Подозреваю в измене, как поймать??????? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 19:26     #1
БьЯка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 46
БьЯка отсутствует


Ситуация такова. Да, сразу оговорюсь пишу естессно под другим ником, по весьма понятным причинам, но нужен совет коллективного разума.
В браке(единственном) нахожусь 15 лет, двое чудесных детишек, младшей доче два года. Ребенок желанный для нас обоих с мужем. За последний год отношения с супругом как-то постепенно стали ухудшаться, подозреваю что изменяет. Сам то конечно клянется что любит, но как-то вяло. В последние месяцы стал отпускать ехидные шутки(довольно обидные) по поводу меня. До этого всегда говорил какая я у него красавица. Проблемы в интимной жизни, вообщем полный набор.
При весьма ограниченном семейном бюджете, я вынуждена экономно вести домашнее хозяйство, а при отсутствие бабушек, естественно всегда с детьми, так что за последнее время стала нервная и дерганая, что тож.наших отношений не улучшило.
Да моя позиция по поводу что "лучше не знать и не буди лихо пока оно тихо" отрицательная, я полагаю что мне в моей ситуации поможет определенность, если изменяет, то терпеть я этого никак не желаю.
Проблема в том как поймать?Мое ощущение, что служебный роман. Служит руководителем мелкого звена, так что на работе не перепахивает физ.трудом. а ходит начищенный и напомаженный.
Старый 24-02-2009, 19:29     #2
Stasya76
Активный участник
 
Профиль Stasya76
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 316
Stasya76 отсутствует


Говорят, что когда муж изменяет, то жена сразу чувствует. Сама не знаю. Когда сидела с детьми, то всякое подозревала. Вышла на работу-теперь он подозревает, телефон периодически проверяет. А мне некогда с моей работой ни о его неверности, ни тем более свою начинать
Старый 24-02-2009, 19:29     #3
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


А вам есть где жить и на что жить, когда узнаете? Вы ведь не останетесь с ним, если получите подтверждение? ...я правильно поняла?
Старый 24-02-2009, 19:35     #4
БьЯка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 46
БьЯка отсутствует


Неа не останусь, все дело в том что я уже взрослая девочка, с образованием и профессией, единственное бабушек нету, и ребенок младший маленький. Просто морально не могу позволить, обидно очень, я конечно бы еще потянула бы полгода- год до выхода на работу, но у меня сейчас очень серьезный вопрос решается с жилполщадью, боюсь рисковать, и вписываться с мужем в общую улучшенную квартиру. А у него мне кажется классика жанра, стал заглядываться на молодняк.
Старый 24-02-2009, 19:36     #5
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от вот-спасибо Посмотреть сообщение
А вам есть где жить и на что жить, когда узнаете? Вы ведь не останетесь с ним, если получите подтверждение? ...я правильно поняла?
тоже интересно
Старый 24-02-2009, 19:37     #6
Sushechka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 59
Sushechka отсутствует


полезная ссылка в Вашей ситуации, чтоб "поймать" http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=995540
Старый 24-02-2009, 19:37     #7
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от БьЯка Посмотреть сообщение
Неа не останусь, все дело в том что я уже взрослая девочка, с образованием и профессией, единственное бабушек нету, и ребенок младший маленький. Просто морально не могу позволить, обидно очень, я конечно бы еще потянула бы полгода- год до выхода на работу, но у меня сейчас очень серьезный вопрос решается с жилполщадью, боюсь рисковать, и вписываться с мужем в общую улучшенную квартиру. А у него мне кажется классика жанра, стал заглядываться на молодняк.
Ну тогда классика жанра - телефон, смски...
Старый 24-02-2009, 19:37     #8
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от БьЯка Посмотреть сообщение
Неа не останусь, все дело в том что я уже взрослая девочка, с образованием и профессией, единственное бабушек нету, и ребенок младший маленький. Просто морально не могу позволить, обидно очень, я конечно бы еще потянула бы полгода- год до выхода на работу, но у меня сейчас очень серьезный вопрос решается с жилполщадью, боюсь рисковать, и вписываться с мужем в общую улучшенную квартиру. А у него мне кажется классика жанра, стал заглядываться на молодняк.
Вам нужны доказательства его неверности, чтобы выйти из брака с гордо поднятой головой ? Тогда Вам прямая дорожка в детективное агенство.

Да, а с жильем не торопитесь, не надо.
Старый 24-02-2009, 19:39     #9
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от БьЯка Посмотреть сообщение
Неа не останусь, все дело в том что я уже взрослая девочка, с образованием и профессией, единственное бабушек нету, и ребенок младший маленький. Просто морально не могу позволить, обидно очень, я конечно бы еще потянула бы полгода- год до выхода на работу, но у меня сейчас очень серьезный вопрос решается с жилполщадью, боюсь рисковать, и вписываться с мужем в общую улучшенную квартиру. А у него мне кажется классика жанра, стал заглядываться на молодняк.
То есть вас устроят все способы? В том числе такие, которые возможно вызовут ярость и ненависть мужа (провокации, подставы) +платные?
Старый 24-02-2009, 19:40     #10
Sushechka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 59
Sushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Вам нужны доказательства его неверности, чтобы выйти из брака с гордо поднятой головой ? Тогда Вам прямая дорожка в детективное агенство.

Да, а с жильем не торопитесь, не надо.
Вы первый пост почитайте внимательно, у автора "ограниченный семейный бюджет", а детективы ууух каких денег стоят





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.