Здесь общаются подружки - планерюшки, мамочки, беременнюшки!!!))) - Страница 382 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 00:19     #3811
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Анюта @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-03-2009, 00:56
ответ для Фрези Грант на сообщение "Анюта..."
    #3812
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
да я бы и рада только не получается ,
у меня деть не ест практически ничего, нам уже скоро 9 месяцев будет а почти все время на ГВ
впихнуть в него 3-4 чайные ложки овощей или фркутов это просто волшебство.
пробовала перевести на смесь тот же результат
пробовали измором брать не поддается, после 9 часовой голодовки я сдалась от его нытья
зы: ты там девочку както советовала, которая стрижет может даш контактик или ссылочку

Анечка, дорогая. ПРОБЫЙ РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ, потихоньку отходи от кормлений, заменяй 1 кормление: кашей, мясом, овощами, фруктами-сама готовь, банки покупные, пробуй... не нужно сразу отменять, потихоньку-ЭТО ООЧЕНЬ НУЖНО ТЕБЕ и ТВОИМ ДЕТКАМ, т.к. мама должна быть здоровой, а ГВ тебе , в твоей ситуации не на пользу, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

про девочку, вот http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1156718
Старый 31-03-2009, 01:21     #3813
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Дашуля, привет! Вы там не собрались еще из Мск уезжать? я вот может на выставку поеду в конце апреля. а может - не поеду

всем привет! Аня, нельзя так себя изводить - детям нужна здоровая мама! Попробуй овощные веллинги - это жидкая каша овощная - вместо хоть какого-нибудь кормления...
я вот сейчас наоборот, борюсь за отмену ночных кормлений... но у меня другая ситуация.
Старый 31-03-2009, 02:10     #3814
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Девочки, у меян изменился телефон, вернее, я вернулась на свой старый Мегафон - билайн достал, зараза...
+ 7 921 756 02 двадцать восемь
Старый 31-03-2009, 09:48
ответ для foksik на сообщение "да я бы и рада :091::091: только не..."
    #3815
Ksushkin2008
Наш человек
 
Профиль Ksushkin2008
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 172
Ksushkin2008 отсутствует


Всем привет!
У нас все по-старому. Ползаем, стоим, вопчем двигаемся и изучаем мир как можем. У нас похоже лезут зубы одновременно и сверху и снизу.... вот это жееесть. ночью почти не спим
Цитата:
Сообщение от Фрези Грант Посмотреть сообщение
Девочки мы наконец прооперировали собаку.Только привезли.Вроде все хорошо прошло!
Ура!

Цитата:
Сообщение от Мама Максюни Посмотреть сообщение
Девчатки приветик мои дорогие! Забыли наверно уже про нас, я иногда Вас почитывала, правда не писала нечего. МЫ сейчас у свекров живем а гражданке, еще до конца недели будем здеся девочки этот ужасть просто, всегда говорила что у меня замечательная свекровь, но приезжать к ним можно только в гости не представляю когда пойдем в сад в сентябре, пока будем делать ремонт в нашей квартирке придется жить с ними, уже с ужасом об этом думаюубегу в голые стены наверно
Крепись, это всего лишь месяц!!!!

[quote=Люлёкин;23914060]У меня всю прошлую неделю голова болела, а в субботу вообще кошмар какой-то был: кружилась, тошнота появилась, боль сумасшедшая. Позвонила в неотложку, сказали не поедем, положите но-шпу и анальгин под язык, если не поможет, тогда опять звоните. Позвонила в свою страховую, записали меня к неврологу.
quote]
Поправляйся
Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
да я бы и рада только не получается ,
у меня деть не ест практически ничего, нам уже скоро 9 месяцев будет а почти все время на ГВ
впихнуть в него 3-4 чайные ложки овощей или фркутов это просто волшебство.
пробовала перевести на смесь тот же результат
пробовали измором брать не поддается, после 9 часовой голодовки я сдалась от его нытья
зы: ты там девочку както советовала, которая стрижет может даш контактик или ссылочку
Ужас какой. Аня а может веллинг попробовать?
Старый 31-03-2009, 09:48     #3816
Ksushkin2008
Наш человек
 
Профиль Ksushkin2008
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 172
Ksushkin2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
Девочки, у меян изменился телефон, вернее, я вернулась на свой старый Мегафон - билайн достал, зараза...
+ 7 921 756 02 двадцать восемь
Записала
Старый 31-03-2009, 10:16     #3817
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Аня,надо что-то делать!!! Может, педприкорм и взрослый стол сразу?

Наталишка, телефон сохранила
Старый 31-03-2009, 12:36     #3818
Мама Максюни
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Гражданка
Сообщения: 6 286
Мама Максюни отсутствует


Наталишка телефон исправила
Старый 31-03-2009, 12:38     #3819
Мама Максюни
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Гражданка
Сообщения: 6 286
Мама Максюни отсутствует


погода просто ужасть, думала гулять с дитем пойти и отмела эту идею, посидим дома, может после сна вылезем посмотрим на погодку, а так ветер жуткий, еще и снег с дождем идет когда придет ВЕСНАААААААААА
Старый 31-03-2009, 13:13     #3820
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Анечка, дорогая. ПРОБЫЙ РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ, потихоньку отходи от кормлений, заменяй 1 кормление: кашей, мясом, овощами, фруктами-сама готовь, банки покупные, пробуй... не нужно сразу отменять, потихоньку-ЭТО ООЧЕНЬ НУЖНО ТЕБЕ и ТВОИМ ДЕТКАМ, т.к. мама должна быть здоровой, а ГВ тебе , в твоей ситуации не на пользу, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

про девочку, вот http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1156718
Ох девочки спасибо за поддержку
Пробовала практически все (на мой взгляд)
овощи, фрукты разные, дамашние покупыные разных фирм, каши тоже самое
на молочное у нас аллергия выползла
единственный вариант это похоже педприкорм ну опять таки мы к этому относимся как побаловаться, т.е. пооблизывать (яблоко, кабачок) и бросить..
уже были радикальын меры сначала пыталась, игрой, потом силком, потом измором взять ...
вобщем врагу не сдается наш добрый варяг
если раньше еще хоть как то хоть грамм 40, то после болезни даже полложки не впихнуть
ругаться начинает жуть как если не помогает на жалость давить начинает
пока отстала от него на недельку, потом снова попробую, сначала на ИВ перевести, потом прикорм вводить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.