Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2595 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 12:23
ответ для Smallая на сообщение "http://s45.radikal.ru/i110/0810/3c/8b365..."
    #25941
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Спасибо, Юльчик. Палочка-выручалочка наша.
не за что, Дин. это Сережа - моя палочка-выручалочка. вот что бы я без него делала - съездил, все забрал, отвез и даже ничего не перепутал. сегодня все утро рассказывал мне про ваше годовалое ЧУДО, которое сидело у мамы на руках и сосало палец.
я бы сама поехала, но, во-первых, не хочу вас заражать, а во-вторых, что-то стала больше и быстрее уставать, чем в начале болезни. и ребра от кашля болят. так что лежу дома еще неделю, болею с чистой совестью.
Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Юль, да он не давит уже, понял что беполезно ЭТо он в качестве предложить решение
Если честно, то мне уже самой надоело работать То ли привычка пятилетняя сказывается, то ли просто характер у меня располагает к сидению дома.... Вообще, по ощущениям, работа на полдня или неполную неделю - было бы идеально. А пять дней от звонка до звонка, а то еще и после приходится задерживаться - тяжело, не отпускает мысль, что я зря трачу время, когда дома есть более важные вещи. Опять же мы с Ванькой друг по другу ужасно скучаем. Прихожу домой в 7-8 вечера ,пока туда-сюда - Ваньке уже и спать пора, получаетя что мы с ним видимся по-хорошему только полчаса перед сном, когда я его укладываю и читаю ему книжку. Каждый вечер чуть не плАчу... скучаю.

А тебе могу сказать, что все эти предварительные договоренности....ну очень мало стоят. Можно готовиться как угодно, и научно и ненаучно, но НИКОГДА не будешь по-настоящему готов к тому как изменяется жизнь и мировоззрение после рождения ребенка (чего пока не знаю, так это каждого ребенка или только первого ). У каждго по-своему, но всегда совершенно не так как думалось. Так что задвинь планирование дальнейшей жизни после рождения ребенка, ну разве что только для удовольствия

Как я тебя понимаю. Так уж получается, что неработающая женщина работает дома, а работающая впахивает на двух работах - в офисе и дома. И так получается, что своего личного времени нет просто в помине. Потому что свободного от работы времени кот наплакал, а если его пускать на себя любимую, то всю семью забросить надо.
эх, Алла, тебе книжки писать надо, так душевно говоришь. и главное, все ведь правильно, не поспоришь! взяла на заметку. протсо не могу - не планировать. мне так жить спокойнее, когда есть план и четкое понимание, как жить дальше. тараканы свои, короче.

а вариант - договориться на неполную неделю - не получится? ты им каждый день нужна?

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Про ткань- Юль, я тогда тебе позвоню, что-нибудь придумаем.
Про встречи: во второй половине ноября я вряд ли куда буду выезжать из дома. Точнее - по самочувствию и настроению (меня отпустили в протокол, он как раз в начале ноября начнется на весь месяц примерно). Про декабрь не загадываю даже пока. Так что, получается, что я - скорее -нет, чем да, хотя, конечно, хотелось бы, но обещать пока вообще ничего не могу.
А еще начала все-таки Нежный взгляд (пока, по моим понятиям, достаточно быстро двигается) и васильки сдала в багетку Айвару, на следующей неделе- забираю уже
кулачков на рпотокол - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет отлично!
за ткань не переживай, думаю, пересечемся как-нибудь, это вроде никогда не было проблемой.
Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
А я дошила портрЭт "Отцовская любовь"
Лена, так здорово получилось! про оформление девочки уже все рассказали, я бы еще послушала, что скажут в багетке. сама ничего толкового сказать на эту тему не могу.
Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Девочки привет. Я вот наконец то закончила такую вот штуку:

Вот думаю, прилично ли в ней на работу ходить
И еще вопрос по цвету и форме ворота нижней кофты. Муж склоняется к чему то бежевому и чтоб шея открытая была.
на работу ходить прилично! варианты "под низ" могут быть разными, насчет открытой шеи скорее соглашусь с твоим мужем - такую красивую ровную шейку нужно держать открытой! а смотреться хорошо будет и с водолазкой, и с декольте, и с темным, и со светлым. молодец!
Старый 27-10-2008, 12:25
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #25942
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Лена, ну ты просто герой - такую работу сотворить, полный настоящий эксклюзив! умница ты меня просто сразила своми способностями творческими.

Алена, у тебя вышивка продвинулась просто семимильным шаго Как картинку закрасила Думаю, что во втором этапе вы с Диной первые будете на доске почета красоваться

Юлька, полотно твое уже тоже смотрю обрело свои очертания - пара ударов и тюльпаны расцветут
Старый 27-10-2008, 12:30     #25943
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Алена, у тебя вышивка продвинулась просто семимильным шаго Как картинку закрасила Думаю, что во втором этапе вы с Диной первые будете на доске почета красоваться
Ну так, Белочка, мы же этого и добиваемся - пусть мы тут в хвосте, зато во втором этапе уж точно мы с Аленой впереди всех будем.
Старый 27-10-2008, 12:30
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #25944
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Вижу Иру в фантастически- феерическом наряде

Не уверена насчет низа тех же цветов, что цветочки, тогда цветочки такого цвета могут потеряться, аони самое главное украшение
Старый 27-10-2008, 12:33
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #25945
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Маша, гематолог еще в Отто есть, меня хотели послать насчет свертываемости, у меня плохая, но я не пошла, так что не знаю точно, что за врач
Старый 27-10-2008, 12:36
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #25946
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


А у нас вчера был День Здоровья дома. Компьютеры на сутки были отключены. По решению семейного совета
Старый 27-10-2008, 12:37     #25947
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
А я сразу про мастеров гравировщиков подумала ( если они еще остались ), можно на крайний случай и у них.

тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, с костюмом уже 33 варианта забраковала, прям уж и не знаю, похоже пойду мильон денег тратить все ж на тесьму.
остались, правда, сейчас бОльшую часть работы может выполнить компьютер.
Аня, купи тесьмы и не мучайся. время ведь все равно дороже, представь, сколько ты потратила бы времени и денег, чтобы доехать до рыбалки и покупай тесьму с чистой совестью. и еще подумай о том, что там нужной могло бы и не быть!
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
До меня доехал Юлин Сережа с новогодними тканями.

Какая красота!!!! Прямо хочется сразу стол накрыть, оливье нарубить, шампанское откупорить и плевать, что на дворе 26 октября...

Спасибо огромное всем-всем-всем. Насте - за наводку и подстрекательство к закупке , Анечке - за оплату заказа , Юле и Сереже - за доставку.

Девочки - Ира, Настя, Белочка, Наташа, Женя - ваша ткань у меня.

Женя, у меня и твои щипцы от Анечки.

Анечка, спасибо еще и за сатин - он прекрасен. И за наследство.

Довольная, как слон.
как я согласна с выделенным на 100%! сижу тут чахну над боХатством коллективным. такая прелесть! хочется уже Новый год во всей красе. осталось ведь чуть-чуть.
девочки, спасибо всем!

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Маш, иди срочно к гинекологу своему, она даст направление к гематологу. В Питере обычно всех направляют в роддом, который на Маяковке (номер не помню, но тебе дадут направление). Там анализы крови берут и гематолог принимает. Я туда ходила - варикоз, это моя семейная напасть, а при беременности на вены огромная нагрузка и их состояние ухудшается. А при этом еще же и малыш может страдать от плохого кровообращения. Так вот, там берут кровь из вены на несколько анализов - и на твое состояние, и на то, насколько для малыша кровообмен хорош. А потом с результатами анализа идешь на прием к врачу и она уже дает рекомендации.
Машунь, с венами лучше не шутить. Это не только твое здоровье, но и твоего малыша.
Маша, все верно. быстренько к гинекологу, с таким не шутят. тебе с этими венами еще целую жизнь жить, других не будет. и детей еще растить, на себе таскать, а это тоже не игрушки. варикоз и сам по себе неприятен и осложнения у него грозные. так что не затягивай. а роддом на Маяковской - Снегиревский.
Старый 27-10-2008, 12:39     #25948
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
А у нас вчера был День Здоровья дома. Компьютеры на сутки были отключены. По решению семейного совета
а с чем связано такое решение семейного совета? и чем еще отличился этот День?
у нас тоже вчера был День здоровья. несмотря на дождь, ездили гулять в лес, дышали свежим воздухом.
Старый 27-10-2008, 12:42     #25949
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Маш, иди срочно к гинекологу своему, она даст направление к гематологу. В Питере обычно всех направляют в роддом, который на Маяковке (номер не помню, но тебе дадут направление). Там анализы крови берут и гематолог принимает. Я туда ходила - варикоз, это моя семейная напасть, а при беременности на вены огромная нагрузка и их состояние ухудшается. А при этом еще же и малыш может страдать от плохого кровообращения. Так вот, там берут кровь из вены на несколько анализов - и на твое состояние, и на то, насколько для малыша кровообмен хорош. А потом с результатами анализа идешь на прием к врачу и она уже дает рекомендации.
Машунь, с венами лучше не шутить. Это не только твое здоровье, но и твоего малыша.
Вот, точно - я тоже в Снегиревку ездила к гематологу, и анализы сдавала.
Маша, а почему у гинеколога не наблюдаешься? Я бы так не смогла... все-таки это риск и не только тобой, но и малышом... Помню меня никто не пугал, просто ходила раз в месяц, анализы какие-то сдавала, узи делала. Врач даже рекомендовала в Инете не ползать - ужасы всякие не читать
Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Алена, у тебя вышивка продвинулась просто семимильным шаго Как картинку закрасила Думаю, что во втором этапе вы с Диной первые будете на доске почета красоваться
Ой, Оля, спасибо Я уже стараюсь как могу закончить поскорее эту работу. Во мне не даром ведь хомяк проснулся - планов теперь - громадьЁ
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Ну так, Белочка, мы же этого и добиваемся - пусть мы тут в хвосте, зато во втором этапе уж точно мы с Аленой впереди всех будем.
Это точно!
Старый 27-10-2008, 12:46     #25950
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
а с чем связано такое решение семейного совета? и чем еще отличился этот День?
у нас тоже вчера был День здоровья. несмотря на дождь, ездили гулять в лес, дышали свежим воздухом.
да решение связано с тем, что я сама уже привязалась к этому компьютеру - страничку обновляю в ЛВ постоянно , да у Алеши дела, да Юре почту проверить - вот и привязаны.
А так кучу дел переделали и как-то в целом спокойнее, общались в реальности, а не виртуально и я еще поспать сумела днем Эх, жили ж мы без компьютера и телевизора - как хорошо было





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.