Сплошной позитив ))) - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 01:23
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #141
o_b_l_a_k_o
Активный участник
 
Профиль o_b_l_a_k_o
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 467
o_b_l_a_k_o отсутствует


ой тоже вспомнила первую заправку))))))) въезжаем на заправку, рядом сидит папан и со знанием дела грит, что у меня бак слева, я утверждаю, что справа... спорим пару минут и я паркуюсь левым боком..... естественно бак оказывается справа... я значится отъезжаю и пристраиваюсь к другой колонке, понимаю, что то не так, народ улыбается и машет)))).... снова левым боком.... в общем когда я пошла на третий круг все тем же левым боком у заправщиков, папана и заправляющихся была истерика... бландинко однако))
Старый 31-01-2009, 09:31
ответ для o_b_l_a_k_o на сообщение "ой тоже вспомнила первую..."
    #142
Нечёска
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 719
Нечёска отсутствует





И мои 5 копеек:
На первой машинке пришлось поставить на бензобак крышку с замком (сливали бензин) Замок этот открывался очень своеобразно Я, поскольку часто на машине езжу, приноровилась с первого раза открывать, а мужу никак... Вот приезжаем мы на заправку, муж идет открывать бак, у него не получается, я выхожу начинаю помогать... Картинка маслом.
И все ничего, если бы это было один раз... А теперь мальчики на заправке меня встречают словами: "Вы без мужа?"....
Старый 04-02-2009, 16:36
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #143
jazzamor
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб - Нью-Васюки
Сообщения: 408
jazzamor отсутствует


из чужого позитива:

Этой истории уже 8 лет ... У меня товарищ работал водителем в обществе слепых и как то летом его отправили в командировку в Казань в такое же общество ... Летом в " Бычке" жарко да и солнце слепит , он ведет машину в темных очках ... пост ГАИ .. проверка документов ... Вопросы - кто , откуда и куда ??? Он и отвечает . что из общества слепых приехал сюда ! У гаишника округлились глаза и он спросил - ты без сопровождающего ?? Он ответил .что сопровождающий спит !! Гаишник в панике - как ты ехал по городу один без сопровождения !!! Товарищ не может понять в чем вопрос , к чему эти эмоции , и наконец до него дошло ,.... Он поднимая вверх очки спрашивает - Ты думаешь , что и я слепой ????? Немая сцена , 10 минут хохота и пожелание - Счастливого пути ...
Старый 06-02-2009, 21:52
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #144
ritty77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 37
ritty77 отсутствует


Да! Девочки, как я вас понимаю!!! Я месяц как рулю...
Старый 08-02-2009, 23:15     #145
ritty77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 37
ritty77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Den_gun Посмотреть сообщение
Эээ...что вы имеете в виду под словом "оно"?
Тесновато Водитель тоже не миниатюрен был
Еще позитив, хотя и с ложкой дегтя
Сломался в очереди на границе. Полетел датчик, так что не заводится машина и все. Откатили на обочину,пешочком пересекли границу,открыли визы. Стоим,голосуем. Мимо поток машин - ни одна не остановится. Грустим. Тормозит Пасфайндер на финских номерах, за рулем - мужчина восточного типа,в шикарном костюме,галстуке.По русски спрашивает о проблеме-цепляйтесь,до Выборга довезу.Бодро цепляюсь,едем.На спидометре 90...110...140...150...мимо начинают пролетать обгоняемые фуры... Пассажиры начинают менять памперсы..Мне не сменить,потому что руки приварились к рулю...Пассажиры требуют посигналисть "ведущему",чтобы сбавил ход, но я как то опасаюсь - тормознет,или еще чего резкое сделает...Но вез просто супер - ни разу не создал какой-то неоднозначной ситуации..
В общем, довез,куда обещал,тихонько отрулил на обочину..Я на ватных ножках выполз его благодарить..А он смеется - ребята,у меня тут проблем куча,голова забита,я о вас вспомнил только когда к развязке подлетел...Денег не взял....
Преклняюсь перед вами!!!
Старый 30-03-2009, 22:10
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #146
Mfiln
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 411
Mfiln отсутствует


Подниму топик!
Старый 31-03-2009, 12:52
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #147
Nightingale
Участник
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 288
Nightingale отсутствует


А меня сегодня муниципальный автобус пропустил, когда я из двора выезжала. Приятно!
Старый 31-03-2009, 17:14
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #148
Стрелка512
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 60
Стрелка512 отсутствует


Ехала на машине мужа по Ленинскому проспекту , была небольшая пробка и вдруг машина ДПС в рупор всех разгоняет и из ряда в ряд перестраивается, я за ней пристроилась и тоже из ряда в ряд перестраиваюсь, только успеваю поворотник переключать... на светофоре ДПС останавливается, выходит гаишник, подходит ко мне в стекло стучит и говорит" Девушка вы наверное очень торопитесь? Я "- да вроде нет, а в чём дело? Он - если вы не торопитесь то почему мне всё время дальним светом моргаете! Блин я то забыла что машина не моя и рычажки другие..Извинилась, гаишник оказался понимающий, но документы проверил.
Старый 31-03-2009, 21:03
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #149
Dizena
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сосновая полянка
Сообщения: 238
Dizena отсутствует


Мне во дворе просто проходящий парень помог маханием рук паралельно припарковаться в маленький просветик между машин-муж потом в окно выглянул и долго н-дакал-как это мне удалось так клево встать....Какие однако хорошие люди бывают.
Старый 31-03-2009, 21:52     #150
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


А я тут тоже парковалась в мааленькое место между машинами, да еще и поребрик под углом. Встала, мужик подходит ко мне и говорит - то ли испуганно, то ли восхищенно - Девушка, там таак мало места оставалось (до Пежо), я уже хотел пойти помочь. Я сделала вид, что просто я ас и так и было запланировано (на самом деле я вовсе и удвас и мне несказанно повезло, что был лишний миллиметр).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.