Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2936 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 10:53     #29351
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Да. А на подарки списка нет, я так поняла. Кто пришёл, тот и участвует, если есть подарок.
Ну да, в прошлый раз, как я поняла, кто готовил подарки - пришли, прямо на месте разыграли кому какой. Были люди и без подарок - просто ради удовольствия всех увидеть. Кстати, мне кажется, что в "подарочном проекте" не обязательно могут участвовать только те, кто на занятия ходят. Почему бы желающим "неорганизованным" клубницам тоже не принять участие. Пусть все, Кто хочет участвовать в проекте с подарками не зависимо от посещения занятий тоже готовят подарок и просто придут на то занятие, на котором будет розыгрыш-отмечание . Как вы думаете? Розыгрыш вроде как планируется на занятие после нового года (я думаю, на первое посленовогоднее занятие, правильно?)
Старый 27-11-2008, 10:58     #29352
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Ну да, в прошлый раз, как я поняла, кто готовил подарки - пришли, прямо на месте разыграли кому какой. Были люди и без подарок - просто ради удовольствия всех увидеть. Кстати, мне кажется, что в "подарочном проекте" не обязательно могут участвовать только те, кто на занятия ходят. Почему бы желающим "неорганизованным" клубницам тоже не принять участие. Пусть все, Кто хочет участвовать в проекте с подарками не зависимо от посещения занятий тоже готовят подарок и просто придут на то занятие, на котором будет розыгрыш-отмечание . Как вы думаете? Розыгрыш вроде как планируется на занятие после нового года (я думаю, на первое посленовогоднее занятие, правильно?)
согласна с Диной по поводу организации сего мероприятия.

А вот про дату... Мы уже договаривались на будущий год? Нам там смогут выделить помещение? ХОтелось бы тогда до рождества, а то подарки будут совсем неактуальные... я то хотела новогодний готовить...
Старый 27-11-2008, 11:06
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #29353
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Совсем я запуталась с этими проектами-подарками

Я поняла, что обмен подарками (именно подарками) - 14 декабря - на последнем занятии... или нет?

Надо нам к списку приписать, когда обмен игрушками и вообще эту информацию по проектам (когда состоятся, кто участвует, что от участников требуется) на первой странице БОЛЬШИМИ БУКВАМИ прописать - а то каждый понял что-то свое и каждый день вопросы
Старый 27-11-2008, 11:25     #29354
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Маша, спасибо тебе огромное!

Девочки, вы видели счастливого человека? Так вот это Я!
Вчера я загорелась этими дизайнами - и вот сегодня я обладательница целой коллекции!
Счастье есть!!!! Ура!
Как мало ж нам для счастья нужно!! И чего мужья недовольны спрашивается?
Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
ПОздравляю!!!
Красота получилась необыкновенная!!!
Старый 27-11-2008, 11:36     #29355
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
ушла в поликлинику с ребенком
но я вернусь
ну как сходили? Выписали?
Светуль, а ты поедешь в воскресенье на встерчу?
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Спасибо, Светуль. Я даже на в сам Стежок, а скорее в ткани. Мне ткани надо глянуть, так что тут определенно не напишешь. И мне получается, что по времени экономичнее в Стежковый магазин тканей заскочить под дороге на сборище, чем куда-то еще ехать.
Динуля, глянь , пожалуйста там мех белый, на оторочку шубы Деда Мороза!!! Почем и ширину, и самое главное на Морозью бороду мех подлинее ворсом посмотри, пожалуйста!!! Буду шить сама костюм.

девочки,
может кто видал где в продаже дед Морозовы бороды? Пошлите меня туда, пожалуйста!!!
Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение

Моя сестра говорит,что это у неё будет ковер на стену.Вышивает его наверное больше полугода.
Вот это красотища!!!! А уж масштабище!!!!!!!
По фен-шую (и прочим верным приметам ) после вышивки такого шедевра квартира просто обязана появиться в скором времени, и даже не квартира, а особняк!! Чтобы достойно полотно разместить можно было!!
Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
а мне уже везут заказ из лабиринта Приятно

Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Привезли, мне, привезли
Правда, одну книжку я "забраковала" - там такая красивущая обложка была, что я решила вся книга ей под стать, а книжка оказалась не так хороша. Ну да ладно - зато остальное красота-ляпота

Мне тож вчера привезли!! Дети то как ждали!!
Позвонил вчера утром мне курьер, можно ли привозить мой заказ, а я заболела и не на работе была куда доставку оформляла, грю, что я по другому адресу сейчас нахожусь, записал адрес и привез на дом!! Красота!
А после доставки письмо пришло на мейл, что скоро со мной курьер свяжется о времени лоставки договорится.
Старый 27-11-2008, 11:44     #29356
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nayki Посмотреть сообщение
Всем, привет! Забыли уже наверное меня!
Я себя тоже скоро начину забывать!
Пошла читать все что тут понаписали! Чтобы быть в курсе новостей. 200 страниц с лишним!
Уже смотрю, что фетр какой-то закупают и игрушки какие-то елочные фигурируют.
Привет!!! Появляйся почаще!!
Цитата:
Сообщение от Nayki Посмотреть сообщение
Свет, да я их опять убрала! Мне их точно только с ДД и вышивать!
Я другую картину вышиваю сейчас.


А мне последние дни все больше спать! Я как сурок! В спячку похоже впадаю! Но самое плохое, что сейчас вообще времени ни на что не остается! И ощущение, что я за двумя зайцами бегу!
Надеюсь это все временно!
Конечно же временно!! даже и не сомневайся!!! Сейчас главное втянуться и освоиться!!! А дальше уже пойдет проще и времени появится!!
А ыт молодчина, еще и вышивать успеваешь при таком ритме!!!
Старый 27-11-2008, 11:57     #29357
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
ну как сходили? Выписали?
Светуль, а ты поедешь в воскресенье на встерчу?


нет, Анют, нас не выписали, впрочем я заранее знала, что не выпишут. Когда мы заболели у нас в группе поставили карантин по энтероколиту и теперь нас без анализа на это дело не выпишут. Анализ сдали во Вт - теперь неделю ждать результатов.
Но и рано ей еще в сад - что-то она рассопливилась сильно и кашляет

В вс приду
Старый 27-11-2008, 12:17
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #29358
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


А я так увлеклась новогодними проектами, что девушка у меня и не шьется - как-то не хочется...
Старый 27-11-2008, 12:18     #29359
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Анечка, про белый мех поняла, все гляну, запомню. МОжет сразу и купить его для тебя? Я могу звякнуть оттуда, все рассказать и купить, если надо.

А про бороду: ты не хочешь ее из пряжи сделать, вон как Настена волосы и бороду своим куклам делает. Из буклированой пряжи.
Старый 27-11-2008, 12:19     #29360
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
А я так увлеклась новогодними проектами, что девушка у меня и не шьется - как-то не хочется...
Снижай норму до посленовогодних дней. А то у меня нервы не выдерживают тебе низкие баллы ставить.

Я тоже так загорелась всякими идеями новогодними, полинета перелопатила, столько красоты насмотрелась. ВОт только со временем плохо. Планов громадье, но мало что успеваю за день сделать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.