***Добро пожаловать в болтушечный Рай*** - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 12:23     #151
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Всем привет.У нас как всегда ночь с днем попутались + я больная
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
Доброе утро, девоньки!
Вчера до двух ночи сидела выбирала-заказывала себе чулки скоро приедет ко мне море чулков Это просто моя слабость, я фанатка их
Молодец! А мне в чулках поддувает

Цитата:
Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
вчера что-то с давлением было, у меня мама, папа и муж от головной боли помирали, Стефка тоже невменяем был
У меня тоже голова и вчера болела и сегодня, я уже нурофен быпила, всё равно давит на мозг что-то
Цитата:
Сообщение от Круэлла де Виль Посмотреть сообщение
зуб подлюка устроил мне веселую жизнь и я с небольшим флюсом надеюсь что пройдет до 5-го
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надо к врачу, сам флюс не пройдёт
Привет! Я Арсения в школу отвела и потом кучу дел переделала, кровь сдала, потом заехала в Карусель-собак ёк, потом домой, позвонила в поликлинику и помчалась туда, записала Арсения на массаж после майских и на занятия ЛФК, сегодня в 15.00 побегу с инструктором договариваться о времени и дне занятий Только ввалилась в квартиру. Встретила девочку, с которой мы гуляли , когда наши мелкими совсем были, она малыша ждёт осенью Потом встретила ещё девочку знакомую, короче день встреч у меня.
Старый 02-04-2009, 12:23
ответ для -о(а на сообщение "может тебе к зубному..."
    #152
Круэлла де Виль
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: у ТЮЗа
Сообщения: 3 191
Круэлла де Виль отсутствует


Цитата:
Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
может тебе к зубному сгонять???флюс плохо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

нет, паровые не получаются у меняобжариваю немного, а потом типа тушу))))Таня, у Егорки же много зубиков? он жует яблоки, печенюшки? ты овощи не протирай, а вилочкой мни)))я мяла и чуть воды и масла добавляла, чтоб не так сухо было))ты начти с того, что он любит))
ты его сними за поеданием макарон, тогда и мы поржем
к врачу баюс
зубов много, целых восемь яблоки кусает и давится, пока только в ниблере даю. печенюшки даю только когда папа не видит - он яростный противник белой муки
у меня был хороший журнальчик с рецептами для маленьких детей, \но задевала куда-то, а самой фантазии не хватает приготовить
Старый 02-04-2009, 12:34     #153
-о(а
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Алтайская
Сообщения: 8 316
-о(а отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГРОТЕСКа Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Молодец! А мне в чулках поддувает


У меня тоже голова и вчера болела и сегодня, я уже нурофен быпила, всё равно давит на мозг что-то

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надо к врачу, сам флюс не пройдёт
Привет! Я Арсения в школу отвела и потом кучу дел переделала, кровь сдала, потом заехала в Карусель-собак ёк, потом домой, позвонила в поликлинику и помчалась туда, записала Арсения на массаж после майских и на занятия ЛФК, сегодня в 15.00 побегу с инструктором договариваться о времени и дне занятий Только ввалилась в квартиру. Встретила девочку, с которой мы гуляли , когда наши мелкими совсем были, она малыша ждёт осенью Потом встретила ещё девочку знакомую, короче день встреч у меня.
привет, Каришка, твоей головушке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ну ты деловая какая:flow er:сегодня день хороший, я обычно ленюсь, а сейчас столько дел переделала
Цитата:
Сообщение от Круэлла де Виль Посмотреть сообщение
к врачу баюс
зубов много, целых восемь яблоки кусает и давится, пока только в ниблере даю. печенюшки даю только когда папа не видит - он яростный противник белой муки
у меня был хороший журнальчик с рецептами для маленьких детей, \но задевала куда-то, а самой фантазии не хватает приготовить
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=593106 здесь была? Таня, а груши? ими сложнее давиться))))
Старый 02-04-2009, 13:13
ответ для ГРОТЕСКа на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@..."
    #154
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oriona Посмотреть сообщение
С добрым утром девочки,и пока!!!Меня ждут великие дела!!!
неужели ты нашла себе дела молоток!!!

