Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2596 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 13:02
ответ для Morla на сообщение "Верунь, веришь, вчера два раз..."
    #25951
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
До меня доехал Юлин Сережа с новогодними тканями.

Какая красота!!!! Прямо хочется сразу стол накрыть, оливье нарубить, шампанское откупорить и плевать, что на дворе 26 октября...

Спасибо огромное всем-всем-всем. Насте - за наводку и подстрекательство к закупке , Анечке - за оплату заказа , Юле и Сереже - за доставку.

Девочки - Ира, Настя, Белочка, Наташа, Женя - ваша ткань у меня.

Женя, у меня и твои щипцы от Анечки.

Анечка, спасибо еще и за сатин - он прекрасен. И за наследство.

Довольная, как слон.
Ура!
И скатертей еще сама не видела, а настроение уже почти новогоднее!!
Цитата:
Сообщение от Nayki Посмотреть сообщение
Лена, я начала фоткать палантинчик, посмотрела на фотки и решила, что надо довязать - чуть-чуть совсем осталось, а потом фоткать! А то какая-то недоделка будет!

Дина, интересные дизайны, я таких не встречала никогда в просторах интернета!

Ира, какая у тебя класснючая вязанная штучка получилась!
Довязывай!!!
Старый 27-10-2008, 13:07
ответ для annaza на сообщение ":support: :080: Ура! :support: И..."
    #25952
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Маша, сходи к врачам!! тебе уже все тут написали.

Уточню только про роддом: ул. Маяковского 5, роддом № 6, я там обоих детей рожала.
Специалисты хорошие!!
Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Кто бы еще мне по утрам по башке бил, чтобы я пила Геримакс Энерджи. Давно купила, в надежде что поможет взбодриться, а пить забываю.
будильник заведи? держись!!!
ТОж едва ползаю!
Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
Аня, купи тесьмы и не мучайся. время ведь все равно дороже, представь, сколько ты потратила бы времени и денег, чтобы доехать до рыбалки и покупай тесьму с чистой совестью. и еще подумай о том, что там нужной могло бы и не быть!
Не поверишь, но нет того, что нужно! так то бы купила!
Старый 27-10-2008, 13:24
ответ для annaza на сообщение "Маша, сходи к врачам!! :flower:..."
    #25953
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
да решение связано с тем, что я сама уже привязалась к этому компьютеру - страничку обновляю в ЛВ постоянно , да у Алеши дела, да Юре почту проверить - вот и привязаны.
А так кучу дел переделали и как-то в целом спокойнее, общались в реальности, а не виртуально и я еще поспать сумела днем Эх, жили ж мы без компьютера и телевизора - как хорошо было
мы уже давным-давно живем без телевизора - так хорошо. а без компьютера не получается и не хочется. мы на нем фильмы смотрим, документацию набираем и распечатываем. удобно. а интернет занимает не так уж много времени, если его правильно дозировать.

Цитата:
annaza
Не поверишь, но нет того, что нужно! так то бы купила!
да уж... тогда придется вышивать видимо.
Старый 27-10-2008, 13:24     #25954
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
сегодня все утро рассказывал мне про ваше годовалое ЧУДО, которое сидело у мамы на руках и сосало палец.


Это годовалое Чудо сегодня как проснулось - первым делом ринулось к пакетам с тканью новогодней. У нее аж дыханее неровное стало (растет достойная смена, растет) , чуть сама в пакеты не залезла. Пришлось спасать чужую ткань от цепких ручек.
Старый 27-10-2008, 13:27     #25955
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение


Это годовалое Чудо сегодня как проснулось - первым делом ринулось к пакетам с тканью новогодней. У нее аж дыханее неровное стало, чуть сама в пакеты не залезла. Пришлось спасать чужую ткань от цепких ручек.
настоящий хомяк растет! свое не интересно, интереснее чужое и побольше. Сережа говорил, что Валя при виде ткани большие глаза делала, но молчала и никуда не лезла. конечно, зачем лезть сейчас, если уж привезли домой, значит, дома и останется. можно попозже порассматривать, когда мама отвлечется. молодец, Валюшка!
Старый 27-10-2008, 13:37
ответ для Dina на сообщение "Да, вроде как на выходных. Твой..."
    #25956
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Да, вроде как на выходных. Твой пакетек Ленусе передать?
Ага
Старый 27-10-2008, 14:08     #25957
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
мы уже давным-давно живем без телевизора - так хорошо. а без компьютера не получается и не хочется. мы на нем фильмы смотрим, документацию набираем и распечатываем. удобно. а интернет занимает не так уж много времени, если его правильно дозировать.


телевизор мы тоже не смотрим, а времени много уходит хоть б на то, чтоб прочитать, тут уж дозируй- не дозируй, так что я иногда просто последнюю страницу читаю, уж не обессудьте
Письма написать, английский, дела всякие за компом, фото, схемы рассортировать - вот и получается, что на чтение времени гораздо меньше с появлением компьютера в жизни. Так что Дининому Толику можно только позавидовать
Старый 27-10-2008, 14:28
ответ для annaza на сообщение "Маша, сходи к врачам!! :flower:..."
    #25958
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
эх, Алла, тебе книжки писать надо, так душевно говоришь. и главное, все ведь правильно, не поспоришь! взяла на заметку. протсо не могу - не планировать. мне так жить спокойнее, когда есть план и четкое понимание, как жить дальше. тараканы свои, короче.

а вариант - договориться на неполную неделю - не получится? ты им каждый день нужна?

Да если б знала, как это, книжки писать - уж наверное писала бы. Дооомааа...

На неполный не получится, я ж офис-менеджер, а значит по определению должна быть в офисе от и до. Вот прямо сейчас я в офисе одна. Совсем. Кто-то вышел "погулять", кто-то в отпуске, кто-то в командировке, многие сегодня на объекте (сегодня закладка первого камня Триумф Парка, нашим агентством огранизованная. С МатвиенкоЙ и ТВ) - а я одна.

Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
будильник заведи? держись!!!
ТОж едва ползаю!
У меня напоминалки на прием лекарств на данный момент 3 шт. на день. Еще и витамины туда забивать, буду себя чувствовать совсем развалиной, все время будет пикать мобилка, что мне "лечиться" пора
Старый 27-10-2008, 15:04     #25959
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


Дина,Алла,спасибо за ссылки на ткань-гении сыска
Старый 27-10-2008, 15:12
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #25960
Настурция
Наш человек
 
Профиль Настурция
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮGO-ZAPAD
Сообщения: 6 648
Настурция отсутствует


Девочки.я как обыно в танке... ткань уже у кого-то новогодняя?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.