Хочу спросить про йога-центр на Пушкинской ,16 - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2007, 19:54     #21
Шоколадница
Элита
 
Профиль Шоколадница
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 777
Шоколадница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
А там какие упражнения, как строится занятие? У них занятия всегда после нас начинались, я все смотрю Саша бегает с бутылями воды (это водичку во время занятий пьете), и как реально тоже подтягивает мышцы и вес снижается?
Упражнения, как вы и написали, - калланетика и йога. В начале аэробная разминка. Есть упражнения из шейпинга. В конце релаксация под одеялками Водичку в основном пили после занятия, но во время вроде тоже не возбраняется, точно не помню уже.

У Саши занятие более динамичное, рассчитано ИМХО на более молодых. У Лены - поспокойней, и нагрузки поменьше, но ни одно занятие не похоже на другое, все время дает что-то новенькое. Я даже не знаю, у кого мне больше нравилось. Ходила, у кого мне больше время подходило.
Старый 08-05-2007, 15:44     #22
Эnn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 733
Эnn отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
атесть еще клуб, который образовался из этого. Он находится на Римского-Корсакова. www.yoga.spb.ru Там тоже фундаментальный клуб, но цены погуманнее. Разовое- 300, 4 зан - 1000. Ну и так далее...
отзыв о клубе на Римского- Корсакого здесь, цены не намного дешевле, а о первом впечетлении судите сами...
кстати, на Попова сейчас действует акция ( до 15 мая) годовой абонемент по цене полу-годового...
т.е за 13.000 руб = год
Старый 25-10-2007, 15:47     #23
Эnn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 733
Эnn отсутствует


Центр на Попова скоро ( в конце ноября) переедет на Каменноостровский пр.,д 40 ...
Администрация обещает
Просторные залы (полы с подогревом) и раздевалки
Продвинутая система вентиляции и кондиционирования
Пять минут ходьбы от ст. метро Петроградская
Старый 25-10-2007, 20:24     #24
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


А кто нибудь вообще занимался в этом центре долго и есть ли результаты?
Старый 25-10-2007, 22:57     #25
Эnn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 733
Эnn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chianti Посмотреть сообщение
А кто нибудь вообще занимался в этом центре долго и есть ли результаты?
Ну я пока хожу с мая...
правда не очень регулярно... но хочу отметить, что после 3-4 занятий ( в октябре) на Терапевтическом (проблеммы с позвоночн.)... ощущения замечательные и явные изменения...
Старый 25-10-2007, 23:16     #26
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эnn Посмотреть сообщение
Ну я пока хожу с мая...
правда не очень регулярно... но хочу отметить, что после 3-4 занятий ( в октябре) на Терапевтическом (проблеммы с позвоночн.)... ощущения замечательные и явные изменения...
Вы уже прошли начальные занятия? Нравится?
Сегодня заходила в центр, там на рецепшене девушка очень воодушевлённо расказывала, как здорово заниматься йогой, ка полезно для тела и для души, и что про депрессию можно забыть и ты пы... Меня эмоциями не очень пронять, вот думаю.Кстати бесплатных вводных уроков теперь нет. Абонементы разнообразием не отличаются, вся в думках, т.к. и по расписанию интересные мне занятия идут в неудобное для меня время.Стоимость абонементов приличная, думаю может походить и разово платить, вдруг не попрёт?
Хочется не только подтянуть тело, но и чтобы с пользой для здоровья заниматься.Или не маяться, а купить опять абонемент в фитнес-клуб?
Старый 25-10-2007, 23:32     #27
Эnn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 733
Эnn отсутствует


Дык, купите на абонемент на месяц (ознакомительный курс) ... а потом поймёте...
по поводу начального... ещё не прошла...халтурю...
хожу больше на терапевтический и днём, когда народу ну совсем мало... этот курс мне очень нравиться...

у меня, кстати есть и абонемент в фитнес... ну там йога, конечно совсем другого уровня...
Старый 26-10-2007, 14:08     #28
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эnn Посмотреть сообщение
Дык, купите на абонемент на месяц (ознакомительный курс) ... а потом поймёте...
по поводу начального... ещё не прошла...халтурю...
хожу больше на терапевтический и днём, когда народу ну совсем мало... этот курс мне очень нравиться...

у меня, кстати есть и абонемент в фитнес... ну там йога, конечно совсем другого уровня...
Так нет там на месяц абонементов,есть только на 3 месяца,6 и год.Есть ещё разовые занятия-520 рублей и абонементы выходного дня.А мне хотелось ходить по будням вечером, в выходные я предпочитаю бездельничать.
А разве можно сразу на терапевтический ходить без предварительного начального курса? Мне сказали, что только после начального можно идти на специальные.Я бы тоже на него пошла,но он только днём Ещё антистрессовый нахваливали.

Пока вариант платить за разовые занятия, но абонемент обычно дисциплинирует и подстегивает не отлынивать занятия...
Чего мне посоветуете?
Старый 26-10-2007, 15:19     #29
SvetS
Элита
 
Профиль SvetS
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Центр (Ал. Невского - Восстания)
Сообщения: 2 427
SvetS отсутствует


как мне тоже это все нравится.. но цена убивает конечно
может еще такие акции будут, как в мае?.. за 13 тыс. конечно купилаб, это не 26
Старый 26-10-2007, 15:23     #30
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvetS Посмотреть сообщение
как мне тоже это все нравится.. но цена убивает конечно
может еще такие акции будут, как в мае?.. за 13 тыс. конечно купилаб, это не 26
В мае, наверное, акция в честь открытия клуба была.
Мне очень хочется, но какая-то у них не гибкая схема абонементов расписание для меня не супер





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.