ТРЕТЬЯ ВЕСНА---БОЛТЛИВО-ВРЕДНЮЧАЯ. Августята--2006. - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 22:16     #761
RGGO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 237
RGGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Оля,я почти на 90% уверена,что мой сын левша.А она как проверяла? А как синяки объяснила?

Про садик...Разные у нас точки зрения.Думаешь,все,кто отдал,хотят побыть без ребенка? Причин много,мы ходим и болеем - но спроси - без садика уже не сможет,там весело.Надеемся выработать иммунитет и с каждым годом болеть меньше.
Но в случае с Асиком даже не знаю,может и правда годик-другой подождать.
Олеся,здорово,что сайт тебе помогает!Надеемся вскоре его увидеть!
Таня, я ж про садик в частности про Асика. сколько Олеся без ребенка? неделя? а потом болячки и очень серьезные. разве это нормально? понятно дети ходят болеют перерастают, советовать всегда легко, конечно, но Олесином случае мучаются все.
Старый 03-04-2009, 22:19     #762
RGGO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 237
RGGO отсутствует


про левша
наша врач провела с ним время , он рисовал, писал, ел - я сама вижу что он левой все делает значительно больше. ножницами режет левой. я сама резать левой не могу. но и правой может есть рисовать.
Старый 03-04-2009, 23:10
ответ для ангел М на сообщение ":)))))) детки все всерьез..."
    #763
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


dearme зайчонку скорейшей поправки!!!! Ну такой ласковый он. Читать одно умиленье.
ангел М, слава богу все обошлось. Сама боюсь ужасно всяких мелких деталек. Год назад все пытался в ухо фасольку положить. Боюсь скоро попытки проверить свои отверстия на вместимость повторятся. Вырос ведь, надо попробовать занаво. охохо...

про хобби (работу) я тоже очумеваю от сидячки дома. Но сложно мне только тогда когда ре болеет и ты сидишь реально запертая в четырех стенах ну и в моменты когда накатывает мысли о том что уже сто лет нигде не была, запылилась, закоптилась и все такое. Меня спасает видеомонтаж и фото. Так и прогулки с сыном веселее проходят. То его поснимаю, то природу. А и то и другое постоянно меняются и любоваться этим можно бесконечно. Потом делаю домашнее видео. Дальняя бабушка наслаждается просмотром (раньше одна теперь другая бабушка стала дальняя). ну и мне льстит конечно, потом на память опять же останется. правда это скорее для меня будет память чем для Мишки.... ну там посмотрим.

А вообще на работу в полный день я не сильно тороплюсь. Если бы жила в своей отдельной квартире то вообще не парилась о том что сижу дома. На работу гонит только желание помочь мужу ну и желание сменить обстановку.
Старый 03-04-2009, 23:18     #764
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Девочки кто серебрил малышам зубы? Расскажите про процедуру, хочется морально подготовиться. И еще где делали и сколько стоило если не секрет.
Старый 04-04-2009, 00:00     #765
tatyana-buh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 292
tatyana-buh отсутствует


Всем приветы !Болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
темпа 39, 40 выздоравливайте
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
А я тут аквариумом заболела, хочу завести, но пока собираю информацию и жду две недели - не пройдет ли желание?!
Все дела как-то забросила, даже фото для сайта (прости Олеся - наверстаю), а тут еще и квартал кончился

dearme зайка - прелесть, сок, духи (хорошо что обошлось) зато аромат
про украшения - я люблю если кольцо, то плоское чтоб ни за что не цеплялось, если серьги - так на ночь не снимать, если на шею, то цепочка - ужасно конечно звучит, но это я. А в контакте смотрела - есть наметки, но еще не созрела.
про "попытки проверить свои отверстия на вместимость" дочка пока не пыталась или я не видела. У нас все в рот - уже устала с этим бороться и искать причины (зубы уже все, а ...)

Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение
Девочки кто серебрил малышам зубы? Расскажите про процедуру, хочется морально подготовиться. И еще где делали и сколько стоило если не секрет.
Нас заболтали и рисовали колокольчики и ромашки, особо не готовились - играли в зубного "покажи зубки..". Сама процедура быстрая, но дочке ватные штуки не понравились во рту, в остальном довольная. Стоило нам это удовольствие 200р. за зуб, за 3 подхода, но 2-х оказалось достаточно нам. Врач Морозова
Старый 04-04-2009, 09:48     #766
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Тэкс расскажюите мне плиз про первые симптомы ветрянки.
Старый 04-04-2009, 10:13     #767
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Тэкс расскажюите мне плиз про первые симптомы ветрянки.
Дык прыщички появляются на теле. На ск-ко я помню такие маленькие с пузырьками. Температура может подняться, а может и нет.
Старый 04-04-2009, 12:51     #768
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Тэкс расскажюите мне плиз про первые симптомы ветрянки.
прыщики с головы должны появляться
Старый 04-04-2009, 18:17     #769
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Прыщики появились, дали супростин исчезли. Значит не ветрянка, а всё таки аллергия . Бааалин не поймём на что. Исключили уже всё что можно. А они гады то появляются, то ичезают
Старый 04-04-2009, 18:18     #770
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Ах забыла сказать. Оказывается что аллерголог это довольно редкий частнопроктикующий врач. Можно только в КВД в выхи попасть. Или инфекционную блин.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.