Междусобойчик родителей. - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-07-2007, 11:03
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #321
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Ох не пугайте меня с садиками! Нам тоже нужна группа для самых маленьких с сентября. Правда, у нас в районе, говорят, есть одна. Но попасть туда...
Старый 19-07-2007, 14:42     #322
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


Ой, Катя, тяжело тебе.
На работу без подстраховочных вариантов нельзя, пока не поймешь. что малыш хорошо пошел и мало болеет.
Я вот пошла на работу, а моя все болела и болела, у меня одни больняки, поначалу няня на подхвате была недорогая, но она ушла на постоянну работу в другое место. А мне в итоге пришлось продлить декрет, т.к. поиски няни не увенчались успехом ( ну не готова я отдавать няне порядка 1000 доларов в месяц).
держись.
Старый 19-07-2007, 19:17
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #323
Mavr
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 128
Mavr отсутствует


Просто так (в качестве варианта). А если поискать работу в детском садике. Дети сотрудников, насколько знаю по образовательным учреждениям, зачисляются вне очередей и лимитов мест. Или этот вариант совсем не по профилю?
Старый 19-07-2007, 19:42     #324
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mavr Посмотреть сообщение
Просто так (в качестве варианта). А если поискать работу в детском садике. Дети сотрудников, насколько знаю по образовательным учреждениям, зачисляются вне очередей и лимитов мест. Или этот вариант совсем не по профилю?
Да, в одном из садиков соседнего Фрунзенского р-на мне предложили такой вариант. Только смысла в нем для себя я совсем не вижу. Видимо, не настолько со мной все и плохо?..
Старый 19-07-2007, 19:56
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #325
Mavr
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 128
Mavr отсутствует


Да "ненастолько все и плохо" хотя бы потому, вернее, во-первых, потому, что ЕСТЬ ребенок!
Старый 19-07-2007, 21:05
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #326
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Слушай, конечно все это неприятно, но ведь принималось решение вместе. Так что и материальные тяготы пополам?
Вот еще одно подтверждение тому, что муж должен обязательно быть единомышленником.
Старый 19-07-2007, 22:47
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #327
Allinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 411
Allinka отсутствует


Неужели это как-то связано с малышом?Грустно.
Но у такой чудесной мамы все должно быть хорошо.Да и мы тут рядом все.
Старый 19-07-2007, 23:06     #328
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
Да, в одном из садиков соседнего Фрунзенского р-на мне предложили такой вариант. Только смысла в нем для себя я совсем не вижу. Видимо, не настолько со мной все и плохо?..
Катя, держитесь! Я вот думала няню на двоих с кем-нибудь нанимать, жаль, что мы в разных районах. Но может, это вариант? Ведь есть же другие мамы в похожей ситуации.

Цитата:
Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
Слушай, конечно все это неприятно, но ведь принималось решение вместе. Так что и материальные тяготы пополам?
Вот еще одно подтверждение тому, что муж должен обязательно быть единомышленником.
Это хорошая мысль, хотя бы на первое время.
Старый 19-07-2007, 23:08
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #329
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Девочки, я может быть завтра уеду на дачу, тогда меня с вами в сб не будет. Если останусь в городе, отпишусь.
Старый 19-07-2007, 23:31
ответ для Allinka на сообщение "Неужели это как-то связано с..."
    #330
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allinka Посмотреть сообщение
Неужели это как-то связано с малышом?Грустно.
Но у такой чудесной мамы все должно быть хорошо.Да и мы тут рядом все.
Да нет, с малышом эта ситуация мало связана...или не связана совсем. Другие причины. Так все совпало. Мне здесь не хотелось бы прилюдно обсуждать мысли и поступки моего мужа, бог ему судья. Конечно, обсуждая эту тему на форуме приемных родителей, велик соблазн объяснить уход/разрыв усыновлением. Единственное, что могу сказать: видимо, "живя" будущим ребенком, мечтая о нем и идя к нему, я не заметила изменений в муже и в наших отношениях, многое упустила.
В усыновлении муж меня в целом поддерживал, и сейчас говорит, что Ильюшка - самое большое наше достижение. Ребенка он любит ... насколько легко любить, появляясь только изредка или по телефону. От материальной помощи он не отказывается, разумеется, но ведь дело не только в этом. Тяжело быть дома всегда одной, тяжело, когда не на что переключиться в своих мыслях в кризисной ситуации, да многое тяжело, когда жизнь пошла вдруг не так, как мечталось и ожидалось.
В любом случае, сейчас уже много легче. Могу разговаривать. Несколько месяцев назад я здесь ничего не смогла бы написать. Для меня сила этого удара была слишком велика и неожиданна. Настолько велика была степень доверия...
А за добрые слова и поддержку вам всем спасибо!!! Я знаю, уверена, что все будет хорошо!
И между прочим, я еще дочку хочу!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.