Стоит ли дружить с воздыхателем? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 01:21     #51
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
если бы Вам это действительно нужно было бы, Вы бы на любое мнение, отличное от пасторальной картины немого обожателя и его предмета воздыхания, не отсекали бы как нежизнеспособное
давайте уж не станем лукавить
ведь бодрит же
Нет. А почему это должно бодрить?
Интересно, если я вижу перед собой яблоко, но мне говорят, что это апельсин, те, кто его не видит... Я что, должна согласиться, что это не яблоко, а апельсин?
Старый 08-04-2009, 01:27     #52
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


если бы Вас ничего не волновало и Вы бы свято верили, что яблоко, это яблоко, Вы бы не завели топика, это раз
а два... просто Вы чувствуете, что в ситуации что-то не правильно, с одной стороны приятно, с другой стороны могут быть проблемы....
муж не ревнивый? а что в Вашем понимании ревность? это когда все кругом крушат и орут? а он может просто молчать и испытывать негативные эмоции, не к Вам и не к обожателю конкретно, а просто от всей ситуации ему может быть некомфортно
и стоит ОНО того? думаю нет, но ведь эмоции мужа не явные, а обожание явное, много - раздражает, но само осознание, что Ж способна вызывать чувства не только у мужа, но и еще у друга....
ех, жестоко это и эгоистично...
Старый 08-04-2009, 01:34     #53
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
если бы Вас ничего не волновало и Вы бы свято верили, что яблоко, это яблоко, Вы бы не завели топика, это раз
а два... просто Вы чувствуете, что в ситуации что-то не правильно, с одной стороны приятно, с другой стороны могут быть проблемы....
муж не ревнивый? а что в Вашем понимании ревность? это когда все кругом крушат и орут? а он может просто молчать и испытывать негативные эмоции, не к Вам и не к обожателю конкретно, а просто от всей ситуации ему может быть некомфортно
и стоит ОНО того? думаю нет, но ведь эмоции мужа не явные, а обожание явное, много - раздражает, но само осознание, что Ж способна вызывать чувства не только у мужа, но и еще у друга....
ех, жестоко это и эгоистично...
Дело в том, что Ж не волнуют чувства других мужчин по отношению к ней. Ну, кроме мужа. Именно поэтому муж не будет ревновать Ж к этому М. Да и к другим тоже не ревнует. Создать, что ли, и об этом темку?
В данной ситуации Ж всё-таки задумалась о том, чтобы не причинить неприятности М, потому что он всё-таки симпатичен ей как человек. Ну, реально он очень хороший: добрый, отзывчивый, неглупый. Классно иметь такого друга. Но вот смущают эти его слова, поступки, жесты.

То есть Вы правда считаете, что это может быть просто дружеской симпатией?
Старый 08-04-2009, 01:38     #54
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Дело в том, что Ж не волнуют чувства других мужчин по отношению к ней. Ну, кроме мужа. Именно поэтому муж не будет ревновать Ж к этому М. Да и к другим тоже не ревнует. Создать, что ли, и об этом темку?
В данной ситуации Ж всё-таки задумалась о том, чтобы не причинить неприятности М, потому что он всё-таки симпатичен ей как человек. Ну, реально он очень хороший: добрый, отзывчивый, неглупый. Классно иметь такого друга. Но вот смущают эти его слова, поступки, жесты.

То есть Вы правда считаете, что это может быть просто дружеской симпатией?
в точку

а на счет дружеской симпатии... после приведенных Вами фраз?
нет, не считаю
более того, мне кажется, что это мина с замедленным действием, если уж он, зная о том, что Ж замужем, позволяет себе подобные выступления.... ех, не по мужски он себя ведет, попахивает ситуацией "легче дать, чем обьяснить, что нехочется"
измором М берет, измором... и если где-нибудь сложится двусмысленная ситуация он ею обязательно воспользуется, поверьте старой больной черепахе
когда мужики просто дружат, они считают женщину за что-то бесполое, т.е. она как бы женщина, но как бы и вне этого.... точно так же, как мужчина сидящий в женском коллективе на работе, вроде и мужик, но через полгода при нем можно запросто поправить лифчик или колготки или увлеченно обсуждать любовника
Старый 08-04-2009, 01:41     #55
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


То есть лучше не продолжать общение?
А как воспрользуется? Изнасилует? ТТТ
Старый 09-04-2009, 00:04     #56
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Расскажите мне, пожалуйста, ещё негативных историй о подобной дружбе.
Старый 09-04-2009, 00:12     #57
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Расскажите мне, пожалуйста, ещё негативных историй о подобной дружбе.
На мой взгляд вполне жизнеспособные отношения, только все время нужно держать дистанцию, а это несколько утомляет.
Старый 09-04-2009, 00:23     #58
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
На мой взгляд вполне жизнеспособные отношения, только все время нужно держать дистанцию, а это несколько утомляет.
В точку.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.