Спортлайф на Савушкина, закрытие бассейна - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2007, 16:20     #1
Лизанька
Гнусная стерлядь
 
Профиль Лизанька
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщения: 10 902
Лизанька отсутствует


Сегодня была в Спортлайфе - с 6 по 30 июня бассейн не работает. Написано, что в связи с профилактическими работами. Но, очевидно, им просто невыгодно греть воду, пока она отключена в районе.

Подхожу к администратору и интересуюсь, не продлят ли мне абонемент на эти 25 дней, ведь качество услуг спортклуба сильно ухудшается, я специально покупала абонемент в спортклуб с бассейном за немаленькие деньги. В прошлом году без писка пересчитали все. Девушка же довольно хамски мне говорит, что ничего пересчитывать не будет, что ни один бассейн не работает круглый год (в Планете Фитнес 2 года назад - работал!!!), и ваще, чтобы я шла лесом.

Мне интересно, удалось ли кому-то добиться в этом году продления абонемента? Или может быть я вообще обнаглела и хочу того, чего мне не положено?
Старый 03-06-2007, 17:00     #2
MaFeMa
Активный участник
 
Профиль MaFeMa
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Загородный
Сообщения: 367
MaFeMa отсутствует


Мы в Планете Фитнес пишем заявления о продлении абонемента,при этом плаваем в +18+20с,т.к.бассейн не подогревают,а джакузи и души греют!
Старый 03-06-2007, 18:10     #3
. 爱 .
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: жизнь (в зазеркалье)
Сообщения: 991
. 爱 . отсутствует


А у меня в договоре (правда в новый на Богатырском) прописано, что бассейн раз в год не работает в связи с профилактикой. =/
Старый 03-06-2007, 18:42     #4
Лизанька
Гнусная стерлядь
 
Профиль Лизанька
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщения: 10 902
Лизанька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ристретто Посмотреть сообщение
А у меня в договоре (правда в новый на Богатырском) прописано, что бассейн раз в год не работает в связи с профилактикой. =/
Если б было написано в договоре, я бы молчала себе в тряпочку. Но нет ничего подобного у меня в договоре!
Старый 04-06-2007, 00:11     #5
celeste
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 946
celeste отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ристретто Посмотреть сообщение
А у меня в договоре (правда в новый на Богатырском) прописано, что бассейн раз в год не работает в связи с профилактикой. =/

Раз в год..прикольно то, что из этой фразы невозможно понять как долго не будет работать бассейн: один день в год или это может длиться пару месяцев непрерывно, так чтоб это можно было назвать "один раз"
Старый 04-06-2007, 00:25     #6
Indigo_3000
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Лизанька Посмотреть сообщение
Сегодня была в Спортлайфе - с 6 по 30 июня бассейн не работает. Написано, что в связи с профилактическими работами. Но, очевидно, им просто невыгодно греть воду, пока она отключена в районе.

Подхожу к администратору и интересуюсь, не продлят ли мне абонемент на эти 25 дней, ведь качество услуг спортклуба сильно ухудшается, я специально покупала абонемент в спортклуб с бассейном за немаленькие деньги. В прошлом году без писка пересчитали все. Девушка же довольно хамски мне говорит, что ничего пересчитывать не будет, что ни один бассейн не работает круглый год (в Планете Фитнес 2 года назад - работал!!!), и ваще, чтобы я шла лесом.

Мне интересно, удалось ли кому-то добиться в этом году продления абонемента? Или может быть я вообще обнаглела и хочу того, чего мне не положено?
ну если в прош году пересчитали,то и в этом должны....может,попробывать к др девушке подойти?
а если она откажет,то пусть объснит почему так в этом году!!!!
а вы разговаривали на рисепшине или с менеджером к кот вы прикреплены?
Старый 04-06-2007, 13:24     #7
. 爱 .
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: жизнь (в зазеркалье)
Сообщения: 991
. 爱 . отсутствует


Цитата:
Сообщение от celeste Посмотреть сообщение
Раз в год..прикольно то, что из этой фразы невозможно понять как долго не будет работать бассейн: один день в год или это может длиться пару месяцев непрерывно, так чтоб это можно было назвать "один раз"
А я как раз зашла исправить себя ) Дома пролистала договор, чтобы точно вспомнить, что они там по этому поводу написали - ни слова не нашла. Но было, значит это было на простой вкладке по правилам пользования бассейном.
Старый 04-06-2007, 17:58     #8
annat1t
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 177
annat1t отсутствует


а я вот только собралась в бассейн.....вот так всегда
Старый 04-06-2007, 18:25     #9
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Лиз, может заморозить абонемент на это время?
Старый 05-06-2007, 09:39
ответ для Indigo_3000 на сообщение "ну если в прош году пересчитали,то и в..."
    #10
Лизанька
Гнусная стерлядь
 
Профиль Лизанька
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщения: 10 902
Лизанька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Indigo_3000 Посмотреть сообщение
ну если в прош году пересчитали,то и в этом должны....может,попробывать к др девушке подойти?
а если она откажет,то пусть объснит почему так в этом году!!!!
а вы разговаривали на рисепшине или с менеджером к кот вы прикреплены?
Я разговаривала с менеджером. К ней я прикреплена или нет я не знаю, подошла к той, что сидела в комнатке менеджеров.

На мой вопрос, почему в прошлом году пересчитали, а в этом нет, мне было сказано, что в прошлом году руководство из ругало.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.