Междусобойчик родителей. - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2008, 21:46
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #581
Сюзанна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский район,
Сообщения: 2 018
Сюзанна отсутствует


Мы с вами @@@@@@@@@@@@@@@@.
Старый 13-01-2008, 22:22
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #582
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
Старый 13-01-2008, 23:02     #583
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поправляйтесь быстрей!!!!!!
Старый 13-01-2008, 23:44
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #584
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


Поправляйтесь!!!!!@@@@@@@@@@
Тоже поплачусь. перед новым годом у Нинули было очень тяжелое ОРВИ, попали в больницу с фебрильными судорогами (снова здравствуй невропатолог, но вроде ничего серьезного). прошло чуть-чуть времени. И мы сегодня валяемся с очередным ОРВИ, темп. под 40, жуть. В садик не ходим,почти нигде не бываем! я так за нее боюсь. Не могу понять ничего, врачи говорят,что изначально иммунитет плохой, а за полгода в садике вообще мы его убили. Вот.Реву......
Желаю всем детишкам и родителям ЗДОРОВЬЯ!
Старый 14-01-2008, 00:30
ответ для anuta71 на сообщение "Поправляйтесь!!!!!@@@@@@@@@@ Тоже..."
    #585
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от anuta71 Посмотреть сообщение
Поправляйтесь!!!!!@@@@@@@@@@
Тоже поплачусь. перед новым годом у Нинули было очень тяжелое ОРВИ, попали в больницу с фебрильными судорогами (снова здравствуй невропатолог, но вроде ничего серьезного). прошло чуть-чуть времени. И мы сегодня валяемся с очередным ОРВИ, темп. под 40, жуть. В садик не ходим,почти нигде не бываем! я так за нее боюсь. Не могу понять ничего, врачи говорят,что изначально иммунитет плохой, а за полгода в садике вообще мы его убили. Вот.Реву......
Желаю всем детишкам и родителям ЗДОРОВЬЯ!
Ужасно жалко их, такие маленькие... А как его поддерживать, этот иммунитет, не говорят? Мы два дня отходили в сад, опять сопли А я не могу уже по ночам работать (если он дома, то днем ничегошеньки не сделать) . Каждую вторую ночь выключаюсь Все, надо заканчивать с нытьем
Поправляйтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-01-2008, 01:03
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #586
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


А мы сад вообще бросили. Я с хорошей работы ушда.хорошо пошли навстречу и не уволили после 3-х лет. а за свой счет пока дают.
А иммунитет теперь только иммуномодуляторами поправлять будем, плюс летом вывозить в санаторий, только к нам ,а не на юг. Все осложняется тем, что собирались вторую малышку брать.А теперь не знаю.Будет вторая, эту не упустим ли, да и как на здоровье второй малявки скажется, то,что старшая все время болеет. С другой стороны нам уже сейчас надо, все-таки возраст поджимает - материально трудно поднять двоих будет позже.
Ух, дууумааем!! Документы уже почти готовы.
Старый 14-01-2008, 08:53
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #587
Гаврики
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н, Серебристый б-р
Сообщения: 549
Гаврики отсутствует


Держим кулачки за всех болеющих@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня Лешка (ттт чнс) крепенький, за пол года один раз только болел, хотя бывают периодически сопельки.
А Гошка, как в садик пошел, из болезней не вылезал, после того как подряд проболел ангиной а затем бронхитом, три дня лежал ни ел не спал толком, пришлось забрать из сада, благо бабушка согласилась с ним сидеть, переехала к нам.
Старый 14-01-2008, 09:34     #588
Катяка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 486
Катяка отсутствует


Да уж проблема сверхактуальная! Как там Стасенька?
мы тоже все время болеем, чаще всего кашель. А врачи, недавно еще так увлекавшиеся иммуномодуляторами говорят, что оные только окончательно добивают собственные возможности организма в защите и что именно детские болезни вырабатывают иммунитет. С работой тоже завал, а уйти временно нельзя - наш возраст - и мой, и Ксюшин - уже не позволит. Кто найдет первым волшебное средство - поделитесь, пожалуйста! У нас в нашем городишке хороших педиатров нет.
Старый 14-01-2008, 16:49
ответ для Катяка на сообщение "болезни"
    #589
Volga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 387
Volga отсутствует


А у нас гомеопатия очень хорошо пошла. Хотя я к неё всегда когда-то с недоверием относилась. Но забитый до верху всякими амбробенами холодильник вместо аптечки надоел до колик - вот и решили попробовать. Пока - тьфу-тьфу - 6 шариков в день, и кашель, достающий нас уже месяца полтора уходить стал
Старый 14-01-2008, 20:04
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #590
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Я за себя скажу, я против иммуномодуляторов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всегда потом бывает обратный эффект. К сожалению наши детки грудного молочка не видели, поэтому и такой иммунитет. Всем мамочкам: держитесь, главное поменьше цеплять инфекций, а потом иммунитет улучшится. Кулачки всем болеющим деткам и их родителям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гомеопатия это гуд, но только не универсальный препараты, а подобранные хорошим гомеопатом.
У нас теперь болячки примерно через 3-4 недели наступают, а это уже прогресс!!!!!Зато сорвали в путешествии кишечник, тоже дома сидим.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.