А теперь победила !Bodyshop" !!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 00:24
ответ для Valerianka на сообщение "А теперь победила !Bodyshop" !!!"
    #31
Pitermag
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 80
Pitermag отсутствует


А если, вот так. Сегодня куплено спортивное бельё в магазине Адидас на Московском. Пробили цену по цене на КОРОБКЕ-2500, а внутри лежит изделие с ценником 1900, заметили только дома. Стоит идти бодаться уповая на оферту и роспотребнадзор? или поздно пить боржоми*))?
P.S. Ценник на коробке с датой 5.02.2009. Артикулы совпадают. Ценник на изделии 8.07.2008.
Старый 12-03-2009, 01:05
ответ для Valerianka на сообщение "А теперь победила !Bodyshop" !!!"
    #32
gorod04
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Купчино, иногда м.Спортивная и м.Кировский з-д
Сообщения: 473
gorod04 отсутствует


МОЛОДЦА ! ТАК их. Такое, кстати, часто бывает, просто мы внимание не заостряем.
Старый 12-03-2009, 09:29     #33
surad
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 229
surad отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pitermag Посмотреть сообщение
А если, вот так. Сегодня куплено спортивное бельё в магазине Адидас на Московском. Пробили цену по цене на КОРОБКЕ-2500, а внутри лежит изделие с ценником 1900, заметили только дома. Стоит идти бодаться уповая на оферту и роспотребнадзор? или поздно пить боржоми*))?
Конечно, стоит. Может, коробка от другого товара. Артикул сверьте на ценнике и коробке.
Старый 12-03-2009, 09:42     #34
Масянечка76
Активный участник
 
Профиль Масянечка76
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васькин остров - Лигово
Сообщения: 387
Масянечка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pitermag Посмотреть сообщение
А если, вот так. Сегодня куплено спортивное бельё в магазине Адидас на Московском. Пробили цену по цене на КОРОБКЕ-2500, а внутри лежит изделие с ценником 1900, заметили только дома. Стоит идти бодаться уповая на оферту и роспотребнадзор? или поздно пить боржоми*))?
Для начала посмотрите дату ( действителен ценник с более близкой датой), а потом сверьте артикулы - если несоответствие - тогда. Но с улыбкой. Так быстрее действует.
Старый 12-03-2009, 15:02
ответ для Valerianka на сообщение "А теперь победила !Bodyshop" !!!"
    #35
Bamse
Ветеран
 
Профиль Bamse
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 706
Bamse отсутствует


Девочки, при мне была ситуация, женщина покупала что-то одно, я не помню, в Перекрестке, стала пробивать, ей на почти 100 р дороже выдает аппарат, а она без очереди попросилась,тк. одна вещь, ну и удивилаь, а девушка на кассе: все дорожает, я женщине шепнула, что они не имеют права, если ценник дешевле, а кассирша сказала: не хотите - не берите, и женщина купила дороже
а я тоже расстерялась: что в таких случаях надо делать? они обязаны законом продать, если я хочу купить? или действительно уходить?
Старый 12-03-2009, 19:22     #36
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bamse Посмотреть сообщение
Девочки, при мне была ситуация, женщина покупала что-то одно, я не помню, в Перекрестке, стала пробивать, ей на почти 100 р дороже выдает аппарат, а она без очереди попросилась,тк. одна вещь, ну и удивилаь, а девушка на кассе: все дорожает, я женщине шепнула, что они не имеют права, если ценник дешевле, а кассирша сказала: не хотите - не берите, и женщина купила дороже
а я тоже расстерялась: что в таких случаях надо делать? они обязаны законом продать, если я хочу купить? или действительно уходить?
так об том и топик, если на ценнике стоит цена, по ней обязаны продать, неважно что там на кассе!
Старый 12-03-2009, 19:40
ответ для Valerianka на сообщение "А теперь победила !Bodyshop" !!!"
    #37
aluna2007
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 856
aluna2007 отсутствует


А на какие законы ссылаться в таких ситуациях?А то я в этом вообще чайник...
Старый 12-03-2009, 19:47
ответ для Valerianka на сообщение "А теперь победила !Bodyshop" !!!"
    #38
Милка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Дундича
Сообщения: 367
Милка отсутствует


А вот у меня такой вопрос.
По сути, если бы вы не взяли вещь и ушли только с фоткой ценника, то магазину что-нибудь было?
Я так поняла, что надо купить вещь по "завышенной" цене и в РПН предъявлять цек и фотку ценника, правильно?
Старый 12-03-2009, 21:46
ответ для Valerianka на сообщение "А теперь победила !Bodyshop" !!!"
    #39
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Автор, я вас обожаю!
Старый 12-03-2009, 21:47     #40
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zaza Посмотреть сообщение
Автор - молодец!

Извиняюсь за ОФФ, но расскажу свою историю о "победе". На днях я "победила "АШАН".
Вернула деньги за сломавшуюся малютку Пони. Накануне позвонила в Метро, удостоверилась, что Понечки эти есть. Съездила в Ашан, получила деньги, приехала в Метро, а Пони кончились. Так моя победа закончилась поражением.
Ну какое же это поражение?? Пони же сломанная была, так вам за сломанную пони деньги вернули, а не поехали бы, то чтобы вы имели - ни денег ни пони. Не расстраивайтесь еще завезут!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.