕ отвезен (и не приобретен!) алкоголь и соки в ресторан, у меня нет фаты, подвязки, верхней одежды, у жениха – запонок… Еще мы не купили подарки гостям и еду на прогулку… и видео-оператора у нас тоже пока нет...
«Русский рывок» , и мы успели сделать ВСЁ за один день, разъехались в час ночи (ночевать же надо отдельно!!!!), спать я легла в 3 часа. Уснула, правда, довольная и с чувством выполненного долга.
Такси было заказано на 6.30…
В 7 утра мы с моей любимой подружкой-свидетельницей были уже в салоне на Восстания. (Выкуп подразумевался оттуда) Т.е., салон мы просто арендовали.
Визажист с форума Марина и парикмахер Аня уже ждали нас. (Девочки, спасибо вам огромное!!! Вы – мега-профессионалы!!!!!!) До свадьбы я была на 3-х пробниках, все не то. И я жутко придирчивая, и было ощущение, что делали что-то не то с моим «образом». Но после того, как нашла Марину, поняла, что можно не волноваться)
Погода была отличная, а я спокойная как танк.
Пока меня красили, жутко хотелось чаю с бутербродами))))))))))
(Катюша с форума моменты сборов фоткала, жду её фоток с нетерпением)
Трясти меня начало с 9 часов, когда до выкупа оставалось минут сорок… Такой мелкой-мелкой дрожью.
В 9.30 должны были подать лимузин (9-ти местный линкольн). (в целях экономии, и скорости передвижения, жених приехал с друзьями на автобусе д/гостей. А лимузин планировалось подать к салону непосредственно перед выкупом)
В 9.35 мне позвонили с Лимо-Карс и, извиняясь, сказали, что наш лимузин сломался, и его у нас не будет… Я обалдела…
Но в качестве компенсации нам дают 24-х местный Хаммер и +полчаса за опоздание. Тихо обалдела второй раз))))))))))))))))
Пока шел выкуп, меня одевали и докрашивали. Девочки создали тааакой образ, что когда мой жених увидел меня…. Не могу передать словами!... У него были такие глаза))), и пока он вручал букет, успел нашептать стоооолько комплиментов))))))) Это был мой первый страх – КАК он отреагирует на меня- невесту, и он развеялся.
Потом был фуршет в салоне, на котором я поняла, что все приглашенные сегодня люди - любят нас, и окончательно расслабилась. Невский оказался перекрыт, ехать в 1ДБ пришлось объездными путями.
Подъехали мы громко. Пока наш Хаммер парковался, сзади, пропуская его, притормозила машина, и в неё въехали 2 позади идущие… (виноват не Хаммер, разумеется, а тот, кто не соблюдал дистанцию) Короче, привлекли всеобщее внимание.
В ДБ сдали документы, успели провести мега-фото-сессию и поменять видеооператора (нашего вызвали на 5-й канал).
Тетенька поставила нас к дверям, научила, как сложить ручки, сколько прошагать, и где притормозить. А я же так не могу!!!, тем более там огромное зеркало)) Побежала смотреться, и поправлять фату и прическу. В итоге жених, тетенька и фотограф стали кричать в голос «Быстрее!!!! Уже двери открывают!!!»
Короче, прошагали мы, как положено, молодая девочка нас торжественно зарегистрировала. Кольца не упали!!! – это был второй (и последний)), мой страх.
Нет, вру, еще боялась, что не хватит еды на прогулку – но всего хватило.
Когда жених одевал кольцо, шепчу – Целуй руку!)))
Поцеловал. Торжественно поцеловались. Шепчу – Кружи меня!!!
Он: Да ну…)) Я: Кружииииииии. (сквозь улыбку, одними губами, чтоб никто не услышал) Короче, покружил. Все даже заапплодировали!!!!!
Дальше-взрослые на фуршет к маме жениха, молодежь – кататься.
Сказочная фотосессия!!! Даня Ширков – мега фотограф!!!! Интеллигентный, креативный, всех быстренько огранизовал, и нам постоянно говорил – отдыхайте, ни о чем не волнуйтесь!!!! Оператор Володя очень старательно снимал, и умудрился упасть, но при этом спас камеру!! Через 2 недели увидим результат.
У меня не отчет, а лист благодарностей!!!!)) Еще спасибо огроменное водителю Хаммера Виктору. Разворачивался на этой неповоротливой махине везде, где хотелось. Выполнил всю нашу программу, которую мы передали ему на листочке. И кульминация – с Владимирского повернул на Невский направо. Там запрещен этот поворот!!!) Все остались им довольны!
Ресторан «Барбазан» - восхитительная кухня, безупречное обслуживание. Номер для молодоженов и отношение – выше всяких похвал!!!! Уже 3-й день получаю восторженные отклики от всех приглашенных. Все-таки 2 зала: где едят, и отдельно – где танцуют – это здорово!!!!!
Украшали его девочки с форума: флорист Оля сама приехала в ДБ, забрала букеты, отвезла в ресторан и сделала композиции на столы. А остальные просто подрезала и поставила в воду. Шарики Наташа – тоже суперски. Шарики-фонтаны гости растащили на сувениры детям)
DJ - Александр, с нашего форума, выполнил все наши музыкальные пожелания. Еще записал поздравления гостей на диск. Не те, что были сказаны во время тостов, а отдельно подходил к гостям. Скоро получим, вот интересно будет послушать))))!!!!
Тамада немного скомкал программу, и был пассивен, но мы отобрали у него микрофон (плохо работающий)))), и подкорректировали все сами. Вина полностью моя – я попросила мужа заплатить ему деньги ВПЕРЕД. Вот он и вел абы-как. Зачем отрабатывать, если уже оплачено.

