Мамы деток,рождённых в "Скандинавии"Добро пожаловать!!! - Страница 381 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 15:30
ответ для *Nika* на сообщение "Господи,ужасы какие!!! Бедный..."
    #3801
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Мама мия! ЛЕЧИТЕСЬ!!! А кто врач? а то нам на осмотр надо
Бутова. Она в разных отделениях принимает, в т. ч. на Литейном. Мы были на Гагарина.
Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Господи,ужасы какие!!! Бедный ребёнок!!!! Держитесь!!! Малышке побыстрее поправляться!!!!
Слушай,а может все же в больницу? Что то вы совсем жёстко разболелись.
Спасибо за пожелание)))
В б-цу не хочу!!! Мы там 2 раза были, нам не понравилось))) Домашняя обстановка - это тоже лекарство. Врачи в общем согласны, что можно и дома пока что, а на процедуры ездить в клинику.

Вчера в боксе больничном познакомилась с мамой пятерых детей. У предпоследнего ребенка (месяцев десять-одинннадцать девочке) отит, вот с ней она и приехала в б-цу. А последний - новорожденный, она сказала, они тока недавно из роддома! Она, конечно, от госпитализации тоже отказалась. Детей оставить не на кого, нянь у них нет, они с мужем работают (не знаю, как она, но сказала, работает). При этом излучает сплошной позитив. Я прихожу к выводу, что с одним ре гораздо тяжелей, чем с пятью
Старый 20-03-2009, 17:14     #3802
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
Бутова. Она в разных отделениях принимает, в т. ч. на Литейном. Мы были на Гагарина.

Спасибо за пожелание)))
В б-цу не хочу!!! Мы там 2 раза были, нам не понравилось))) Домашняя обстановка - это тоже лекарство. Врачи в общем согласны, что можно и дома пока что, а на процедуры ездить в клинику.

Вчера в боксе больничном познакомилась с мамой пятерых детей. У предпоследнего ребенка (месяцев десять-одинннадцать девочке) отит, вот с ней она и приехала в б-цу. А последний - новорожденный, она сказала, они тока недавно из роддома! Она, конечно, от госпитализации тоже отказалась. Детей оставить не на кого, нянь у них нет, они с мужем работают (не знаю, как она, но сказала, работает). При этом излучает сплошной позитив. Я прихожу к выводу, что с одним ре гораздо тяжелей, чем с пятью
Ну это естесственно-спокойнее, таких страхов нет. Меня токо убила разница между двумя последними детьми...
Старый 20-03-2009, 17:35     #3803
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Ну это естесственно-спокойнее, таких страхов нет. Меня токо убила разница между двумя последними детьми...
Да я вот тоже удивляюсь. Но ребенку в крайнем случае год (может, очень мелкая), а выглядит месяцев на 9-10, но, думаю, должно быть не меньше 10-11. Не ходит еще.
Старый 20-03-2009, 17:53     #3804
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Настя, если отит третий раз за месяц, может это он не долечен просто? Как-то это уж слишком. Ведь отит вроде бывает либо от переохлаждения ( вряд ли ты Соню морозила три раза за месяц) или когда сопли сильные, отит как осложнение, но Соня наверняка уже может отсмаркиваться. Это я к тому,что может другому ЛОРу показать?
Старый 21-03-2009, 19:41     #3805
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Настя, если отит третий раз за месяц, может это он не долечен просто? Как-то это уж слишком. Ведь отит вроде бывает либо от переохлаждения ( вряд ли ты Соню морозила три раза за месяц) или когда сопли сильные, отит как осложнение, но Соня наверняка уже может отсмаркиваться. Это я к тому,что может другому ЛОРу показать?
Отит у нас как осложнение от ОРВИ, от насморка. Насморк как следует не долечили теперь у нас главная задача лечить насморк, чем собсна и занимаемся
Отит еще провоцирует то, что ребенок неправильно сморкается (обе ноздри сразу, а надо по одной). Так что теперь призываю всех правильно сморкать детей
Старый 22-03-2009, 21:04     #3806
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Настя, с Днём варенья тебя!!! ЗДОРОВЬЯ тебе и твоей семье побольше!
Старый 22-03-2009, 21:26     #3807
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Аня, спасибо))))
Старый 22-03-2009, 22:25     #3808
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Уже прочитала, что празднование удалось)))
Старый 22-03-2009, 23:18     #3809
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Настя, еще раз с Днем Рождения!
Как отхеппибёздала?
Старый 23-03-2009, 09:11     #3810
La Perla
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 534
La Perla отсутствует


Всем привет!
Мы вернулись из отпуска )) по всем соскучились))

Поздравляю всех с прошедшими праздниками, международными и личными!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.