***Наибюджетнийший Крым-Евпатория-Заозерное-Константин*** - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 22:54     #1051
МамаВари
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино,Волкуша
Сообщения: 267
МамаВари отсутствует


Цитата:
Сообщение от anreco Посмотреть сообщение
Я уже давно шестерю билеты на самолет на август, если хотите могу поделиться инфой:
Билеты на самолет Питер-Симферополь стоят 2взрослых+1детский(с 2 лет) всего со всеми сборами на троих:
авиа компания Россия-прямой рейс!! =20 660р
Аэрофлот Питер-Москва(пересадка)-Симферополь--------25тыс р
Сибирь Москва-Симферополь-------------9300р(дешево, но нельзя вернуть)! и до Москвы тоже как-то надо
еще есть билеты на сайте билет-Z
там с пересадкой Питер-Москва-Симферополь разные аваикомпании--12500р (но как-то ненадежно).
Это цены сейчас.
В сезон Россия будет в 2 раза дороже
Спасибо за инфу.Вот делема у меня.Если лететь самолетом то получается дорого.По моим подсчетам 3нед в Евпатории самолетом=2 недели в Турции оллинклюзив(не лучший отель ,но всё же).
На поезде не представляю как ехать при чем что в купе ,что в плацкарте,по моему нереально.Больше всего беспокоит сон.Как спать?Точнее укладывать?Если плацкарт все будут ходить ,галдеть ,пить(отдыхать же едут).Если купе,то всё равно посторонние люди будут ехать с нами ,и тоже захотят чаю попить или еще чего,не наверху же они будут кушать.А если им захочется кушать пока мы спим.Короче на поезде не представляю как ехать.Поделитесь опытом поездок на поезде с 2-х леткой.Оговорюсь ,что у нас проблема уложиться дома,а уж в поезде ваще не реал.
Старый 30-03-2009, 23:20     #1052
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВари Посмотреть сообщение
Поделитесь опытом поездок на поезде с 2-х леткой.Оговорюсь ,что у нас проблема уложиться дома,а уж в поезде ваще не реал.
в поезде знаете как сладко спиться ?
Мне дочь тоже не уложить спать ни днем ни ночью. В поезде по два раза днем спала и ночью 12 часов ... такого никогда не было. При чем , чем громче колеса стучат тем крепче спиться
В прошлом году ей как раз два года было , в поезде ДР отмечали
Старый 30-03-2009, 23:37
ответ для Розочка на сообщение "***Наибюджетнийший..."
    #1053
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Мы в прошлом году с двухлетками ездили (Катя, привет )
Все спали. Даже когда в коридоре шумели. Соседи по купе тоже люди, обычно идут на встречу и не шумят....ну как-то можно приспособиться. Тем более за стуком колес шумы, которые люди издают, как-то сглаживаются.

Мы когда с годовалым и шестилетним ехали у меня в купе на верхних полках два мужичка лет аз 50 были, командировочные (один в командировку ехал, другой из нее возвращался) Так они, чтоб мне не мешать почти всю дорогу в коридоре простояли....я их замаялась уговаривать в купе зайти, мне неудобно было
Старый 31-03-2009, 07:21     #1054
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВари Посмотреть сообщение
спасибо большое.Читаю 1-ю страницу уже в 100-й раз начинаю втыкать понемногу
Вот и славненько)

Цитата:
Сообщение от МамаВари Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу.Вот делема у меня.Если лететь самолетом то получается дорого.По моим подсчетам 3нед в Евпатории самолетом=2 недели в Турции оллинклюзив(не лучший отель ,но всё же).
На поезде не представляю как ехать при чем что в купе ,что в плацкарте,по моему нереально.Больше всего беспокоит сон.Как спать?Точнее укладывать?Если плацкарт все будут ходить ,галдеть ,пить(отдыхать же едут).Если купе,то всё равно посторонние люди будут ехать с нами ,и тоже захотят чаю попить или еще чего,не наверху же они будут кушать.А если им захочется кушать пока мы спим.Короче на поезде не представляю как ехать.Поделитесь опытом поездок на поезде с 2-х леткой.Оговорюсь ,что у нас проблема уложиться дома,а уж в поезде ваще не реал.
Да,если на самолете,то легче в турцию0))Даже на три недельки можно уложиться в самом промтеньком отельчике)))


Цитата:
Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
в поезде знаете как сладко спиться ?
Мне дочь тоже не уложить спать ни днем ни ночью. В поезде по два раза днем спала и ночью 12 часов ... такого никогда не было. При чем , чем громче колеса стучат тем крепче спиться
В прошлом году ей как раз два года было , в поезде ДР отмечали
да,действительно, как раз в поезде все отсыпаются)
я первый раз с 9ти мес дочкой одна на поезде ездила)
детей укачивает в хорошем смысле и они отлично спят днем и ночью,а шум не мешает,тк перебивается размеренным постукиванием колес)
Старый 31-03-2009, 10:10
ответ для Розочка на сообщение "***Наибюджетнийший..."
    #1055
анжелика-де-пейрак
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 338
анжелика-де-пейрак отсутствует


алла, здравствуйте , а почему нас не сините и не селите никуда ?)))
Старый 31-03-2009, 10:30     #1056
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВари Посмотреть сообщение
...у нас проблема уложиться дома,а уж в поезде ваще не реал.
На мой взгляд, на эти полтора суток можно режимчик и нарушить. Ляля сама утомится и уснёт, да и поезд убаюкает своим чу-чух-чу-чух, чу-чух-чу-чух...
Так что, ИМХО, не проблема ваще .
Старый 31-03-2009, 12:26     #1057
anreco
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков пр.
Сообщения: 43
anreco отсутствует


Я вот тоже колеблюсь между поездом и самолетом. Я вот все склоняюсь к билетам на htp://www.bilet-z.ru/. Все таки 5,5 часов пути, считая пересадки и 12 500р на троих . Прочитала о авиакомпании Днепроавиа - вроде ничего. Надо в офисе у них порасспрашивать чего да как, можно ли вернуть и т.д. Если что застраховаться от невылета что ли...Может кто чего слышал?
Старый 31-03-2009, 13:28
ответ для Розочка на сообщение "***Наибюджетнийший..."
    #1058
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


Девочки, а с собакой можно туда?
Старый 31-03-2009, 17:56
ответ для Розочка на сообщение "***Наибюджетнийший..."
    #1059
Юлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 862
Юлька отсутствует


Алла, здравствуйте. Хотим забронировать 4х местный номер в 5 домике с 3 июля на 15 дней. Но предоплату сможем выслать только 6го - папа наш зарплату получит . Запишите нас, пожалуйста. Спасибо. Юля.
Старый 31-03-2009, 18:01     #1060
Юлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 862
Юлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
Алла, здравствуйте. Хотим забронировать 4х местный номер в 5 домике с 3 июля на 15 дней. Но предоплату сможем выслать только 6го - папа наш зарплату получит . Запишите нас, пожалуйста. Спасибо. Юля.
Оказывается, платить нужно всего 90 долларов, завтра переведу Пожалуйста, внесите нас





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.