Еще о детско-папских отношениях - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-07-2006, 16:42
ответ для Кукабара на сообщение "Мы с отцом Катьки разошлись, когда ей..."
    #11
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукабара
Мы с отцом Катьки разошлись, когда ей было 3,5 года. Он не интересовался ею, не звонил-не видел, про деньги вообще молчу... Она тоже не интересовалась, хотя я достаточно сильно переживала, мол, вот спросит, где папа, почему не приходит, а я ей что скажу? Сама эту тему не затрагивала, ни в +, ни в -. Папа проявился в прошлом году (Катьке было 13 лет), подарил мобилу на день рождения, теперь звонит регулярно, покупает что попало... Я тихо радуюсь, а Катька - похоже, что потребительски к нему относится, "дочерними" чуствами не заморачивается. Но это девочка, а у Вас - сын... Мне кажется, главное - не напрягаться на эту тему, тем более, что им обоим это не сильно нужно. Время пройдёт - сами решат. ИМХО.
Моя история прямо Только когда родители разошлись, мне и года не было, а появился папочка в мои 16.
Отношение были ТОЛЬКО потребительские. И я по этому поводу реально не заморачивалась.
Потом уехала в Питер, а во время поездок домой заезжала к ним (в новую семью, где с его женой и сыном у нас были дивные просто отношения), - новости сообщала про себя, мат. помощь забирала
В последний раз приехала с сыном (с его внуком) - позвонила... мол, показать тебе? А он на даче, он устал и никак не может со мной встретиться
Ну и, собсно, ничего страшного.
Больше просто не позвоню, а он тем более. При чем я даже не обижена - просто все равно.
Старый 05-07-2006, 18:43     #12
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit
Ну и, собсно, ничего страшного.
Больше просто не позвоню, а он тем более. При чем я даже не обижена - просто все равно.
Ей богу не худший вариант! Когда я думаю о разных раскладах, то такой ИМХО не так и плох.
Старый 07-07-2006, 10:21     #13
Mirinda
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 247
Mirinda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гита
В пользу встреч, даже если они и вроде бы не нужны маленькому ребенку, говорит возможность каких-либо неприятностей с мамой или ребенком, в которых отец сможет помочь, не деньгами, так чем другим. Одно дело, когда врываются в жизнь давно забытые бывшие жены и требуют - вдруг! к раздражению нынешней половины! - денег на дитя, а другое дело, когда что-то произошло с твоим ребенком, с которым ты хоть и не живешь, но которому нос регулярно вытираешь или там на футбол водишь.Так что те мамы, которые взяли на себя труд организовать участие пап в уходе за дитем - молодцы!Мало ли что в жизни случится...
Вот, собственно, об этом я и думаю. И потом, 3,5 года - маленький он еще, может, он просто чувствует МОЕ отношение, поэтому говорит, что папу не любит?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.