✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1098 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 14:31     #10971
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Йохо-хоу!!!!! Дождалася!!!!! А то уж и засомневалася!!!! Может на память оставить Пуговица-путешественница
А еще Михан сейчас наконец-то стал мяч ногами пинать и сам же за ним бегает, а то до этого все только руками бросал... А теперь так смешно - типа мини-футболист!!!! да, только боюсь, они мне там сейчас с папуликом всю гостинную разнесут
Старый 05-04-2009, 14:33     #10972
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь
может просто в ванну набухать ромашки энное количество литров, а он там походит
у меня стока ромашки не найдется во всем доме вообщем пока что сидим в тазике под мамины песни и танцы с бубном
Старый 05-04-2009, 14:33     #10973
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Йохо-хоу!!!!! Дождалася!!!!! А то уж и засомневалася!!!! Может на память оставить Пуговица-путешественница
А еще Михан сейчас наконец-то стал мяч ногами пинать и сам же за ним бегает, а то до этого все только руками бросал... А теперь так смешно - типа мини-футболист!!!! да, только боюсь, они мне там сейчас с папуликом всю гостинную разнесут
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! )
ПыСЫ я б сохранила!
Старый 05-04-2009, 14:34     #10974
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Юль, да конечно, знаю я что мама и деть взаимосвязаны..что деть все чувствует и выдает реакцию и тд и тп..все это давно и всем известно Я про изначальную неврологию же говорю, когда еще Дима и вел себя нормально, и я была самой счастливой мамой на свете, собиралась рожать еще 2-3 Сильный тонус, гиппервозбудимость и т.д. у нас сразу после рождения была....а поведенческие психи начались ой, как позднее...

со стрессом это ну никак не может быть связано..вот с неправильным положением ДА, он у меня из-за кривизны таза, лежал на левом боку..причем только остепат мне это сказала, еще до родов, гинекологи все утверждали что таз уменя нормальный...вот и шел, как оказалось потом левым боком...вот думаю отсюда все..у нас все на левой стороне..и кривошея, и тонус..во время родов не тянули уверена..там тянуть не надо было..он со второй потуги, как пробка вылетел...врач с акушерком до меня даже не дотрагивались, стояли ждали..пока рожу



Пасиб за крем, куплю попробую...
Андрюшке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ален, так потому и тонус, что Димка быстро вылетел И долго плохо и быстро плохо
@@@@@@@@@@@@@ вам еще, и к остеопату денег копить
Старый 05-04-2009, 14:34     #10975
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
у меня стока ромашки не найдется во всем доме вообщем пока что сидим в тазике под мамины песни и танцы с бубном
Наташ, так были у врача то?
Старый 05-04-2009, 14:37     #10976
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Йохо-хоу!!!!! Дождалася!!!!! А то уж и засомневалася!!!! Может на память оставить Пуговица-путешественница
заспиртовать для потомков
а потом невестке вручить для пожизненного хранения
Старый 05-04-2009, 14:38
ответ для Allenochka на сообщение "Наташ, так были у врача то?"
    #10977
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Ален, так потому и тонус, что Димка быстро вылетел И долго плохо и быстро плохо
@@@@@@@@@@@@@ вам еще, и к остеопату денег копить
Да?..не знала..я думала плохо, когда сами роды стремительные..а у меня по времени то нормально было..10 часов от начала схваток до рождения
Акушерка вроде тоже говорила, что все хорошо..как по книжке..с первой потуги -голова, со второй-ребенок..и на курсах говорили, что рождение за 2-3 потуги - идеальный вариант..
Хотя вот пишу, и уже сомневаюсь...может сама себе напридумывала...мозГ то, того-этого..гуляет где-то
пойду изучу этот вопрос...
Старый 05-04-2009, 14:39     #10978
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Вообщем сходили мы сегодня к хирургу в 21 век, написала она нам в диагнозе баланопостит
что делать: делать ванночки с марганцовкой, фурацилином и ромашкой, их чередовать всего раза 3-4 за день мин. по 10-15, промывать мирамистином (вроде так) из шприца, без иголки естественно, и мазать бепантеном и пытаться открывать головку, чтобы выходила и можно было там все промыть. еще сказала можно попить ромашку и крапиву чтобы инфекция наша не пошла выше. Вот.
Так что пошли мы в тазике сидеть.
Всем спасибо за советы и кулачки ваша поддержка была просто необходима
Старый 05-04-2009, 14:51     #10979
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Вообщем сходили мы сегодня к хирургу в 21 век, написала она нам в диагнозе баланопостит
что делать: делать ванночки с марганцовкой, фурацилином и ромашкой, их чередовать всего раза 3-4 за день мин. по 10-15, промывать мирамистином (вроде так) из шприца, без иголки естественно, и мазать бепантеном и пытаться открывать головку, чтобы выходила и можно было там все промыть. еще сказала можно попить ромашку и крапиву чтобы инфекция наша не пошла выше. Вот.
Так что пошли мы в тазике сидеть.
Всем спасибо за советы и кулачки ваша поддержка была просто необходима

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-04-2009, 15:07
ответ для MaDi на сообщение ":010::010::010: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #10980
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Вообщем сходили мы сегодня к хирургу в 21 век, написала она нам в диагнозе баланопостит
что делать: делать ванночки с марганцовкой, фурацилином и ромашкой, их чередовать всего раза 3-4 за день мин. по 10-15, промывать мирамистином (вроде так) из шприца, без иголки естественно, и мазать бепантеном и пытаться открывать головку, чтобы выходила и можно было там все промыть. еще сказала можно попить ромашку и крапиву чтобы инфекция наша не пошла выше. Вот.
Так что пошли мы в тазике сидеть.
Всем спасибо за советы и кулачки ваша поддержка была просто необходима
еще вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.