Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2008, 13:06     #281
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Цитата:
Сообщение от nielsi Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, сколько времени действует субсидия?
По всем городским программам субсидии действительны год!
Старый 21-07-2008, 14:10     #282
nielsi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О
Сообщения: 506
nielsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кисуня Посмотреть сообщение
По всем городским программам субсидии действительны год!
Благодарю)))
Старый 28-07-2008, 19:01
ответ для nielsi на сообщение "Благодарю))):0015:"
    #283
yozheg v tumane
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 741
yozheg v tumane отсутствует


Есть среди нас расселенцы из Калининского района? Что там сейчас в управлении: какие очереди, запись или талоны? Сориентируйте, плиз.
Старый 29-07-2008, 15:22     #284
nielsi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О
Сообщения: 506
nielsi отсутствует


Подскажите пожалуйста, где нужно брать документы подтверждающие о наличии или отсутствии других жилых помещений в собственности?


эту справку должна запрашивать сам ЖК.

Ураааа
_____________________________
serpent aka Gull[/quote]


Они то должны....НО Вчера отнесла документы, чтобы встать на очередь и у меня их из-за этой справки не приняли. Я сказала, что они должны сами запросить, а мне ответили: «Вами никто заниматься не будет». Пришлось сегодня ехать в ГБР. Вот ур...
Старый 30-07-2008, 11:22     #285
Gull
Старожил
 
Профиль Gull
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Муринский ручей
Сообщения: 1 251
Gull отсутствует


Цитата:
Сообщение от yozheg v tumane Посмотреть сообщение
Есть среди нас расселенцы из Калининского района? Что там сейчас в управлении: какие очереди, запись или талоны? Сориентируйте, плиз.
На первичный прием во вт. и чт. очереди, а если квартира уже на расселении (подбор вариантов) то очереди практически нет.
Если Вы спрашиваете о городской очереди, то в районном ЖК в марте были огромные очереди, мне дали талончик аж на июнь. Кстати нам надо было присоединить новороожденного к очереди, это сделал сам райжилобмен, за это по квитанции заплатили 300 руб.
Старый 30-07-2008, 13:47
ответ для Gull на сообщение "На первичный прием во вт. и чт...."
    #286
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gull Посмотреть сообщение
Н
Если Вы спрашиваете о городской очереди, то в районном ЖК в марте были огромные очереди, мне дали талончик аж на июнь. Кстати нам надо было присоединить новороожденного к очереди, это сделал сам райжилобмен, за это по квитанции заплатили 300 руб.
О, про новорожденного очень полезно, спасибо!
Я пыталась записаться для постановки на городскую очередь, где-то месяц назад. Мне сказали до конца сентября ни приходить и не звонить даже, уже все талончики до самого октября розданы, дальше начальник сказал пока не записывать.
Старый 30-07-2008, 16:06
ответ для Gull на сообщение "На первичный прием во вт. и чт...."
    #287
yozheg v tumane
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 741
yozheg v tumane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gull Посмотреть сообщение
На первичный прием во вт. и чт. очереди, а если квартира уже на расселении (подбор вариантов) то очереди практически нет.
Если Вы спрашиваете о городской очереди, то в районном ЖК в марте были огромные очереди, мне дали талончик аж на июнь. Кстати нам надо было присоединить новороожденного к очереди, это сделал сам райжилобмен, за это по квитанции заплатили 300 руб.
Да, про первичный прием. Но на очереди уже стоим, просто дожидаюсь, когда соседи созреют. Соседка сказала, что записалась на октябрь- очевидно, вставать на очередь. Думаю, напроситься с ней, чтобы порасспросить Котову, что да как при подаче доков на расселение. Спасибо за инфу.
Старый 31-07-2008, 17:48     #288
Gull
Старожил
 
Профиль Gull
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Муринский ручей
Сообщения: 1 251
Gull отсутствует


Девочки, на счет постановки в очередь. Мне кажется, что в райжилобмен идти с готовыми доками и попросить инспекторов, в принципе они не обязаны вас ставить на очередь, но у них достаточно широкий спектр платных услуг.
К Котовой по расселению идти бесполезно, она только на очередь ставит, идите в райжилобмен, там вроде сейчас очереди небольшие. А лучше позвонить, они (инспектора райжилобмена) очень подробно и доброжелательно все объясняют, по крайней мере в Калининском р-не.
Старый 04-08-2008, 14:19     #289
yozheg v tumane
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 741
yozheg v tumane отсутствует


К Котовой по расселению идти бесполезно, она только на очередь ставит, идите в райжилобмен, там вроде сейчас очереди небольшие. А лучше позвонить, они (инспектора райжилобмена) очень подробно и доброжелательно все объясняют, по крайней мере в Калининском р-не.[/quote]

Спасибо. Однако, когда я ходила в райжилобмен( еще в апреле), мне так ненавязчиво ответили, что вся программа-хрень и никому не поможет. Наверное, изменилось в мозгах у них что-то за это время. Tahoma, вы не пропадайте- пишите, как у вас дела. Это очень интересно и полезно.
Старый 04-08-2008, 14:21     #290
yozheg v tumane
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 741
yozheg v tumane отсутствует


Прошу прощения, предыдущее обращение- ответ Gull. Сорри.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.