11 июля 2008 год Наш с мужем самый незабываемый день в жизни! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2008, 19:33     #1
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 472
ЖеняЖенечка отсутствует


В 7.30 нужно быть готовой к приезду стилиста Беллы Багаевой. Уснуть естественно сразу не получалось кое-как поспала часик, но на удивление проснулась раньше будильника и такая выспавшаяся, бодренькая! Утро уже порадовало! Приехала Белла, она такая умничка так все быстро сделала и прическу и макияж и одеть меня успела, потом принялась делать прическу маме! Все дома были шокированы моим образом! Называли все русалочкой! Я конечно нервничала когда меня преображали…,но когда увидела себя в зеркале в полном образе, аж рот открыла, как себе понравилась! Тут улетучились все мои сомнения по поводу платья которые были! Сама себе говорила и что тебе не нравилось?!=) Начался выкуп, стою в комнате жду жениха, а все мысли как же он отреагирует увидев меня…зашел в комнату, смотрю на него, а он просто шокирован, аж ноги начали подкашиваться! Когда сказали последние слова первое что он сказал МОЁ и обнял! Мне естественно было безумно приятно увидев его реакцию! Он думал, что я буду красивая, но настолько….это он мне потом говорил. На прогулку мы поехали до регистрации первое место это был Большеохтинский мост. Я так рада, что выбрали это место! Это такие впечатления когда ходишь в центре движения машин, у меня на протяжении всей прогулки по мосту мурашки по коже бегали! Мы идем обнимаемся, целуемся, все машины сигналят, кто-то выкрикивает из машины, волосы-фата развиваются! Просто не описать все впечатления и наш восторг!!! Второе место это был летний сад, зелень, водичка очень красиво! Бегали по аллеям, прогуливались у водички с зонтиком! Прогулка была очень чудной! Настроение настолько отличное! Улыбка от счастья просто до ушей! Настолько приятное внутреннее состояние счастья!!! Далее мы поехали во дворец, отдали паспорта, нам поставили штампики, мы еще пошутили над тем, что штампы ставят до церемонии…вдруг мы передумаем, нам сказали, что все никуда не денетесь!=)) До церемонии пофотографировались в комнатках, на лестнице…тут уже слышим наши фамилии стоим у дверей…немного нервничаем…и вот так все быстро пронеслось, как уже сказали да, согласны….Ура мы муж и жена!!! Обменялись кольцами, так уже хотелось их одеть! Такой счастливой я еще никогда не была! Слезы счастья так и наворачивались, еле сдержалась! Вышли с дворца лепестки, голуби....так красиво! Дальше мы поехали на Стрелку выпустить голубей, разбить на счастье бокалы…Голуби оказались такими красивыми, беленькими, теплыми…Тут услышали, что стреляют из пушки…нам тоже захотелось узнать кто же у нас родиться мальчик, девочка, иль двойня! Муж выстрелил вылетел розовый парашют и у меня тоже розовенький! Довольные, счастливые поехали дальше на Петропавловку…там теперь так красиво стало (или может я так давно там не была) по правой стороне выложенная дорожка…,а какой там вид! Пофотографировались с гостями и они поехали чуть раньше в ресторан. А мы остались еще не надолго! Фотограф предложил поваляться на лужайке…и действительно получились отличные фотографии! Время было в притык…пришлось скорей ехать в ресторан…а так еще хотелось пофотографироваться, вошли во вкус! Ресторан был на Ленинском «Навруз» в выборе мы не ошиблись, такое чудное место, администраторы, официанты просто умнички! Тут всем поднимал настроение тамада Сергей Петров, действительно у него очень интересная программа! Переодевания, конкурсы просто чудо! Гостей у нас было человек 45 и такое ощущение как-будто они все давно знакомы, за это огромное спасибо Сергею! Все было весело, непринужденно, все гости участвовали никто не стеснялся, даже было удивительно что когда начались танцы не одного человека сидя на стуле замечено не было! И тут мы поняли, что свадьба удалась все довольны! В самом конце разыграли подвязку, букетик, разрезали торт и все вышли на улицу, чтобы запустить салют и выпустить небесный фонарик в виде сердца! Это было восхитительно! Но на этом наш вечер-ночь не закончилась переодевшись мы отправились в аэропорт в свадебное путешествие, где нас ждал теплый, золотистый Испанский пляж.
vkontakte.ru/video1052435_71953568 - здесь можно посмотреть наш клип.
Фотограф Петр Щетинин! Он просто чудо!!!!!!!!!
Изображения
    

Последний раз редактировалось ЖеняЖенечка, 31-08-2008 в 01:04. Причина: орфография
Старый 29-08-2008, 19:34     #2
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 472
ЖеняЖенечка отсутствует


.
Изображения
    
Старый 29-08-2008, 19:35     #3
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 472
ЖеняЖенечка отсутствует


...
Изображения
    
Старый 29-08-2008, 19:36     #4
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 472
ЖеняЖенечка отсутствует


.....
Изображения
    
Старый 29-08-2008, 19:37     #5
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 472
ЖеняЖенечка отсутствует


.......
Изображения
    
Старый 29-08-2008, 19:37     #6
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 472
ЖеняЖенечка отсутствует


..
Изображения
    
Старый 29-08-2008, 19:38     #7
Евочка-девочка
Старожил
 
Профиль Евочка-девочка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 173
Евочка-девочка отсутствует


Потрясающие фотографии!!!
Счастья вам, любви и гармонии!!!!!!
Старый 29-08-2008, 19:39     #8
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 472
ЖеняЖенечка отсутствует


.............
Изображения
    
Старый 29-08-2008, 19:39     #9
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 472
ЖеняЖенечка отсутствует


................
Изображения
    
Старый 29-08-2008, 19:41     #10
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 472
ЖеняЖенечка отсутствует


и еще
Изображения
    





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.