✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1040 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 14:31     #10391
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Я просто ненавижу ошибки, НЕНАВИЖУ, но когда пишу, тороплюсь и часто их делаю
гы, будь проще.... я обычно одной рукой что-нить делаю, другой печатаю, возвращаться лень, чтоб исправить.... все читают бегло, надеюсь что не ищут ошибок...

где то на просторах инета есть даже тестик... там в каждом слове перемешана часть букв, но текст читается даже не напрягаясь

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Доча моя бедная всю ночь пластом на ручках лежала, не шевелиласть, только плакала. Утром получила мой телефон и вроде ожила, ходит, правда, как будто первый день пошла,видно больно еще. Сейчас уже поспала часик на балконе,сидит теперь в няниной тарелке картошку копает
бедная Анютка, @@@@@@

кста, про АКДС... у меня подружка рассказала пару дней назад.... она гуляет на площадке с мамочкой, девочке 1,5 годика, сделали ревакцинацию, через несколько часов увезли с высокой температурой и судорогами в больницу, ((((, хотя изначально на первые три прививки реакции не было вообще.... сейчас вроде все нормуль.....
Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Весной, даже если +10+15, от земли еще холодно, так что совсем летнее опасно. На байке бы ботиночки не помешали, или кроссовки, если не промокают.
..
я понимаю, что это как раз на сменку и на потеплее
Старый 01-04-2009, 14:32     #10392
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Доча моя бедная всю ночь пластом на ручках лежала, не шевелиласть, только плакала. Утром получила мой телефон и вроде ожила, ходит, правда, как будто первый день пошла,видно больно еще. Сейчас уже поспала часик на балконе,сидит теперь в няниной тарелке картошку копает
Маш @@@@@@@@@@@@@ на поправку, но вообще такая прививка просто жесть
Старый 01-04-2009, 14:38     #10393
Maazikas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщения: 991
Maazikas отсутствует


Всем привет!!!
А я мужа проводила на 4 месяца в Минск.Сама не ревела и ему не разрешила, сейчас такая везде Ж, что радоваться надо, что работаешь. Хотя тяжко одной.
Мы с Синчулей с утра уже съездили к гастроэнтерологу. Целиакию она нам не подтвердила, сказала кормить колорийней. Есть недостаток веса и немного роста (но это потому что папа 192 см) 7875 гр и 74,5 см. Только вот тромбоциты у нас зашкаливают, анализ недельной давности, завтра поскачем на пересдачу, вот ведь, не понос, так золотуха.
Про наркоту, всё, что мы в силах зделать, это молиться Богу, Аллаху, Брахмапутре и т.д. чтобы это несчастье обошло нас стороной. Я хлебнула горя из-за этой заразы, но воздержусь от громких суждений ибо не застрахован никто.
Старый 01-04-2009, 14:40     #10394
Maazikas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщения: 991
Maazikas отсутствует


Анечке @@@@@ на поправку. Моим обоим всё и всегда в бедро кололи, я даже и не в курсе, что колят ещё куда-то.
Старый 01-04-2009, 14:43
ответ для MaDi на сообщение "Так и у нас никак, народ..."
    #10395
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
По поводу обуви.
Как вы думаете,на какое время нужны ботинки на весну?Я имею ввиду сколько их носить?Наверно месяц-полтора от силы,потом тепло будет?Вот думаю покупать ли их или нет?У нас кроссовки есть,может ими обойтись?Наверно все время в кроссах ходить тоже не айс,хотя они ортопедические.Что думаете по этому поводу?
мы по осени купили осенние ботинки на тонкой байке 20рр, нам сейчас как раз тоже будут а потом кроссовки есть и за сандалями охочусь в ОЗ

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение

И Матильдос зажег сегодня. Закашлялась, подавилась насморком, ужин с остатками обеда ровным слоем покрыл пол от кровати до ванной через коридор. Пока отмылись, отсморкались, кто спать-то будет?
Как хороша влажная уборка в 2-00!!! А запах!!!
хотя кошмар конечно
Старый 01-04-2009, 14:45     #10396
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Доча моя бедная всю ночь пластом на ручках лежала, не шевелиласть, только плакала. Утром получила мой телефон и вроде ожила, ходит, правда, как будто первый день пошла,видно больно еще. Сейчас уже поспала часик на балконе,сидит теперь в няниной тарелке картошку копает
Анютке @@@@@@@@@@@@@@@@@ на окончательный прогон бяки!

Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
А я мужа проводила на 4 месяца в Минск.Сама не ревела и ему не разрешила, сейчас такая везде Ж, что радоваться надо, что работаешь. Хотя тяжко одной.
Мы с Синчулей с утра уже съездили к гастроэнтерологу. Целиакию она нам не подтвердила, сказала кормить колорийней. Есть недостаток веса и немного роста (но это потому что папа 192 см) 7875 гр и 74,5 см. Только вот тромбоциты у нас зашкаливают, анализ недельной давности, завтра поскачем на пересдачу, вот ведь, не понос, так золотуха.
Про наркоту, всё, что мы в силах зделать, это молиться Богу, Аллаху, Брахмапутре и т.д. чтобы это несчастье обошло нас стороной. Я хлебнула горя из-за этой заразы, но воздержусь от громких суждений ибо не застрахован никто.
ну хоть целиакию не подтвердили, уже плюс!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на кровку!
Старый 01-04-2009, 14:48     #10397
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Доча моя бедная всю ночь пластом на ручках лежала, не шевелиласть, только плакала. Утром получила мой телефон и вроде ожила, ходит, правда, как будто первый день пошла,видно больно еще. Сейчас уже поспала часик на балконе,сидит теперь в няниной тарелке картошку копает
Ужас держите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Весной, даже если +10+15, от земли еще холодно, так что совсем летнее опасно. На байке бы ботиночки не помешали, или кроссовки, если не промокают.

Ну, если выбирать - плакать или смеяться, ИМХО, лучше смеяться. У нас вообще семья исключительно на чувстве юмора держится. Ну и еще на легком пофигизьме.
Мы уже давно в сапогах на байке на шерстяной носок. Дальше буду либо кроссовки покупать, либо туфли\ботинки без подкладки.
Думаю, если кроссовки толстые и не промокают, то можно и без сапог

Про семью +100. Тоже стараемся
Старый 01-04-2009, 14:50
ответ для Alinchik на сообщение "Анютке @@@@@@@@@@@@@@@@@ на..."
    #10398
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
А я мужа проводила на 4 месяца в Минск.Сама не ревела и ему не разрешила, сейчас такая везде Ж, что радоваться надо, что работаешь. Хотя тяжко одной.
Мы с Синчулей с утра уже съездили к гастроэнтерологу. Целиакию она нам не подтвердила, сказала кормить колорийней. Есть недостаток веса и немного роста (но это потому что папа 192 см) 7875 гр и 74,5 см. Только вот тромбоциты у нас зашкаливают, анализ недельной давности, завтра поскачем на пересдачу, вот ведь, не понос, так золотуха.
Про наркоту, всё, что мы в силах зделать, это молиться Богу, Аллаху, Брахмапутре и т.д. чтобы это несчастье обошло нас стороной. Я хлебнула горя из-за этой заразы, но воздержусь от громких суждений ибо не застрахован никто.
и вам @@@@@@@@@@@@@@ на пересдачу, сил вам.... без папы тяжко, но мы же сильные, все можем
Старый 01-04-2009, 14:51     #10399
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Девочки с днем смеха всех ловите позитивчик http://post.kards.ru/images/postcard/19973/1997267.swf
Старый 01-04-2009, 14:57     #10400
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Спасибо всем за кулачки, нам уже лучше!!
Наташа и Аня, вам на легкое преодоление разлуки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Всем кому надо тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.