Цитата:
Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
Юля, и у нас тоже....час , а потом домой разворачивается
и у нас так.. сегодня хоть Викуську пропёрло кататься на горке... до этого она боялась.. я тут сама стала каться.. я её даже не держала... скатится и опять на горку.. обычно мы просто стоим на прогулке... ведём себя как тормоза

Цитата:
Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
мне сегодня впервые удалось помыть голову, пока Стеф занялся своими делишкамипоэтому настроение хорошее и будут ему котлеткиНадо встречаться в чистом поле, тогда разрушений глобальных не будет Танюшка, съешь колесиков, полегчает
давайте встречаться в поле

Цитата:
Сообщение от Круэлла де Виль Посмотреть сообщение
ура, это прогресс теперь все время будешь с чистой головой колесики ем, но от другого - зуб подлюка устроил мне веселую жизнь и я с небольшим флюсом надеюсь что пройдет до 5-го
иди к врачу.. у тебя там рядом

Цитата:
Сообщение от ГРОТЕСКа Посмотреть сообщение
Привет! Я Арсения в школу отвела и потом кучу дел переделала, кровь сдала, потом заехала в Карусель-собак ёк, потом домой, позвонила в поликлинику и помчалась туда, записала Арсения на массаж после майских и на занятия ЛФК, сегодня в 15.00 побегу с инструктором договариваться о времени и дне занятий Только ввалилась в квартиру. Встретила девочку, с которой мы гуляли , когда наши мелкими совсем были, она малыша ждёт осенью Потом встретила ещё девочку знакомую, короче день встреч у меня.
ну ты электровеник
Старый 02-04-2009, 13:53     #155
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


пойду я в малышей до года ... развлекусЯ
Старый 02-04-2009, 13:59     #156
-о(а
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Алтайская
Сообщения: 8 316
-о(а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
и у нас так.. сегодня хоть Викуську пропёрло кататься на горке... до этого она боялась.. я тут сама стала каться.. я её даже не держала... скатится и опять на горку.. обычно мы просто стоим на прогулке... ведём себя как тормоза
прикольно))))а у нас с утра час, а вечером может и два погулять))) у нас тут типа детский городок, так Стеф как ненормальный там носится, кричит, раньше за ручку. а сейчас отпихивает меня и говорит: уйди а я сзади как наседка бегаю

Цитата:
давайте встречаться в поле
ага))))самый лучший вариант)))

Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
пойду я в малышей до года ... развлекусЯ
Старый 02-04-2009, 14:00     #157
-о(а
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Алтайская
Сообщения: 8 316
-о(а отсутствует


что-то Стефу склинило.....ходит пыль везде вытирает платочками бумажными))
Старый 02-04-2009, 14:47     #158
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
прикольно))))а у нас с утра час, а вечером может и два погулять))) у нас тут типа детский городок, так Стеф как ненормальный там носится, кричит, раньше за ручку. а сейчас отпихивает меня и говорит: уйди а я сзади как наседка бегаю
у нас Викса стоит или ходит медленно за руку... трусишка она у нас...

Цитата:
Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
что-то Стефу склинило.....ходит пыль везде вытирает платочками бумажными))
ооо мы тоже любим это делать
Старый 02-04-2009, 14:59     #159
-о(а
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Алтайская
Сообщения: 8 316
-о(а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
у нас Викса стоит или ходит медленно за руку... трусишка она у нас...


ооо мы тоже любим это делать
она познает мир, но старается, чтоб мама всегда под рукой была надо же....я б не сказала, что Вика стеснюшка такая))))
Старый 02-04-2009, 15:05     #160
-о(а
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Алтайская
Сообщения: 8 316
-о(а отсутствует


что-то тихо сегодня




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.