Хочу спросить про йога-центр на Пушкинской ,16 - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2007, 17:34     #41
helgochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 659
helgochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Про акцию в этом центре ничего не сказали.Я так поняла из объявлений, что акция распространяется на новый центр, который на Петроградке открывают или уже открыли.

Неограниченный абонемент на 3 месяца-9600,на пол года 16560,на год 22960.Утренний неограниченный аналогично 7490,12900,17960.

Вот переоформленный абонемент очень интересует
Да ладно! центру Айенгара на петроградке уже лет 10 это точно. Красиво там это точно...
Старый 02-11-2007, 19:11     #42
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от helga_K Посмотреть сообщение
Ходила беременная на петроградку в центр айенгара, но для меня это скучно - 10минут готовиться, одеялки подкладывать и кирпичики. потом еще 5 в одной позе стоять.
мне больше аштанга нравится.... вот к этим я ходила - www.yogaflow.ru
Супер, все в динамике и 1.5 часа ты реально работаешь а не одеялки раскладываешь. у меня после месяца спина болеть перестала напрочь.
стоит - 200р занятие, 800р 4 занятия.. вроде так сейчас, пока не хожу но очень хочу, спину сорвала на родах
Спасибо, посмотрела, действительно не дорого, но мне неудобно добираться.

Цитата:
Сообщение от helga_K Посмотреть сообщение
Да ладно! центру Айенгара на петроградке уже лет 10 это точно. Красиво там это точно...
Наверное, я всё перепутала.Помню, что там акция на абонемент, по которому можно посещать оба клуба.
Старый 02-11-2007, 20:03     #43
helgochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 659
helgochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Спасибо, посмотрела, действительно не дорого, но мне неудобно добираться.
Ну у них несколько мест! неужели никуда неудобно?
Я ходила 2 года назад и мне больше всего именно там понравилось
Вы попробуйте сначала разово в разных залах, ибо йога дело такое, там от препода много зависит!!
Старый 02-11-2007, 20:08     #44
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от helga_K Посмотреть сообщение
Ну у них несколько мест! неужели никуда неудобно?
Я ходила 2 года назад и мне больше всего именно там понравилось
Вы попробуйте сначала разово в разных залах, ибо йога дело такое, там от препода много зависит!!
Мне, конечно, ужасно стыдно, но я сознательно ищу клубы в радиусе 15 минут ходьбы от дома.
Абсолютно не хочется толкаться по пробкам и заниматься я могу только вечерами,поздно домой тоже возвращаться неохота.
Старый 02-11-2007, 23:19     #45
Эnn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 733
Эnn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
А где форум, я только гостевую книгу нашлаМожет ссылку на него кинете?
ловите - форумс...
Старый 02-11-2007, 23:23
ответ для Эnn на сообщение "ловите - форумс......"
    #46
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эnn Посмотреть сообщение
ловите - форумс...
Спасибо,нашла уже.Прикол был в том, что кто-то в этом топе дал ссылку, но не тот сайт, разница в адресе в одно тире
Старый 03-11-2007, 21:00     #47
SvetS
Элита
 
Профиль SvetS
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Центр (Ал. Невского - Восстания)
Сообщения: 2 427
SvetS отсутствует


о, совсем забыла, что совсем рядом у меня есть Планета Перемен
http://www.planeta-peremen.ru/
хотя цены там тоже.. около тридцатника похоже
но вот 10 ноября открытый урок будет
Старый 05-11-2007, 14:41     #48
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от helga_K Посмотреть сообщение
Да ладно! центру Айенгара на петроградке уже лет 10 это точно. Красиво там это точно...
А я ведь не ошиблась, действительно открывают новый центр на Петроградке только по другому адресу:Камменоостровский пр.д.40!
Старый 15-11-2007, 14:13     #49
chuzh
Активный участник
 
Профиль chuzh
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 543
chuzh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
А я ведь не ошиблась, действительно открывают новый центр на Петроградке только по другому адресу:Камменоостровский пр.д.40!
Это не новый центр, это перезжает центр с Попова, 23. Вроде бы там будут более комфортные условия, а расписание останется тем же. Кстати в этом году расписание сделали значительно менее удобным, плюс крайне неудобные часы начального-2 (для меня) и совсем мало основного класса. В результате снова хожу на начальный, что уже не слишком интересно. С другой стороны - нет предела совершенству . Вообще я на Попова хожу уже 2 год и очень довольна результатом - после родов были большие проблемы с позвоночником - сейчас почти все ушло, прямо новым человеком себя чувствую. А то, что они применяют вспомогат.материалы (одеяла, кирпичи) - это для того, чтобы мягко и правильно подойти к выполнению поз, что позволяет избежать травм.
Старый 15-11-2007, 14:33     #50
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от chuzh Посмотреть сообщение
Это не новый центр, это перезжает центр с Попова, 23. Вроде бы там будут более комфортные условия, а расписание останется тем же. Кстати в этом году расписание сделали значительно менее удобным, плюс крайне неудобные часы начального-2 (для меня) и совсем мало основного класса. В результате снова хожу на начальный, что уже не слишком интересно. С другой стороны - нет предела совершенству . Вообще я на Попова хожу уже 2 год и очень довольна результатом - после родов были большие проблемы с позвоночником - сейчас почти все ушло, прямо новым человеком себя чувствую. А то, что они применяют вспомогат.материалы (одеяла, кирпичи) - это для того, чтобы мягко и правильно подойти к выполнению поз, что позволяет избежать травм.
А мыщцы появились, на фигуру как-то влияют занятия, вес ушёл?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.