Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2008, 20:56     #1001
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Ты про какие правила и чьи пункты поименно? У нас там всего - уххх сколько!
Мне изначально твои правила понравились - в них пунктов меньше
Но я в итоге соглашусь с любыми правилами - лишь бы игра нам в радость была
Старый 26-02-2008, 20:58     #1002
Снежинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м Академическая
Сообщения: 4 495
Снежинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Спасибо за мнение, буду иметь ввиду. "Жизнь без подгузников" читаю, а до "счастливого ребенка" еще не дошла.
на самом деле, идея у нее интересная (+мысли некоторые понятны мне и созвучны)- просто она ее извратила и раздула, мне думается. Видимо, племя индейцев екуана уж чересчур поразило ее воображение
Старый 26-02-2008, 21:02     #1003
Снежинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м Академическая
Сообщения: 4 495
Снежинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от RinaMar Посмотреть сообщение
Девушки!
Вы вышиваете или только в топе сидите???
Я вчера только дочитала старый топ и начала новый, я же только на 20-ой странице...караул...когда догоню то???
ой, развеселила, Катя ... я об том же целый день думаю - как бы за вышивку сесть
Старый 26-02-2008, 21:06     #1004
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Мне кажется, неудобно. Я голосую за неделю.

И давайте проголосуем, будем ли мы начислять -10 баллов. Я считаю - надо. Ну, в общем-то, всё, что я считаю, уже в правилах.

И бонус за окончание работы. Да или нет, если да, то сколько?

Изменение нормы ответственным. Да или нет?
-10 баллов или просто 10 баллов?
я про бонусы не понимаю, зачем? Мы ж разные по обьёму работы делаем.... У меня запланированы закладки,я на них кучу бонусов сделаю - и что мне и остальным с этого?

Изменение нормы ответственным - мое предложение самим назначать норму, потому что ответственный не может стоять рядом и подгонять пока шьешь. Ответственный активный помогальщик участников, но не может решать проблемы участника в вышивальном деле.
Вероника, ты хочешь перестарховаться по поводу "жульничества" с баллами?
Старый 26-02-2008, 21:15     #1005
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Девочки, вы можете конкретно высказаться по каждому пункту правил? А то опять будут неучтённые ситуации, которые приведут к обидам.

В общем, прошу всех участников ВВ высказаться в виде
1+ 2+ 3- и т.д. Те пункты, которые не получат одобрения большинства, будем пересматривать. А то сидим и переливаем из пустого в порожнее, честное слово.
Вероника, я сегодня попозже выйду в форум и напишу конкретно по пунктам. Хорошо?
Старый 26-02-2008, 21:16     #1006
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Фото не обязательно Привязка у тебя была не к неделе, а к ДР. Норму ты назначаешь сама. Посчитай сейчас, сколько ты в день шьёшь, чтобы тебя не напрягало, дай запас небольшой - нет проблем, что на 7, что на 10 дней.
Да проблема в том, что я не могу шить равномерно. Я не знаю, сколько я сделаю за день. Зависит и от техники, и от семейно-хозяйственных возможностей. Я вот знаю, что у меня есть определенное кол-во времени и определенное задание - и я стараюсь его выполнить. Я могу ночь просидеть и пять минут в день. Могу за три дня всё сделать или пять дней не иметь возможности подойти к работе
У меня есть три работы к датам и мне нужно их сделать, независимо от крестов. Я очень заинтересована в игре для того, чтобы их обязательно сделать.

Кстати, если можешь, в свободную минуту - можешь сосчитать мою рыбу? Для примера просто, как блек считать?

Если остальным удобны этапы по 7 дней, то я прошу отчет не в воскресенье.
Старый 26-02-2008, 21:24     #1007
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Объясни мне хитрость с первым пунктом - про этапы и круги.....
Старый 26-02-2008, 21:26     #1008
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Объясни мне хитрость с первым пунктом - про этапы и круги.....
Каждую неделю считаем баллы. Через 12 недель определяем победителя и начинаем новый круг.
Старый 26-02-2008, 21:27     #1009
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
-10 баллов.

В общем, да, до некоторой степени. Норму каждый сам назначает. Но если я назначаю 100, а раз от раза шью 500, то имеет право ответственны сказать: "А не назначишь ли ты себе хотя бы 300?"
Иначе можно сразу назначить всем по 100 баллов и чувствовать себя героями. Должен быть элемент преодоления, иначе нет игры.
.
Согласна полностью. Это действенно в том случае, если за перевыполнение нормы у нас баллы сверху еще начисляются. А я, кажется, пропустила этот момент (вроде в правилах твоих его не было?) Тогда какая нам разница, сколько отшито сверх нормы?
Старый 26-02-2008, 21:31     #1010
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Согласна полностью. Это действенно в том случае, если за перевыполнение нормы у нас баллы сверху еще начисляются. А я, кажется, пропустила этот момент (вроде в правилах твоих его не было?) Тогда какая нам разница, сколько отшито сверх нормы?
А каким образом тебя подстегнёт норма в 10 крестиков? Всегда молодец, всегда на коне, уж независимо от обстоятельств можно вышить.
Сколько отшито сверх нормы однократно нам нет разницы. Я имела в виду 3 недели подряд.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.