Здесь общаются подружки - планерюшки, мамочки, беременнюшки!!!))) - Страница 387 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 13:08     #3861
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от кукла Фекла Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наш сыночек Константин появился на свет 18 марта в 9 рд
должно было быть плановое кесарево, но получилось - экстренное (у меня воды отошли)
операцию делал Пирогов Владимир Георгиевич, все прошло хорошо,за что ему большая благодарность
Светик!!! Наконец-то ты появилась!!! От всей души рада за тебя!!! Поздравляю!!! Растите большими и здоровенькими!!!
Старый 03-04-2009, 13:23     #3862
Ksushkin2008
Наш человек
 
Профиль Ksushkin2008
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 172
Ksushkin2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Ксюшкин, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вашим зубкам!

По поводу ОЗ - смотри, кто орг, сколько у него закупок.Если закупка не первая - то почему бы и нет!
Ну вроде уже третья закупка, сижу изучаю в топе не осталось ли недовольных
Цитата:
Сообщение от кукла Фекла Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наш сыночек Константин появился на свет 18 марта в 9 рд
должно было быть плановое кесарево, но получилось - экстренное (у меня воды отошли)
операцию делал Пирогов Владимир Георгиевич, все прошло хорошо,за что ему большая благодарность
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! растите здоровыми и веселыми!
Старый 03-04-2009, 13:32     #3863
кукла Фекла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 3 896
кукла Фекла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлёкин Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Светик!!! Наконец-то ты появилась!!! От всей души рада за тебя!!! Поздравляю!!! Растите большими и здоровенькими!!!
Цитата:
Сообщение от Ksushkin2008 Посмотреть сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! растите здоровыми и веселыми!
спасибо большое, девочки
мы просто успели еще в ДГБ №1 полежать, нас только вчера выписали, но теперь у нас все хорошо
Старый 03-04-2009, 13:41     #3864
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
А ЧТО Я СЕГОДНЯ ПЕРЕЖИЛА : С утра проснулась, у меня растройство, простите в туалет через 10 мин. бегаю, напилась таблеток и повезла дочу на тренировку, а она там истерику устроила, из-за того что мама кроссовки не надела, ну в общем 20 мин. орали на весь корт, мы с малым вспоттели аж, в общем я ее в охапку одела и в машину. Приехали домой, а через 20 мин. моя киска ПАДАЕТ СО ШВЕДСКОЙ СТЕНКИ, почти с самого вверха, а она под потолог... я то всегда закрываю место это, а тут Машка полазила и ушла, ну Серега и повторил Машкин поступок и слетел, я была в конце коридора, когда увидела как он летит, чутть не умерла, упал плашмя...... в общем забрадли старшего со школы и в больницу, СЛАВА БОГУ АНГЕЛОЧЕК ОХРАНЯЛ МОЕГО МАЛЫША, сотрясения нет, но большая гематома... вот и веселый день...


.
Блин Дашуля ужас какой!!!! Я не представляю как твое сердце материнское это выдержало!!!!! Слава Богу что все так легко!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от кукла Фекла Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наш сыночек Константин появился на свет 18 марта в 9 рд
должно было быть плановое кесарево, но получилось - экстренное (у меня воды отошли)
операцию делал Пирогов Владимир Георгиевич, все прошло хорошо,за что ему большая благодарность
Света поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите большими и здоровенькими!!!!!!!!
Я собиралась рожать у Пирогова а он как назло в отпуск в июле, я очень расстроена была
Старый 03-04-2009, 14:30     #3865
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от кукла Фекла Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наш сыночек Константин появился на свет 18 марта в 9 рд
должно было быть плановое кесарево, но получилось - экстренное (у меня воды отошли)
операцию делал Пирогов Владимир Георгиевич, все прошло хорошо,за что ему большая благодарность
Ура ура ура!! Поздравляем!!!!!!
Старый 03-04-2009, 16:26
ответ для Дельта на сообщение "А ЧТО Я СЕГОДНЯ ПЕРЕЖИЛА..."
    #3866
Мама Максюни
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Гражданка
Сообщения: 6 286
Мама Максюни отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
А ЧТО Я СЕГОДНЯ ПЕРЕЖИЛА : С утра проснулась, у меня растройство, простите в туалет через 10 мин. бегаю, напилась таблеток и повезла дочу на тренировку, а она там истерику устроила, из-за того что мама кроссовки не надела, ну в общем 20 мин. орали на весь корт, мы с малым вспоттели аж, в общем я ее в охапку одела и в машину. Приехали домой, а через 20 мин. моя киска ПАДАЕТ СО ШВЕДСКОЙ СТЕНКИ, почти с самого вверха, а она под потолог... я то всегда закрываю место это, а тут Машка полазила и ушла, ну Серега и повторил Машкин поступок и слетел, я была в конце коридора, когда увидела как он летит, чутть не умерла, упал плашмя...... в общем забрадли старшего со школы и в больницу, СЛАВА БОГУ АНГЕЛОЧЕК ОХРАНЯЛ МОЕГО МАЛЫША, сотрясения нет, но большая гематома... вот и веселый день...



