родители 14 летних, отзовитесь:) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-07-2008, 18:53     #21
Jack.K
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 58
Jack.K отсутствует


Odie вы меня не правильно поняли, я НЕ могу его удержать, и наверно не во всех случаях сможет все сам, но и быть мимозой. какой меня вырастили мои родители.- я до конца жизни буду им благодарна за то, что они в этой жизни для меня сделали, но не в этом пункте.Но учитьсяжизни- это его путь.. Он Мужчина будущий, отвечавший за себя и за тех кто рядом, по крайней мере таким мы хотим его видеть. И снова он на Петровском сегодня, и душа болит что и как, но это ЕГО ЖИЗНЬ...Если б уменя была ДОчь, то наверно были б другие приоритеты... А "Надо" у нас стоит первым, в этом Вы правы. С уважением.
Старый 19-07-2008, 19:01     #22
galka71
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 529
galka71 отсутствует


Odie вы меня не правильно поняли, я НЕ могу его удержать, и наверно не во всех случаях сможет все сам, но и быть мимозой. какой меня вырастили мои родители.- я до конца жизни буду им благодарна за то, что они в этой жизни для меня сделали, но не в этом пункте.Но учитьсяжизни- это его путь.. Он Мужчина будущий, отвечавший за себя и за тех кто рядом, по крайней мере таким мы хотим его видеть. И снова он на Петровском сегодня, и душа болит что и как, но это ЕГО ЖИЗНЬ...Если б уменя была ДОчь, то наверно были б другие приоритеты... А "Надо" у нас стоит первым, в этом Вы правы. С уважением.




Старый 19-07-2008, 19:56     #23
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
Odie вы меня не правильно поняли, я НЕ могу его удержать, и наверно не во всех случаях сможет все сам, но и быть мимозой. какой меня вырастили мои родители.- я до конца жизни буду им благодарна за то, что они в этой жизни для меня сделали, но не в этом пункте.Но учитьсяжизни- это его путь.. Он Мужчина будущий, отвечавший за себя и за тех кто рядом, по крайней мере таким мы хотим его видеть. И снова он на Петровском сегодня, и душа болит что и как, но это ЕГО ЖИЗНЬ...Если б уменя была ДОчь, то наверно были б другие приоритеты... А "Надо" у нас стоит первым, в этом Вы правы. С уважением.
Я своего пока могу удержать. В том числе потому, что он сам понимает, что не готов. Потому что регулярно умудряется "попадать" даже в повседневной жизни: по дороге в школу-из школы, в санатории и пр. И выпутаться самому не всегда получается. Но там хоть взрослые люди кругом, чаще всего помогают...
Старый 19-07-2008, 20:19     #24
Алекса
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 274
Алекса отсутствует


Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
Если мы не будем доверять своим детям, то как Дальше то жить???? у моего, тьфутьфу стоят приоритеты и запреты в голове. тьфутьфу / по-крайнй мере надеюсь/, да, я тут места не нахожу, когда поехали на матч Зенита а по дороге назад автобус сломался и телефон сел, и денег на билеты нет,т.е. добираться на перекладных. но ЭТО МОИ тараканы... а Жить им.. И помочь в Валдае из Питера я вряд ли смогу, но привязывая к юбке, сделаю еще хуже... Прошу не кидать помидорами, все ИМХО.
Какие помидоры??!!Согласна на все 100! Придерживаемся той же политики.
Старый 19-07-2008, 21:25     #25
galka71
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 529
galka71 отсутствует


Cпасибо, Алекса! так хочется побыть мамочкой маленького мальчика, но увы...при внуках наверно/ А Ребята наверно уже и съездили в Зеленогорск, пока мы обсуждаем...
Старый 19-07-2008, 21:36     #26
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение

а если там ничего страшного нет, то чего Вам с ним не поехать?(14 лет, это же не 17-18)
если там не попойка, прокурка и дай Бог только целовалка, то взрослый не помешает

*
Если б я была вашей дочерью, лучше б вообще не поехала, чем поехала с вами... Это ж какой позор!!!!!! (в 14-летнем возрасте) Они же типа самостоятельные, и ехать хотят именно самостоятельное, своей "тусовкой". 80 процентов, что едут не в шашки играть, а выпить, и т.д..... А тут уж знаете ли родитель - лишнее....
Старый 19-07-2008, 22:11     #27
Алекса
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 274
Алекса отсутствует


[quote=galka71;14474409]Cпасибо, Алекса! так хочется побыть мамочкой маленького мальчика, но увы...при внуках наверно/ А Ребята наверно уже и съездили в Зеленогорск, пока мы обсуждаем...
Хочется, конечно, но надо держать себя в руках.Хотя лично для меня это оказалось непросто, понять и принять, чт ребенок уже вырос, и моя гиперопека ему совсем не на пользу, да честно говоря, еще не до конца это приняла, нахожусь, так сказать "в процессе".
Старый 19-07-2008, 22:31     #28
galka71
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 529
galka71 отсутствует


+1000
Старый 19-07-2008, 23:06     #29
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


Хм,в тему топик....
А моя 14,5 летняя сегодня уехала далеко за город обманом к мальчику в пансионат повидаться,сказав мне ,что идёт с ним в кино и боулинг,но была по многим моим подозрения вычесленаа,вот сейчас сижу и трясусь едет домой в электричке.....дай боже мне сил и терпения!
Старый 19-07-2008, 23:30     #30
galka71
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 529
galka71 отсутствует


Вишня! все бу хорошо, главное чтоб мобильник не сел:-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.