Аллергия малышей до года - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2008, 00:10     #571
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиеста! Посмотреть сообщение
по крови- слишком маленький возраст у Вас- неточен анализ будет практически 100%, но попробовать можно. Я бы лучше по фолю. и для ребенка- без стрессво и результат достоверней.
и еще: КАК ЧАСТО ВЫ испытываете стресс? Обратите внимание, раз у Вас так, как только понервничаете сами- будет сыпать или нет? Сокрей всего да.
что такое по фолю? подскажите плиззз
Старый 26-03-2008, 00:10     #572
киндер-пингви
Ветеран
 
Профиль киндер-пингви
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 610
киндер-пингви отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиеста! Посмотреть сообщение
А до того, как стали вводить прикорм аллергия проявлялась?
Вообще из всего что вы перечислили надо убирать Все, ели хотите вычислить аллерген, но вообще если уВас до того все ЭТО ел и все нормально было, то искать надо не здесь.
Вопрос: знаете что на молоко реагирует ЗАЧЕМ даете печенье пока? низяяяя, может сильно среагиировать и будите потом убирать. ЗАЧЕМ? это ж все на внутренние органы идет, + лишняя нагрузка на печень.
Самое аллергенное из перечиаленного- кура, батон, ПОМОГАЙКА- это вообще жесть. мало того что там 5 злаков, на какой из них может сыпать так не скажешь, так еще и коробки! ЗАЧЕМ???
ПОМОГАЙКА думала хорошая(((((Мож и правда,она???раньше-то куру давала.А помогайка 2-1 день
Старый 26-03-2008, 00:18     #573
mama-nasty
Участник
 
Профиль mama-nasty
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщения: 106
mama-nasty отсутствует


Подскажите, кто-нибудь сдавал кровь на аллергены в Клинико-диагностической лаборотории на В.О.? Нам аллерголог дала направление, сказала, что у них своя лаборитария и хорошо берут кровь. Стоит туда ехать?
Еще, кто лечиться у Бегуновой, вы довольны лечением и когда появились результаты?
Старый 26-03-2008, 00:21     #574
Fresh!
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 962
Fresh! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиеста! Посмотреть сообщение
по крови- слишком маленький возраст у Вас- неточен анализ будет практически 100%, но попробовать можно. Я бы лучше по фолю. и для ребенка- без стрессво и результат достоверней.
и еще: КАК ЧАСТО ВЫ испытываете стресс? Обратите внимание, раз у Вас так, как только понервничаете сами- будет сыпать или нет? Сокрей всего да.
ух
спасибо. обращу внимание.
Старый 26-03-2008, 00:23
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #575
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


хочу высказаться по поводу возраста и пробы через кровь, то что знаю от врачей
1. делать с 1.5 лет, раньше смысла нет, не покажет достоверно
2. делать только на те пищевые аллергены, которые ребенок уже пробовал, иначе результат будет не верным.
Старый 26-03-2008, 00:31     #576
mama-nasty
Участник
 
Профиль mama-nasty
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщения: 106
mama-nasty отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
хочу высказаться по поводу возраста и пробы через кровь, то что знаю от врачей
1. делать с 1.5 лет, раньше смысла нет, не покажет достоверно
2. делать только на те пищевые аллергены, которые ребенок уже пробовал, иначе результат будет не верным.

Интересно, а зачем нас аллерголог отправляет сдавать кровь, если результата 100% не будет, УЖАС!!!
Старый 26-03-2008, 00:35
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #577
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


а вот ещё совет который дал мне врач, увидев наши результаты проб. сразу скажу там у нас все слишком не хорошо.
так вот, сказал, что если есть хоть малейшая возможность, вевозить ребенка на море, все равно куда, хоть в Испанию, хоть в Крым.
разговор происходил летом 2007 года, через 3 недели я уже была в Крыму, прожили там 2 месяца.
результат меня поразил, гемоглобин вырос до нормы, аллергия ттт стала на много слабее, прошли мокрые бляшки, стали потихоньку кушать хоть что-то.
а сейчас вот срыв, но мы сами виноваты, ребенок растет, от цв. капусты брокколи и варен. свинины его уже передергивает. короче начали давать ему кое что новенькое и видимо перестарались(((((
рецидив у нас(((((
но, на море на пару месяцев я теперь до школы как на работу буду ездить, это бесценное лекарство!
Старый 26-03-2008, 00:39     #578
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama-nasty Посмотреть сообщение
Интересно, а зачем нас аллерголог отправляет сдавать кровь, если результата 100% не будет, УЖАС!!!
да уж, это вот у них при случае нужно и спросить)))
Старый 26-03-2008, 09:01     #579
yvit
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 81
yvit отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте!
вот наконец-то нашла друзей по нашей проблеме.
сыну 2.2 аллергия с 1 месяца.

у меня к вам очень экстренный вопрос, боюсь если буду читать все топики, постарею за компом)))

Где сделать пробы не через кровь, а штрихами на запястье?
с какого возраста можно делать?

SOS у ребенка после полугодовой ремиссии (это мы только местами были покоцанные) сильнейшее обострение.

приняли решение повторить пробы, кровь из вены это конечно хорошо, но хочетя более точные результаты. а кровь сдавали прошлой весной.
щтрихами делают там же где и кровь из вены но мне говорили что с 4х лет
Старый 26-03-2008, 10:00     #580
роза ветров
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Ладожская угол Наставников и Косыгина
Сообщения: 848
роза ветров отсутствует


Девочки, а подскажите, кто давал деткам Зостерин по сколько давать, я чего то не разберусь По 1/4 в столовой ложке 2 раза в день? А можно весь пакетик развести и потом давать по ст.ложке. Как то сложно на глаз четвертинку отсыпать. У дочки внезапно не понятно на что высыпала аллергия, хотя ничего нового не вводила Теперь на диете и я и малая, мажу лакричным кремом + зостерин третий день. Немного полегче стало.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.