Короче, минусов было два – тамада и …свидетель. Видимо, был не его день, т.к. он сидел как амёба. Но это никого не расстроило.
Первый танец разучивали с Дианой дома, репетировали прямо перед "выступлением", но все равно сбились с ритма)))))

А в полночь, когда проводили последнего гостя, пошли небольшой компанией друзей на Марата в ресторан No name. Муж хотел переодеться, но я заныла: Когда я еще по Невскому ночью в свадебном платье погуляю))))))))))
Ощущения незабываемые!!!!

Фотки пока любительские.
Изображения
   

Последний раз редактировалось Pomidorka, 03-11-2008 в 13:20.
Старый 17-09-2008, 00:32
ответ для Pomidorka на сообщение "Наша свадьба 13-го.Ya NE nevesta!)))))"
    #2
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


Поздравляю!!! Счастья Вам надолго-надолго!
Старый 17-09-2008, 00:49
ответ для Pomidorka на сообщение "Наша свадьба 13-го.Ya NE nevesta!)))))"
    #3
Мишура
Частый гость
 
Профиль Мишура
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 58
Мишура отсутствует


Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! счастья любви и всего остально в ОГРОМНОМ количестве
Старый 17-09-2008, 01:36
ответ для Pomidorka на сообщение "Наша свадьба 13-го.Ya NE nevesta!)))))"
    #4
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Вы очень красивая невеста
Старый 17-09-2008, 01:42     #5
Будур
Ветеран
 
Профиль Будур
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 647
Будур отсутствует


Огромного счастья!
Старый 17-09-2008, 01:57
ответ для Будур на сообщение "Огромного..."
    #6
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


еще раз поздравляю!!! очень позитивный отчет, так приятно когда всё на свадьбе удалось, всё понравилось и молодожены и гости остались довольны

Счастья вам, любви и всего наилучшего!

п.с. а может у свидетеля были личные мотивы для расстройства (шутка)))))
Старый 17-09-2008, 09:41
ответ для Pomidorka на сообщение "Наша свадьба 13-го.Ya NE nevesta!)))))"
    #7
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!Большого-большого, светлого-светлого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 17-09-2008, 09:43
ответ для Pomidorka на сообщение "Наша свадьба 13-го.Ya NE nevesta!)))))"
    #8
Аленка-85
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Лен.обл., г.Отрадное
Сообщения: 620
Аленка-85 отсутствует


Поздравляю!!! Счастья, любви, понимания!!!!
Старый 17-09-2008, 10:10
ответ для Pomidorka на сообщение "Наша свадьба 13-го.Ya NE nevesta!)))))"
    #9
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ!! БОЛЬШОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ!!

Старый 17-09-2008, 10:24
ответ для Pomidorka на сообщение "Наша свадьба 13-го.Ya NE nevesta!)))))"
    #10
dianalapa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 306
dianalapa отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ! Любви, терпения и взаимопонимания!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.