Сериал про Букиных. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2007, 00:10     #61
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Сериал совсем не детский, в каждой серии через раз "секс", если бы показывали хотя бы после 10 вечера, то еще куда ни шло, а так, в 6 и в 8, когда дети как раз со школ и кружков домой приходят - перебор.
Полностью согласна. Наш 12-летний сын готов смотреть и в 6, и в 8(сейчас, правда, меньше стал смотреть)! Меня уже тошнит от этого сериала! Как могу противостою просмотру. На что мне говорят, что "у нас из класса все смотрят". На мой взгляд, этот сериал даёт детям неправильное восприятие семьи и семейных ценностей. Убрать бы его вообще, да вот только как?! Я уже стараюсь разрешать играть в комп и сидеть в инете как раз в то время, когда идёт этот сериал. Тут уж ему приходится выбирать-побеждает комп. Из двух зол выбираем меньшее. А настойчивая сексуальная тема в этом сериале- просто ужас! Действительно, хотя бы уж время другое для показа выставляли.
Старый 27-10-2007, 00:16
ответ для Paradise_Lost на сообщение "+1. Особенно про дом2."
    #62
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natali_Angel Посмотреть сообщение
+1. Особенно про дом2.
Это я смотреть ЗАПРЕЩАЮ! Папа при сыне специально говорит о "Доме" только негативными фразами. Это самый настоящий рассадник разврата и пошлости! А потом, наши дети сидят в интернете, а он пестрит заголовками, типа, оргия в "доме-2", та переспала с тем-то и тому подобное... Нет уж, увольте, только не это.
Старый 27-10-2007, 11:34     #63
Mama Lida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 304
Mama Lida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapotok Посмотреть сообщение
На мой взгляд, этот сериал даёт детям неправильное восприятие семьи и семейных ценностей.
Вы слишком серьезны. Весь этот сериал - насмешка. Раньше сама смотрела, но потом надоело. Пошлости, действительно , многовато стало.
Старый 27-10-2007, 23:58     #64
Hellen
Старожил
 
Профиль Hellen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 181
Hellen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapotok Посмотреть сообщение
Меня уже тошнит от этого сериала! Как могу противостою просмотру. На что мне говорят, что "у нас из класса все смотрят"...
О, это у детей очень распостранённый способ манипулирования! Мои тоже, когда хотят чего-то добиться (или плохую оценку получают) - на "всех" ссылаются. Мол, "все смотрят", "у всех есть", "все плохо работу написали". Стараюсь держаться - "какое вам дело до всех, у них есть свои родители, а вы - мои дети".Как-то стала расспрашивать младшего конкретно про каждого (благо, работаю в той же школе, где дети учатся, всех их прекрасно знаю), сомневаться насчёт некоторых ребят. Оказалось - совсем не "все".

По теме. Вместе с детьми не смотрим категорически (хотя папа иногда втихомолку включает). Но думаю, несколько серий видели, когда сидели вечером одни ("запретный плод..."). Такое, правда, случается редко, думаю, что теперь в отсутствии родителей скорее в компьютер играют, это им интереснее.
Старый 01-11-2007, 10:44     #65
лопастушечка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 120
лопастушечка отсутствует


Согласна со всеми, пошло,тупо - детям считаю прививает неправильное понятие об отношениях в семье.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.