Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2202 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2008, 00:54
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #22011
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Девочки, какую красоту неописуемую получили мы сегодня в подарок с Максимкой! Красноречия Цицерона будет недостаточно, чтобы описать это великолепие! Столько от этого подарка душевного тепла пришло в наш дом, что оно нас будет греть и греть долгие годы.
А получили мы ВЫШИТУЮ АЗБУКУ! Вот хоть и знала я и ожидала, но какое это впечатление производит когда все буквочки вместе, да еще так красиво упаковали мне их!

Ах, девочки, столько слов теплых хочется в ваш адрес написать, а Максимка прям не дает сегодня! опять зов призывный раздался. А уж так хочется и фотки выложить, показать этот настоящий шедевр!
Старый 22-09-2008, 01:07
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #22012
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


так нетерпится показать, я сейчас так выложу, а как днем время будет, все перефотографирую крупненько
Старый 22-09-2008, 01:11
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #22013
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


А как все аккуратненько вышито! везде с ИИ. а ведь есть очень трудные дизайны - индюк, хлеб, там полно одиночных крестиков и полукрестов и четверти, а все так сделано, что хоть сейчас в музеях парижских выставлять или в Эрмитаж под стекло
Старый 22-09-2008, 01:14
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #22014
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


выложила фотки даже расстроилась - цвета совсем не передаются, в жизни все яркое, красивое, арбуз вообще как настоящий. надо днем фотать
Старый 22-09-2008, 01:18     #22015
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, у меня же сегодня мастер-класс был. Отчитываюсь.

Было человек 13. Были нашего возраста девочки, и постарше женщины. Сначала одна женщина рассказывала, как шить бискорню. А потом я про ИИ. Ну, воспринимали по разному. Одни просто слушали, другие сразу пробовали на деле применить. Отдала упражнения, распечатки были фондовской схемы. Ну, вобщем, кто пытался пробовать на канве - получалось. Пойдет дело. И одиночный крест с закрепками показала. Вобщем, принцип объяснила, а дальше, у кого желание будет - у того дело пойдет. Кстати, девочка, которая на прогулку тогда приходила и которой я уже немного про ИИ рассказывала, сегодня пришла с уже вышитым с ИИ монохромным сердечком.

Мне в благодарность подарили наборчик небольшой Димовский, с балеринкой, частичная вышивка. Вот такой.

Диночка!Поздравляю с почином!И очень рада за тебя,что местные девочки оценили твои знания,мастерство и время и таким набором отблагодарилиТем более,что Валюша подрастает - есть кому эту твою работу презентовать

Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
так нетерпится показать, я сейчас так выложу, а как днем время будет, все перефотографирую крупненько
Супер!Отличный подарок!И с душой,и с пользой...Когда изучать азбуку начнете?Или уже начали?
Старый 22-09-2008, 01:26
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #22016
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Ой, чуть не забыла! а еще ко мне лягушка Настей сшитая жить приехала! на кухне поселилась - красавица, наверное в царевну будет превращаться
А еще Иришка-Найон мне на др подарила набор со стрекозой такой классный, как девчонки птичек вышивали.
ах, как лапы чешутся все делать!
Старый 22-09-2008, 01:28
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #22017
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Вероника, твой жакет совершенно потрясающий, я в восторге, думаю, весь Павловск был у твоих ног

А вот что насчет ДД?
Старый 22-09-2008, 01:31
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #22018
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Девочки, такому подарку нужно достойное оформление. У кого какие идеи будут по сшиванию, давайте обсудим?
надо чем-то прокладывать страницы, иначе просвечивает, еще идея есть заламинировать, но не знаю, можно ли такое с тканью делать. Вообщем, кому что в голову придет - пишите!
Старый 22-09-2008, 01:33
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #22019
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Света и Вероника, скажите мне, что с вами делать? ладно Свете сейчас и правда никак, но Вероника
Старый 22-09-2008, 07:44     #22020
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, у меня же сегодня мастер-класс был. Отчитываюсь.

Было человек 13. Были нашего возраста девочки, и постарше женщины. Сначала одна женщина рассказывала, как шить бискорню. А потом я про ИИ. Ну, воспринимали по разному. Одни просто слушали, другие сразу пробовали на деле применить. Отдала упражнения, распечатки были фондовской схемы. Ну, вобщем, кто пытался пробовать на канве - получалось. Пойдет дело. И одиночный крест с закрепками показала. Вобщем, принцип объяснила, а дальше, у кого желание будет - у того дело пойдет. Кстати, девочка, которая на прогулку тогда приходила и которой я уже немного про ИИ рассказывала, сегодня пришла с уже вышитым с ИИ монохромным сердечком.

Мне в благодарность подарили наборчик небольшой Димовский, с балеринкой, частичная вышивка. Вот такой.

Динуля, молодец!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.