НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1161 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 22:40     #11601
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
а я сегодня носилась от Меги к Меге по кольцевой, ух как понравилось, гладенько, быстренько, и чего я ее, дура, боялась то?
тапка в пол и полетела
правда у Лани минус ощутимый, после 100 машину слегка водит, нужно все время корректировать чуть чуть, но это тааакая мелочь
Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Я тоже частенько удивлялюсь что начинающие водители бояться КАДа - а что его бояться-то?? места много - езжай в любой полосе с любой скоростью, дорога гладкая, ровная, видимость хорошая.. вобщем я лично КАД обожаю...

мне тоже КАД больше нравиться
когда знаю что там поедем, начинаю у мужа клянчить чтоб пустил
Старый 25-03-2009, 23:09
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11602
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


не люблю, когда на КАДе фуры между собой в шашки-шахматы начинают играть
типа, оп-оп! и в дамках!
Старый 25-03-2009, 23:12     #11603
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
не люблю, когда на КАДе фуры между собой в шашки-шахматы начинают играть
типа, оп-оп! и в дамках!
Вот-вот...
Старый 26-03-2009, 00:07
ответ для Ехидна на сообщение ":( жалко"
    #11604
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
жалко
да не то слово, прям чёрная полоса какая-то
Старый 26-03-2009, 00:11     #11605
LLea
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 217
LLea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
ниче не поняла
так у него просто стаж без прав?
стаж то считается от даты выдачи прав, вот и пересчитывают
меня вписали в его страховку, когда я права получила...
я имела в виду, что в моем случае не бесплатно, хотя у мужа стаж вождения большой.
Старый 26-03-2009, 01:50
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11606
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


развязки КАДа - это нечто - тут я согласна на все 100, вообще там денег наворовали пристроительстве поэтому указателей нет нормальных = бред да и только. Правда за последний год получше стало, но все равно не соответствует никаким стандартам. А что касается видимости и прочего - честно скажу, после езды на петроградке - все остальное - фантики. Кривые косые улицы - знаки, точнее их отсутствие, придурки на дороге - вобщем атас.. вот по сравнению с этим - КАД - сказка. (но недоработанная). Что касается скорости - всегда есть варианты - боишься - езжай в правой - лихач с опытом - хоть по встречке (если сможешь).. я лично хоть и не такой опытный водитель но езжу по 3-ей полосе или второй слева, скорость держу около 100. кому надо - обгоняют, но я никому не мешаю... всегда смотрю далеко вперед, если вижу играющие фуры или придурков- то притормаживаю и перестраиваюсь, держась от таких подальше... во всяком случае в будни и в выхи добраться за 20 минут с московской до просвета или шафировского - намного лучше чем полтора-два часа по всем пробкам и светофорам... ИМХО
Старый 26-03-2009, 15:27     #11607
Жаркова
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Яхтенная,42
Сообщения: 386
Жаркова отсутствует


Эх...читаю, аж прослезилась...)))) Девочки-второй месяц не могу сесть за руль-машина во дворе стоит гниет!! Получила права и как обрубило! А какталсь с эйфорией такой и даже ГАИ добила самостоятельно так хотелоьс кататься и была уверенность в себе а тут раааз!-села в машину покаталась неделю и теперь просто и по тупому страшно. Машину жалко
Старый 26-03-2009, 15:48     #11608
Nightingale
Участник
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 288
Nightingale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаркова Посмотреть сообщение
Эх...читаю, аж прослезилась...)))) Девочки-второй месяц не могу сесть за руль-машина во дворе стоит гниет!! Получила права и как обрубило! А какталсь с эйфорией такой и даже ГАИ добила самостоятельно так хотелоьс кататься и была уверенность в себе а тут раааз!-села в машину покаталась неделю и теперь просто и по тупому страшно. Машину жалко
Надо себя заставить... Если уж совсем страшно, возьмите несколько дополнительных занятий у инструктора, вкатайтесь, так сказать, а дальше самостоятельно каждый день!
Старый 26-03-2009, 17:31
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11609
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


У меня где-то первые 3-4 месяца был стра.э Заранее настраивалась, готовилась, маршрут учила, потмо как подходить к машине так все.. колени трясутся.. и главное начать. как только завелась и поехала (через силу буквально) все.. страх уодит - дальше дело техники - слежу за дорогой, смотрю во все зеркала и еду.. у меня так было, и я себя заставляла.. никакой инструктор хоть ты еще 100 часов допов накатай не поможет. тут нужен аутотренинг.. сейчас уже год прошел и нормально езжу. Страха нет, он проходит, но вот об аккуратности на дороге - сами знаете никогда забывать нельзя, хоть ты 30 лет за рулем будешь
Старый 26-03-2009, 18:24
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11610
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


А у меня ДТП!!!
Сижу я дома никого не трогаю)) и решила в окошко выглянуть, смотрю стоит автобус маршрутка ,китайский...и у меня сигнализация сработала..и знакомая снизу мне руками машет))
Спускаюсь....а этот нехороший человек въехал мне в левую сторону(( крыло, бампер,фара.капот.....супер....
Вот сидели гаишнегов ждали с 13 ч .до 18 .... а у нас во дворе и так не развернутся, а автобус встал на самом перекрестке)) короче много сегодня он выслушал))))) А я зато всех знакомых встретила))) кого давно не видела.
заплатил мужик гаишникам 3000, чтобы сразу справки выдали...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.