Мамы деток,рождённых в "Скандинавии"Добро пожаловать!!! - Страница 378 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 00:01     #3771
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Настя, про фиброаденому ничего не знаю, желаю только,чтобы все прошло удачно и началась новая жизнь без болячек
Насчет аллергии: у Сони на что-то конкретное аллергия? Пищевая?
Может лучше не пятнышки лечить, в смысле следствия аллергии заглушать мазями и каплями, а устранить причину появления пятнышек? Могу дать контакт хорошего аллерголога или ты уже нашла кого-то?

Туся, не прибедняйся, у тебя хоть мама не работает и няня всегда на подхвате, а я могу только по выходным отрываться, да и то не всегда, а когда Диня у родителей. Кирилла одного с двумя не оставляю ведь, тяжело это.
Я тебя конечно навещу через выходные, если надо - не вопрос, но лучше уж ты походи еще немного.

А что за кот чеширский?

Мы недавно шведскую стенку купили с кольцами, турником, качелями и т.д.
Так удачно, Диня с таким удовольствием на ней занимается, даже подтягивается почти сам.
А то мы для спинки упражнения каждый день делаем как бы из под палки, а на стене он с удовольствием занимается, прям не снять его с этой стенки

А закупка полисов очень полезная вещь, я ее видела давно, там народ все определиться не мог , где закупать
Старый 18-03-2009, 00:07     #3772
Инночка
Элита
 
Профиль Инночка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 333
Инночка отсутствует


Кстати,скоро детское отделение с Художников тоже на Учебный переедет.
Старый 18-03-2009, 00:15     #3773
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Туся, не прибедняйся, у тебя хоть мама не работает и няня всегда на подхвате, а я могу только по выходным отрываться, да и то не всегда, а когда Диня у родителей. Кирилла одного с двумя не оставляю ведь, тяжело это.
А что за кот чеширский?

Мы недавно шведскую стенку купили с кольцами, турником, качелями и т.д.
Так удачно, Диня с таким удовольствием на ней занимается, даже подтягивается почти сам.
А то мы для спинки упражнения каждый день делаем как бы из под палки, а на стене он с удовольствием занимается, прям не снять его с этой стенки

А закупка полисов очень полезная вещь, я ее видела давно, там народ все определиться не мог , где закупать
ага, няня смылилась к мужу, мама вечно по своим делам, Тим заболел, темпа ниже 37 не опускается, я никакашка с ним сама тусю чую начинаю снова сваливаться... еще мужа надо кормить, белье гладить и тыпы...

Чеширский кот, детский мини-клуб

http://vkontakte.ru/club4339796


Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
Кстати,скоро детское отделение с Художников тоже на Учебный переедет.
а чего, они Художников совсем закрывают?
Старый 18-03-2009, 00:16     #3774
Инночка
Элита
 
Профиль Инночка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 333
Инночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тусёна Посмотреть сообщение
ага, няня смылилась к мужу, мама вечно по своим делам, Тим заболел, темпа ниже 37 не опускается, я никакашка с ним сама тусю чую начинаю снова сваливаться... еще мужа надо кормить, белье гладить и тыпы...

Чеширский кот, детский мини-клуб

http://vkontakte.ru/club4339796



а чего, они Художников совсем закрывают?
Ну,скоро. просто им аптека аренду не продлила.
Старый 18-03-2009, 00:18     #3775
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
Ну,скоро. просто им аптека аренду не продлила.
надо же, а ведь они там че-то только ремонтировали вроде... но если чесно, мне там у них не нра, вечно душное отделение...
Старый 18-03-2009, 00:21     #3776
Инночка
Элита
 
Профиль Инночка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 333
Инночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тусёна Посмотреть сообщение
надо же, а ведь они там че-то только ремонтировали вроде... но если чесно, мне там у них не нра, вечно душное отделение...
зато,мне близко
Старый 18-03-2009, 00:33     #3777
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Тимка все-таки заболел серьезно?
Поправляйтесь

А у тебя кто-нибудь был в этом арт-кафе?
Старый 18-03-2009, 11:06     #3778
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Настя, про фиброаденому ничего не знаю, желаю только,чтобы все прошло удачно и началась новая жизнь без болячек
Насчет аллергии: у Сони на что-то конкретное аллергия? Пищевая?
Может лучше не пятнышки лечить, в смысле следствия аллергии заглушать мазями и каплями, а устранить причину появления пятнышек? Могу дать контакт хорошего аллерголога или ты уже нашла кого-то?

Туся, не прибедняйся, у тебя хоть мама не работает и няня всегда на подхвате, а я могу только по выходным отрываться, да и то не всегда, а когда Диня у родителей. Кирилла одного с двумя не оставляю ведь, тяжело это.
Я тебя конечно навещу через выходные, если надо - не вопрос, но лучше уж ты походи еще немного.

А что за кот чеширский?

Мы недавно шведскую стенку купили с кольцами, турником, качелями и т.д.
Так удачно, Диня с таким удовольствием на ней занимается, даже подтягивается почти сам.
А то мы для спинки упражнения каждый день делаем как бы из под палки, а на стене он с удовольствием занимается, прям не снять его с этой стенки

А закупка полисов очень полезная вещь, я ее видела давно, там народ все определиться не мог , где закупать

Про аллергию-моё полное ППКС)))

А какую модель-я пока в поиске, тож хочу с качелями!

Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
Кстати,скоро детское отделение с Художников тоже на Учебный переедет.
Цитата:
Сообщение от Тусёна Посмотреть сообщение
надо же, а ведь они там че-то только ремонтировали вроде... но если чесно, мне там у них не нра, вечно душное отделение...
О-какие изменения. Щас записалась и туда, и туда. Мне на Художников нра-тихо. Я там последние 2 мес беременности донаблюдалась-моя врач туда ушла. Бред-у аптеки что так много предложений по аренде? После ремонта-то наверно появятся...
Старый 18-03-2009, 11:21     #3779
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


http://www.lazalka.ru/catalog.php?id=13
Ань, вот тут мы заказывали, левую верхнюю на картинке с качелями, и мат докупили там же
Старый 18-03-2009, 12:48
ответ для Кнопка на сообщение "http://www.lazalka.ru/catalog.php?id=13 ..."
    #3780
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тусёна Посмотреть сообщение
Очень кстати пральное дело - такая закупка! зря смеесси я бы может влезла тоже
Да я ж разве спорю? У меня тоже мысль зародилась, не поучаствовать ли. Хотя вряд ли соберусь,я ленивая. Просто смешно, что в ОЗ есть ВСЕ. Как в греции)))
Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Насчет аллергии: у Сони на что-то конкретное аллергия? Пищевая?
Может лучше не пятнышки лечить, в смысле следствия аллергии заглушать мазями и каплями, а устранить причину появления пятнышек? Могу дать контакт хорошего аллерголога или ты уже нашла кого-то?
Я думаю, что это какая-то единичная реакция на фоне ослабленного иммунитета (мы ж за месяц 2 раза серьезно простужались). Если рецидива не будет, то по врачам точно не будем таскаться. Нам еще к нефрологу и гастроэнтерологу надо. Еще и аллерголога я не выдержу
Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Настя, про фиброаденому ничего не знаю, желаю только,чтобы все прошло удачно и началась новая жизнь без болячек
Спасибо




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.