Художественная гимнастика. - Страница 98 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 10:38     #971
Нехочуха
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 93
Нехочуха отсутствует


А где вы занимаетесь, если не секрет? Это клуб или спортшкола? Если школа, то на моем опыте и опыте моих подруг - это еще "ласковое" поведение тренера, а если клуб - я бы точно терпеть не стала.
Нет желания сменить тренера?
Надо конечно смотреть как ребенок на эту ситуацию реагирует, может аккуратно с тренером поговорить. Если есть вопрос - надо его задать, а не превращать ситуацию в снежный ком.
А к вопросу внимания всем детям - специфика работы, вначале только ОФП, а для него меньше внимания тренера необходимо, чем для выполнения элементов. Может это просто ваше субъективное мнение о ситуации и не все так плохо?
Старый 28-12-2008, 10:40
ответ для gaya на сообщение "Художественная гимнастика."
    #972
Нехочуха
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 93
Нехочуха отсутствует


Маришка
Ну, вы нас ждете? Во сколько вы завтра ничинаете?
Старый 28-12-2008, 13:25     #973
Маришка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Веселый поселок,м Дыбенко
Сообщения: 955
Маришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нехочуха Посмотреть сообщение
Маришка
Ну, вы нас ждете? Во сколько вы завтра ничинаете?
Конечно,ждем!Нам сказали приходить в 15.00!
Старый 29-12-2008, 10:46     #974
Оля и Настя
Частый гость
 
Профиль Оля и Настя
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 90
Оля и Настя отсутствует


А как ребенок реагирует на такие высказывания тренера?
Старый 29-12-2008, 12:10     #975
Татачка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 724
Татачка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нехочуха Посмотреть сообщение
А где вы занимаетесь, если не секрет? Это клуб или спортшкола? Если школа, то на моем опыте и опыте моих подруг - это еще "ласковое" поведение тренера, а если клуб - я бы точно терпеть не стала.
Нет желания сменить тренера?
Надо конечно смотреть как ребенок на эту ситуацию реагирует, может аккуратно с тренером поговорить. Если есть вопрос - надо его задать, а не превращать ситуацию в снежный ком.
А к вопросу внимания всем детям - специфика работы, вначале только ОФП, а для него меньше внимания тренера необходимо, чем для выполнения элементов. Может это просто ваше субъективное мнение о ситуации и не все так плохо?
Цитата:
Сообщение от Оля и Настя Посмотреть сообщение
А как ребенок реагирует на такие высказывания тренера?
Мы ходим в спортивную школу.Как ребенок реагирует я не знаю.Потому как не моему ребенку это говорят.Если б моему сказали ,думаю реакция у меня была бы другая.Удивляет другое,если тренер считает,что ребенок не способный,то почему просто не подайти к родителю и не сказать об этом.(вместо упреков в его адресс)Если тренер удиляет время 5 ти способным,а на остальных не хватает время и желание,то ведь можно им отказать в дальнейших тренеровках.Относительно нас,я считаю ,что потенциал у нее имеется,но что б догнать 3-х леток надо какие то вещи отдельно объянить.(потому как не понятно бывает...)Я ее дома научила делать элемент за 30 минут,чего она не могла на занятиях понять за 2 месяца(просто не правильно ставила руки).Это мог объяснить и тренер.Здесь я смогла объяснить и показать так как что то помню из своего етства.Но это пока....Дальше я уже сама не знаю.И очень обидно если моим ребенком будут затыкать численность.Хочу что б с ним то же занимались.Вот пока думаю,что делать дальше.А переход на "личность ребенка" я всегда тяжело переживаюИ в садике частенько такое слышала в адресс других детей.Не понимаю почему взрослые прзволяют себе такие высказывание.Простите если что ни так,просто обидно до слез за наших малышей,кот. все это видят и слышат.А ведь им еще жить и так не хочется что б они озлобились!
Старый 29-12-2008, 16:20     #976
Оля и Настя
Частый гость
 
Профиль Оля и Настя
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 90
Оля и Настя отсутствует


А индивидуальные занятия у Вас есть?У нас если девочка что-то не понимает,то она подходит после занятия к тренеру и спрашивает или мама подходит и спрашивает,как правильно делать.Не пробовали попросить тренера объяснить Вам и ребенку правильность выполнения упражнения?
Старый 29-12-2008, 16:44     #977
Татачка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 724
Татачка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оля и Настя Посмотреть сообщение
А индивидуальные занятия у Вас есть?У нас если девочка что-то не понимает,то она подходит после занятия к тренеру и спрашивает или мама подходит и спрашивает,как правильно делать.Не пробовали попросить тренера объяснить Вам и ребенку правильность выполнения упражнения?
К сожалению индивдуальных тренеровок нет.Да и на саму тренеровку не пускают.Просто так вышло ,что несколько раз удалось посмотреть на то как дети занимаются.Соответствнно попросить тренера показать не возможно,так как не знаешь,что именно они в этот день делали?А может кто мне подскажет в Невском районе есть возможность индивидуальных занятий в других спорт школах?(Если ты там не занимаешься?)И сколько это может стоить?
Старый 29-12-2008, 17:01     #978
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Странно, что у вас нет открытых уроков в школе.........А простите за не скромный вопрос)) а сколько вы платите в школе за занятия??
Старый 29-12-2008, 18:15     #979
KotaLisa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 090
KotaLisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
К сожалению индивдуальных тренеровок нет.Да и на саму тренеровку не пускают.Просто так вышло ,что несколько раз удалось посмотреть на то как дети занимаются.Соответствнно попросить тренера показать не возможно,так как не знаешь,что именно они в этот день делали?А может кто мне подскажет в Невском районе есть возможность индивидуальных занятий в других спорт школах?(Если ты там не занимаешься?)И сколько это может стоить?
Вы случайно не на Ленскую ходите?
А выс какой берег интересует? Посмотрела вы вроде на Левом?
А мы на правом. Могу клуб подсказать около м Дыбенко или вас только школы интересуют?
Старый 29-12-2008, 20:10     #980
Оля и Настя
Частый гость
 
Профиль Оля и Настя
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 90
Оля и Настя отсутствует


А на открытых уроках вам не показывают упражнения?Соревнования по ОФП и СВП не проводятся?Странно как-то.Тогда как мама может помочь ребенку?Нас тоже на тренировку не пускают,но раз в два месяца у нас проводятся открытые уроки на которых дети показывают чему научились и тренер показывает правильность выполнения упражнений и говорит над чем поработать дома.Броски конечно не отработаешь,но партер,турляны,равновесия и т.д.можно и дома,главное знать как правильно.Переучивать гораздо сложнее.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.