✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 09:33     #551
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделится своим сегодняшним кошмаром и забыть обо всем нафиг.
Я сегодня чуть не лишилась ребенка. Ромик отковырял каким то загадочным образом винт от лошадки-качалки и засунул его в рот. Когда я к нему подбежала он уже проглотил его начал задыхаться. Меня как будто ужас сковал всю, растерялась, ваще не знала что делать. Потом вдруг винт выпал. Ну и тут меня конечно заколбасило. Ревела часа 2 наверное. Такие страшные мысли в голове крутились. До сих пор толком не отошла, но слезы видимо уже закончились.
Ужас какой, хорошо что обошлось все.

Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
привет девули-красотули!!!!
чего-то сил нет вообще((((((((((((((((((((((((((( юнька моя чего-то приболела, мало того и димка слег(((((((
я уже забегалась между ними.
пойду хоть почитаю пока есть минутка
Не болейте
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Я на первых порах так учила жевать яблоко - Карабасик все пытался им давануться и я несколько дней подряд вначале давала куснуть, потом он давился и я за ноги поднимала - так как ему это не нра, пришлось научиться жевать
Старый 05-02-2009, 09:44
ответ для Aiti на сообщение "http://s2.rimg.info/64b5242913bf2d7f43f9..."
    #552
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение


Эрику, Рому и Диму с важной датой! Растите здоровенькими и веселыми.
Кушайте хорошо, безобразничайте в меру, радуйте родителей!


А это родителям -

СОВЕРШЕННО СУПЕРИЧЕСКОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!

ПРИСОСЕДИМСЯ И ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Старый 05-02-2009, 09:47     #553
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Спасибо!

Девочки, фотки отпад! Очень хорошо выглядите, мамочки, и детки ваши просто загляденье!

А теперь разъясните мне, плиз, кто есть кто Узнала только Алису, Аню, Настю
надо,чтобы автор в контакте отметил))) Девушка с повязкой на голове вместо шапки-это Наташа полтавцева(аськины паренты) с Темой, а вторую не помню как зовут, с дочкой
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Всем привет! А я вот еще в новом топе не отметилась. Отмечаюсь

Девы, я как всегда с вопросом и с вопросом слегка интимным . Сейчас подошла к Элинке поменять памперс и взяла у нее изо рта соску. Девочки, у соски был тааакой запах , неприятный . Раньше я уже замечала, что соски у нас начали капитально даже не пахнуть, а вонять слюнями. Я разговаривала на эту тему с врачом, она как всегда сказала не парится. ну я и не парилась. А сейчас соска пахла просто ужасно . Я волнуюсь, от чего это может быть и признаком чего это может быть? Вопрос про глистов врач отмела сразу. А что тогда? Я еще замечала, что у Элины десны на месте коренных зубиков какие-то беловатые. Что это, налет? Может от этого запах? И вообще, когда уже и чем надо начинать чистить зубы ребенку? Щетки у нас есть детские, а вот какую пасту приобрести?
надо ,наверное, зубки чистить)))мы не чистим пока, не посоветую))) а у нас тоже десна беловатая,где маляры, но я думаю это уже зубки просвечивают, все таки зубки не маленькие ....может кто еще чего ответит...послушаю)

Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
Всем доброго утра... Девы встали мы с 37.8 я в панике!!!! Буду ща в неотложку звонить...
а с чего паника??? неотложку есть смысл вызывать после 38,5 и то если свечкой не сбили темпу!!!вызови врача из пол-ки!
Старый 05-02-2009, 09:50     #554
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Поздравляем РОМИКА И ДИМУ С ГОДИКОМ!!!!!!!!!!
Старый 05-02-2009, 10:27     #555
Nikaletta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер- Центр
Сообщения: 488
Nikaletta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
А почему в панике? Мы тоже c 37,8 - правда пока спит ещё, но горяченький - но если деть приболел, и действие жаропонижающего закончилось, нормальная такая темпа, борется организм. Почему неотложку? Просто педиатр нужен, если не был у вас ещё.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
а с чего паника??? неотложку есть смысл вызывать после 38,5 и то если свечкой не сбили темпу!!!вызови врача из пол-ки!
Не знаю, первый раз такая темпа, ещё и с утра!!! В неотложку звонила не вызывать, а советоваться. Педиатра вызвала, придет к нашему няню. Ойййй, хоть бы это были зубыыыы...
Старый 05-02-2009, 10:30     #556
Nikaletta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер- Центр
Сообщения: 488
Nikaletta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
СОВЕРШЕННО СУПЕРИЧЕСКОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!

ПРИСОСЕДИМСЯ И ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

и мы присоединяемся. С праздником вас, дорогие малыши и их родители!!!!
Изображения
 
Старый 05-02-2009, 10:31     #557
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Всем привет! А я вот еще в новом топе не отметилась. Отмечаюсь

Девы, я как всегда с вопросом и с вопросом слегка интимным . Сейчас подошла к Элинке поменять памперс и взяла у нее изо рта соску. Девочки, у соски был тааакой запах , неприятный . Раньше я уже замечала, что соски у нас начали капитально даже не пахнуть, а вонять слюнями. Я разговаривала на эту тему с врачом, она как всегда сказала не парится. ну я и не парилась. А сейчас соска пахла просто ужасно . Я волнуюсь, от чего это может быть и признаком чего это может быть? Вопрос про глистов врач отмела сразу. А что тогда? Я еще замечала, что у Элины десны на месте коренных зубиков какие-то беловатые. Что это, налет? Может от этого запах? И вообще, когда уже и чем надо начинать чистить зубы ребенку? Щетки у нас есть детские, а вот какую пасту приобрести?
Мы веледу купили
Старый 05-02-2009, 10:33
ответ для Aiti на сообщение "http://s2.rimg.info/64b5242913bf2d7f43f9..."
    #558
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение


Эрику, Рому и Диму с важной датой! Растите здоровенькими и веселыми.
Кушайте хорошо, безобразничайте в меру, радуйте родителей!


А это родителям -
Присоединюсь с огромным удовольствием!!!!
Старый 05-02-2009, 10:34     #559
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Доброе утро!
Наш товарисч сегодня зажигал с раннего утра... Встал в 6-30, выполз из кровати, пошастал по комнате, обкакался наконец... ну и после принятия ванной и немного смеси уснул до 9


Света
, в следующий раз не теряйся! Хорошо, что обошлось все!

Как и обещала, вот причесон:
Старый 05-02-2009, 10:42
ответ для MaDi на сообщение "Присоединюсь с огромным..."
    #560
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


ТОлько вчера Аньку похвалила, что она безупречно позавтракала: съела все, не испачкалась, во время еды не пыталась вылезти из стула, лечь на спину, завязаться узлом, а сегодня опять все то же самое. Больше половины порции оставила
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.