Бульдоголики, АУ-у--у-у-у! Давайте общаться! - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2008, 15:24     #171
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клякса.79 Посмотреть сообщение
девочки, кто каким кормом кормит своих булек? Мы что только не пробовали, ест только хилс для щенков с ягнёнком и то не очень, натуралку вообще не приемлим, только что-то вкусненькое, намучилась уже, не знаю чем кормить
Мы кормим Пронатюром №22, ягненок + рис, прошла аллергия!!!
Старый 12-03-2008, 16:52     #172
Marmishka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 2 092
Marmishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клякса.79 Посмотреть сообщение
девочки, кто каким кормом кормит своих булек? Мы что только не пробовали, ест только хилс для щенков с ягнёнком и то не очень, натуралку вообще не приемлим, только что-то вкусненькое, намучилась уже, не знаю чем кормить
Если он ест Хилс с ягненком, так какие проблемы????
По меньше вкусненького и аппетит будет в норме!
А что у Вас считается вкусненьким?
Вкуснячку мы даем только как поощрение!
Старый 12-03-2008, 19:46     #173
Лен4ик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб м.Просвещения-Озерки
Сообщения: 513
Лен4ик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marmishka Посмотреть сообщение
Это устаревшая инфа......внеплан стоит от 8т. до 10т. руб. и это было прошлой весной!
Плановые примерно 15т.руб.

мы вот тоже недавно по ценам ползали когда нашу особу преобретали, ценник давольно разный (правдо мы свою взрощенную брали -но смотрели и 2 мес.)- цена так сказать от 15(в основном они стоят от 20,а уж если непосредственно из питомника то там цена просто зашкаливает) и выше правдо если поискать можно и подешевле найти,а что значит внеплановые щенки? я с трудом представляю если честно. мы смотрели и за 6 тыс.так сказать без родословной -чесно сказать смотреть было жалко на бедных щенов .
Старый 13-03-2008, 00:40     #174
Клякса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: улица Счастья, город Любви
Сообщения: 821
Клякса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marmishka Посмотреть сообщение
Если он ест Хилс с ягненком, так какие проблемы????
По меньше вкусненького и аппетит будет в норме!
А что у Вас считается вкусненьким?
Вкуснячку мы даем только как поощрение!
Проблема в том что плохо ест. Когда я дома целый день, вообще корм не будет есть, только с большой голодухи , а так её жалко,ведь малявка ещё, только 4 месяца
Старый 13-03-2008, 10:39     #175
Marmishka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 2 092
Marmishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лен4ик Посмотреть сообщение
мы вот тоже недавно по ценам ползали когда нашу особу преобретали, ценник давольно разный (правдо мы свою взрощенную брали -но смотрели и 2 мес.)- цена так сказать от 15(в основном они стоят от 20,а уж если непосредственно из питомника то там цена просто зашкаливает) и выше правдо если поискать можно и подешевле найти,а что значит внеплановые щенки? я с трудом представляю если честно. мы смотрели и за 6 тыс.так сказать без родословной -чесно сказать смотреть было жалко на бедных щенов .
15 нормальная цена, а вот 20 накрученная, только если щенок представляет ценность в разведении то он может стоить от 25 и выше!!!
Внеплан и значит-без документов не представляющие ценности в разведении, Вы сами пишите что на них смотреть жалко.
Я своих щеночков холила и лилеила, хороший уход+хорошее питание+хорошая генетика=здоровый хорошо выглядящий малыш с нормальной психикой за цену от 15 тысяч.
После подсчета затрат и убытков оказалось что я ни чего не получила сверху
А теперь представьте что они могли получить за 6 тысяч......... По этому я против таких вязок(внеплана)
И ведь генетика такая штука.....что и у породистых может выскочить что нибудь, а что говорить о внеплане......

Цитата:
Сообщение от Клякса.79 Посмотреть сообщение
Проблема в том что плохо ест. Когда я дома целый день, вообще корм не будет есть, только с большой голодухи , а так её жалко,ведь малявка ещё, только 4 месяца
Скорей всего Вы ее балуете, а этого делать НЕЛЬЗЯ Вы очень переживаете из за ее питания и она чуствует Ваше волнение и играет на этом! Это искуственно выведенная порода со своими не достатками и к этому надо быть готовым при приобретении такого щенка. Вы в ответе за его воспитание и здоровье. Но Ваша ситуация поправима(ведь она еще маленькая), главное показать кто в доме хозяин! Или Вы или она! Сейчас Вам надо меньше обращать внимания на ее выкрутасы, а проще говоря игнорировать. Миска с едой должна стоять не больше 15 минут, а лучше не больше 5, не ест...убираете и ни каких угощений, а вот если покушает-похвалить и угостить!!!
Смешаное питание очень вредно для кишечной микрофлоры.Не чередуйте корм с натуралкой!
Старый 16-03-2008, 14:33     #176
Лен4ик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб м.Просвещения-Озерки
Сообщения: 513
Лен4ик отсутствует


может кто подскажет ,отчего у собы может появиться папилома?(вроде так называется)


а про цену ,я просто сказала что они очень разбросаны.
Старый 16-03-2008, 21:53     #177
ILMA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 432
ILMA отсутствует


девочки подскажите пожайлуста ! очень нравиться эта порода может кто нибудь знает реально ли приучить щенка этой породы к лотку ? слышала что той терьеры приучаются очень хорошо
а как интересно с этим вопросом обстоят дела у французских бульдожек? спасибо
Старый 17-03-2008, 10:11     #178
Marmishka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 2 092
Marmishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ILMA Посмотреть сообщение
девочки подскажите пожайлуста ! очень нравиться эта порода может кто нибудь знает реально ли приучить щенка этой породы к лотку ? слышала что той терьеры приучаются очень хорошо
а как интересно с этим вопросом обстоят дела у французских бульдожек? спасибо
А какой смысл в лотке????
Это очень подвижная порода, им надо много бегать и желательно раза три в день гулять, как минимум два но при этом подольше..... и погонять как следует!!!!
Старый 29-03-2008, 11:30     #179
siren
Мега-элита
 
Профиль siren
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщения: 3 314
siren отсутствует


А у нас чего-то течки нет(:
Старый 29-04-2008, 16:44
ответ для siren на сообщение "А у нас чего-то течки нет(:"
    #180
Клякса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: улица Счастья, город Любви
Сообщения: 821
Клякса отсутствует


куда-то все пропали опять
а мы уже вот так выросли









Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.