Олечка а вы не болели перед этим?? я вот после своей декабрьской пневмонии, до сих пор кашляю...
Да Дашунь мы болели с темпой 39 сидели, но темпы давно уже нет, а кашель так и остался.

Ой Дашунь слава богу все хорошо, не дай бог такого повторения, Сергуня бедный наверно сам перепугался, ох уж это наши детки держись все хорошо и это главное, а гематома рассосется со временем.
Старый 03-04-2009, 16:31     #3867
Мама Максюни
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Гражданка
Сообщения: 6 286
Мама Максюни отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksushkin2008 Посмотреть сообщение
Девочки, нужен совет, особенно тех, кто сидит в ОЗ. Хочу купить таким образом швейную машинку, вещь, сами понимаете, не 3 копейки стоит. Только боязно, что по предоплате. Как думаете, стоит?
Ксюнь думаю также если у организатора не первая закупка то без проблем, да даже если первая с другой стороны, честно говоря никогда еще не слышала про обман на ОЗ, сама заказывала там ребенку много чего и вещи и игрушки, я думаю что опасаться нечего.

Цитата:
Сообщение от кукла Фекла Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наш сыночек Константин появился на свет 18 марта в 9 рд
должно было быть плановое кесарево, но получилось - экстренное (у меня воды отошли)
операцию делал Пирогов Владимир Георгиевич, все прошло хорошо,за что ему большая благодарность

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ!!!
Старый 03-04-2009, 16:33     #3868
Мама Максюни
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Гражданка
Сообщения: 6 286
Мама Максюни отсутствует


лана мои дорогие пошла я собираться на юбилей, потом выложу фотки своей стрижки))) всем удачки!
Старый 03-04-2009, 20:16     #3869
Ksushkin2008
Наш человек
 
Профиль Ksushkin2008
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 172
Ksushkin2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Максюни Посмотреть сообщение
Ксюнь думаю также если у организатора не первая закупка то без проблем, да даже если первая с другой стороны, честно говоря никогда еще не слышала про обман на ОЗ, сама заказывала там ребенку много чего и вещи и игрушки, я думаю что опасаться нечего.
Просто сумма большая. машинку хочу в районе 10-12 тысяч, сама понимаешь сумма не маленькая. А проблемы были, у нас в июнятском топе затечалась мадам, организовывшая закупки и обманывающая людей. У нее было много ников, слава богу ее подловили. Она даже на встречу топика приходила
Старый 03-04-2009, 20:33     #3870
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Не болеем!
Анют, на прикорм и тебе на поправку @@@@@@
Всех лю! Удачки!
спасибо


Цитата:
Сообщение от кукла Фекла Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наш сыночек Константин появился на свет 18 марта в 9 рд
должно было быть плановое кесарево, но получилось - экстренное (у меня воды отошли)
операцию делал Пирогов Владимир Георгиевич, все прошло хорошо,за что ему большая благодарность
УРРРААА Сетик поздравляю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.