сын 13 лет просит проколоть ухо - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 17:30     #61
Надежда Н
Участник
 
Профиль Надежда Н
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 181
Надежда Н отсутствует


Цитата:
Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
Так вот я и пытаюсь вам доказать, что отсутствие серег или волос не делает мужчину настоящим. Что нельзя так резко судить, если длинные волосы и серьга, то это "нетрадиционная ориентация". Скинхеды уж точно без волос и без серег, но мужчинами их назвать сложно.
Сейчас и спортсмены могут выражать себя как угодно, один Бекхем чего стоит , то лысый, то волосатый.
Призываю быть терпимее к внешним проявлениям и не вешать раньше времени ярлыки.
+1000

Только я еще добавлю, что это сигнал к тому, что у ребенка очень много свободного места в голове и его надо занять, чтобы больше думал о развитии души и ума.
Старый 30-03-2009, 17:46     #62
Малепартус
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н метро Сенная
Сообщения: 1 276
Малепартус отсутствует


Мой проколол в 14 лет. Сейчас ему 17,5. Пол года как не носит. Спросила сейчас - будешь носить ещё? Он спросил "Зачем?" Я говорю - а зачем прокалывал? Говорит - не знаю.
Старый 30-03-2009, 22:53     #63
marishuly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.
Сообщения: 662
marishuly отсутствует


Только я еще добавлю, что это сигнал к тому, что у ребенка очень много свободного места в голове и его надо занять, чтобы больше думал о развитии души и ума.[/quote]

Вот с этим полностью согласна,занять надо ребенка чем нибудь.
Старый 30-03-2009, 23:22     #64
Надежда Н
Участник
 
Профиль Надежда Н
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 181
Надежда Н отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishuly Посмотреть сообщение
Странная вы,мой муж очень любит себя,занимается фитнесом,но не приемлет ни длинных волос,ни сережек,ни крашеных волос у мужчин.Очень аккуратен и чист.А еще он спортсмен(прфессионал)Вот от этого все его понятия!Раньше спортсменам ничего такого нельзя было и меньше было мужчин нетрадиционной ориентации.
Вот я пока не понимаю до конца, что происходит, но как то стирается грань между полами. Мне кажется сейчас гомосексуализм вошел в моду. И есть какая то связь - не прямая конечно, в этом желании краситься, уши колоть. Я тут мужу рассказала о нашей беседе, он усмехнулся и сказал, что скоро губы красить начнут и это будет для кого-то нормой. У меня муж тоже из большого спорта. Он говорит, что ему сил не хватало на мысли дурацкие.
У меня первый муж весь такой перекрашенный. Он даже курсы имиджмейкера закончил. На него посмотришь и первое впечатление: мужик для рекламы, второе впечатление: и как я могла выйти за него
Старый 30-03-2009, 23:49     #65
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishuly Посмотреть сообщение
Раньше спортсменам ничего такого нельзя было и меньше было мужчин нетрадиционной ориентации.
Не было меньше. Была статья уголовного кодекса, и сидеть в тюрьме никому не хотелось.
И еще была статья космополитизм, пособничество Западу (здесь название статьи могу переврать, но смысл этот) и принудительная психиатрия за инакомыслие (туда же - "инаковыглядение")

Цитата:
Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
Призываю быть терпимее к внешним проявлениям и не вешать раньше времени ярлыки.
ППКС
Старый 31-03-2009, 00:25     #66
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Разрешайте!
Рассматривайте это как политическую акцию.) Ваш авторитет в глазах сына и его сверстников подскочет до небес. Это проверено.)
Если он так хочет дырку в ухе, то вполне обойдется и без Вашего разрешения. Проколит втихаря, сам, криво...ттт.
А украшения очень рекомендую приобрести на Комсомола, 14. Там небольшой магазинчик украшений для пирсинга и стальной бижутерии. Серьги есть специально для пацанов.) Производства Германии, сертифицированное все. Сама там покупала на подарки. У меня где-то телефон был их, если нужен - найду, пишите в личку.
Старый 31-03-2009, 09:30     #67
marishuly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.
Сообщения: 662
marishuly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надежда Н Посмотреть сообщение
Вот я пока не понимаю до конца, что происходит, но как то стирается грань между полами. Мне кажется сейчас гомосексуализм вошел в моду. И есть какая то связь - не прямая конечно, в этом желании краситься, уши колоть. Я тут мужу рассказала о нашей беседе, он усмехнулся и сказал, что скоро губы красить начнут и это будет для кого-то нормой. У меня муж тоже из большого спорта. Он говорит, что ему сил не хватало на мысли дурацкие.
У меня первый муж весь такой перекрашенный. Он даже курсы имиджмейкера закончил. На него посмотришь и первое впечатление: мужик для рекламы, второе впечатление: и как я могла выйти за него
Все мы понимаем только с годами к сожалению,а может и к радости,лучше поздно...
Старый 31-03-2009, 09:32     #68
marishuly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.
Сообщения: 662
marishuly отсутствует


Вчера была с мелким в поликлиннике,пришел мальчик,лет 10.Волосы ниже плеч,длинная неопрятная челка,ухо проколото-вид я вам скажу ужасный.Бывает,посмотришь на мальчика и крашенный и ухо проколото,ну вроде гармонично смотрится,а тут... ну просто чудо какое то несуразное.
Старый 31-03-2009, 12:58     #69
клякса3
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 214
клякса3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishuly Посмотреть сообщение
Все мы понимаем только с годами к сожалению,а может и к радости,лучше поздно...
А я с годами стала гораздо терпимее, пропал без следа юношеский максимализм и это очень облегчает жизнь
По внешнему виду уже никого не сужу.
Старый 31-03-2009, 14:38     #70
marishuly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.
Сообщения: 662
marishuly отсутствует


Цитата:
Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
А я с годами стала гораздо терпимее, пропал без следа юношеский максимализм и это очень облегчает жизнь
По внешнему виду уже никого не сужу.
Ой,ну мы с вами просто сестры-блезницы




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.