Петергоф - Страница 1308 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 14:16     #13071
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Брюнгильда Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Новом спортивный магазин? Шапочки для бассейна нада.
я там живу
это ул. Братьев Горкушенко, д 5, корпус 1. Дом 5-этажный, красный кирпич, в него упирается/заканчивается улица Путешественника Козлова.
недалеко от АТС на Козлова и Петергофских бань. Если идти от рынка, мимо банка Санкт-Петербург, вдоль Ольгина Пруда по Бородачева, потом мимо кафе Офицерское собрание, потом кривой перекресток Эрлеровского бульвара/ конец Бородачева/начало Горкушенко, пройти еще вдоль дома № 1 по Горкушенко в сторону железной дороги и Вы у цели. если идти с другой какой стороны, спрашивайте

Магазин работает с 11 до 19, в выхи с 11 до 17
Старый 08-04-2009, 14:56     #13072
abranatal
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Петергоф
Сообщения: 44
abranatal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dary Посмотреть сообщение
Вы тут пишите, что мамочки с колясками нелюдимые... А я недавно на выходных видела в квартале человек 5 или 6 с колясками! Целая сходка была!
я тоже видела, около магазина 10-ка!!! это было 2-го числа!!! может просто в старом петергофе ходила комиссия по дет.садам!!! не все же мамы могутоставить своих малышей дома с кем нибудь, так мамы и помогли друг другу....
Старый 08-04-2009, 15:15
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #13073
deerka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 834
deerka отсутствует


Скажите пжлста где вы в Новом мясо покупаете?
Старый 08-04-2009, 15:17
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #13074
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


я - на рынке в мясной лавке "У Александры", там обычно даже не говядина - а телятина. Ценник выше Ленты, конечно же, но того стоит. Лавка не собственно на рынке, а в пристройках со стороны Царицынской улицы (ближе к поликлинике), вход тоже с Царицынской. Коляска въезжает ))))
всякие куриные бедра-голени местных птицефабрик - и на рынке , иногда в Полушке, но редко. Пробовала в Десятке на Аврова что-то покупать, но там все замороженное обычно.
Старый 08-04-2009, 15:18
ответ для fiola на сообщение "я - на рынке в мясной лавке "У..."
    #13075
deerka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 834
deerka отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
я - на рынке в мясной лавке "У Александры", там обычно даже не говядина - а телятина. Ценник выше Ленты, конечно же, но того стоит. Лавка не собственно на рынке, а в пристройках со стороны Царицынской улицы (ближе к поликлинике), вход тоже с Царицынской
а рыбу?
Старый 08-04-2009, 15:21
ответ для deerka на сообщение "а рыбу? :008:"
    #13076
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от deerka Посмотреть сообщение
а рыбу?
свежую в Петергофе - нигде. Филе горбуши и трески - иногда в Десятке на Аврова, но часто или сухая оченьили воды после разморозки много. Поэтому стараюсь вообще не брать. Озерную/речную рыбу не покупаю, ибо не люблю, у меня мурманские привычки.
А свежую форель-горбушу беру в гипермаркетах.
Старый 08-04-2009, 15:21     #13077
Брюнгильда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Посторонним В.
Сообщения: 357
Брюнгильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
я там живу
это ул. Братьев Горкушенко, д 5, корпус 1. Дом 5-этажный, красный кирпич, в него упирается/заканчивается улица Путешественника Козлова.
недалеко от АТС на Козлова и Петергофских бань. Если идти от рынка, мимо банка Санкт-Петербург, вдоль Ольгина Пруда по Бородачева, потом мимо кафе Офицерское собрание, потом кривой перекресток Эрлеровского бульвара/ конец Бородачева/начало Горкушенко, пройти еще вдоль дома № 1 по Горкушенко в сторону железной дороги и Вы у цели. если идти с другой какой стороны, спрашивайте

Магазин работает с 11 до 19, в выхи с 11 до 17
Спасибо большое!
Старый 08-04-2009, 15:27     #13078
deerka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 834
deerka отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
свежую в Петергофе - нигде. Филе горбуши и трески - иногда в Десятке на Аврова, но часто или сухая оченьили воды после разморозки много. Поэтому стараюсь вообще не брать. Озерную/речную рыбу не покупаю, ибо не люблю, у меня мурманские привычки.
А свежую форельгорбушу беру в гипермаркетах.
Спасибо,я "У александры" фарш беру, из остальных мест ребенок фарш не есть и мноюприготовленный тоже..но про мясо я сомневалась почему-то. А за рыбой тоже в десяточку хожу .....за морской ,у меня привычки чукотские горбуша -корюшка )) А на рынке моя мама купила по незнанию...тухлятину через одну
Старый 08-04-2009, 15:36
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #13079
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


я в плане замороженной рыбы доверяю только магазину "диета-18", ближайший в Автово. Ну доверяю - сильно сказано, просто всегда хорошая попадалась, а не рыбное пюре после разморозки . Я ленивая - вечно филе беру..
Фарш мясной не беру, своя мясорубка есть. Кстати, спасибо за идею - пошла делать на ужин мужу котлетки....
Старый 08-04-2009, 16:04     #13080
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
свежую в Петергофе - нигде. Филе горбуши и трески - иногда в Десятке на Аврова, но часто или сухая оченьили воды после разморозки много. Поэтому стараюсь вообще не брать. Озерную/речную рыбу не покупаю, ибо не люблю, у меня мурманские привычки.
А свежую форель-горбушу беру в гипермаркетах.
А я часто брала раньше форель в 10-ке, свежую, правда, в 23 квартале, по дороге из консультации домой. Но в Новом тоже свежая бывает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.