Мой подарок себе - дочка Лизонька - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 12:52     #51
Принцесса Турандот
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Ржевка, Ириновский проспект
Сообщения: 2 103
Принцесса Турандот отсутствует


Светыч!! И держала в тайне!!
Прочитала веточку, все, что ты пишешь!.. Слезы на глазах...
Я тобой горжусь!! И Людмила Санна тоже будет гордиться, когда я ей сообщу эту потрясающую новость!! Это так прекрасно, что у Лизоньки будет настоящая семья - любимая мама и старший брат!! И я очень рада за вас с Егорычем!
Целуем!
Старый 27-03-2009, 14:40     #52
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Женич, так не могла я раньше раскрыться, советами и пугалками бы замучили.

а гордиться мной не нааадо. Просто Вам пытаюсь соответствовать (линеечку тоже красивую хачу))))))))))
Старый 27-03-2009, 14:41     #53
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Поздравляю от всей души!!!!
Старый 27-03-2009, 15:09     #54
Сюзанна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский район,
Сообщения: 2 018
Сюзанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
Женич, так не могла я раньше раскрыться, советами и пугалками бы замучили.

а гордиться мной не нааадо. Просто Вам пытаюсь соответствовать (линеечку тоже красивую хачу))))))))))
Свет , они в июляшках , уже ко мне привыкли . Это я про Женю .Подготовлены немного
Так хочется уже на твою красавицу посмотреть!!!
Старый 27-03-2009, 15:34     #55
Принцесса Турандот
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Ржевка, Ириновский проспект
Сообщения: 2 103
Принцесса Турандот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
Женич, так не могла я раньше раскрыться, советами и пугалками бы замучили.

а гордиться мной не нааадо. Просто Вам пытаюсь соответствовать (линеечку тоже красивую хачу))))))))))
Да какие пугалки?? Бог с тобой! Ну мы все равно тобой будем гордиться!(хоть чуть-чуть можно?)

Цитата:
Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
Свет , они в июляшках , уже ко мне привыкли . Это я про Женю .Подготовлены немного
Так хочется уже на твою красавицу посмотреть!!!
Да, Танюш, ты права!
Старый 27-03-2009, 20:18     #56
Шоколад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: рядом с м. Чкаловская
Сообщения: 904
Шоколад отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
Еще поймала себя на мысли, что о том, что я скоро буду мамой доченьки знает уже ТАК много людей!!! Ох, люблю я хвастаться. вот чесслово- так бы всем и рассказывала- в т.ч. соседям- прохожим... я одна такая?Только напрягает, когда некоторые про восхищение- героев говорят, даже стыдно становится.
Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
не, я еще такая
Как хорошо, что не только мы по секрету всему свету рассказываем Я просто удержать в себе это не могу! Мне сегодня стоматолог сказала, что я вся свечусь.
Я и ей о причинах рассказала И даже лечиться было совсем не страшно, потому что она начала мне зубы заговаривать и хвалить
Старый 27-03-2009, 21:15     #57
Алохомора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 907
Алохомора отсутствует


Поздравляем!
(а мы пока только в ШПРе)....
Старый 28-03-2009, 00:06     #58
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


спасибо!!! чмоки!!!!!!!
Старый 28-03-2009, 22:46     #59
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Сегодня была у своей девули

с утра 2 часа с ней были, а потом, после ее обеда и сна- еще 2,5 часа.

Девочки, ооохххх Она ТАКАЯ умная и красивая

выяснили,что 1) самое приятное времяпрепровождение для нас двоих сейчас- сидеть прижавшись друг к другу (она у меня на коленях или на руках) и слушать музыку на моем мобильном. проверяли сегодня- можем минут 40 так стоять или сидеть! усталости у меня - никакой, она такая легкая, и так ..."подходит" под мои руки и тело- прям как создана для меня))))
2) самая классная игрушка из привезенных мамой- футляр от фотоаппарата ,в котором лежит мамин мобильный (иногда он при этом играет музыку). Так вот в эту игрушку мы можем играть ДДДОЛГО - открывать- закрывать молнию, доставать- убирать, носить за собой как хвостик, складывать и доставать из пакета, а потом... с пакетом залезть к маме на ручки и так сидеть там
3) когда к нам в зал, где мы были (и уже носились по кругу с пакетом в руках и хитрой улыбкой) зашли папа-мама с еще одним ребенком, Лизонька шарахнулась ко мне и просидела прижавшись еще минут 20. Я все думала: она погрустнела оттого,что того ребенка посадили качаться на лошадку, на которой до этого мы качались? или оттого,что вокруг того ребенка хлопотали сразу и мама и папа? или просто от того,что она мужчин редко видела?

В общем, вывод: ЭТО МАМИНА ДОЧА!
Старый 28-03-2009, 22:55     #60
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Она вообще очень похожа на ПРИНЦЕССУ (немного несмеяну)- смотрит очень внимательно, а улыбка- редкая (пока) и мимолетная. вела себя она сначала как "ну, поиграю с тобой", радостно кивая только на мое предложение "хочешь на ручки?"
Мы были с ней в холле, тут из-за угла выходит одна сотрудница домика, так Лизонька ее увидела и сразу пальчиком в мою сторону показывает. Та спрашивает: Лиза, это твоя мама? Доча с ТАКИМ гордым выражением кивнула ,что я почувствовала себя как минимум дорогой машиной (ваша машина? ааггаа) приятно так,что и мной можно похвастаться

а еще она отбегала от меня на пару метров, а когда по коридору кто-то шел ,она бежала к моим коленям, немного их касаясь...

теперь верите,что она мамина доча?


пока меня отправили погулять (на 3,5 часа) ,я обошла окрестные детские магазины, закупилась,чтобы сразу ей примерить. Оказалось, что классно подошли кофточки- футболки из Sela ,а вот с новыми сапожками я ошиблась размера на 2 так что или их менять на меньшие или подождать до осени...


извините,что пишу несерьезные вещи. Из серьезного- мой сегодняшний подъем в 5 утра и выезд на электричке в 7 из Питера (для меня это личный подвиг)




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.